Новости. Омск

«Хозяйственник» из облправительства залез в штаны омского бизнесмена

Дело произошло в раздевалке «Арены Омск».

Инцидент произошел ещё 3-го марта, но о нём стало известно только сейчас. Один из омских предпринимателей пришёл на «Арену Омск» на утреннюю тренировку. После неё он отправился в раздевалку, где обнаружил, что у него украли 140 тысяч. Деньги он носил в кармане своих брюк.

На место незамедлительно выехали полицейские. Они изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что преступление совершил 28-летний парень. Любопытен и другой факт – молодой человек является сотрудником «Хозяйственного управления Правительства Омской области», пишет Om1.

В настоящее время выясняются все обстоятельства преступления. Возбуждено уголовное дело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
4
че (адвокат, ник сперли)13.03.2017 13:40:05
Котлетой бесхозной не надо отсвечивать, за которую здесь большинство год горбатится, и провоцировать преступление тем самым..

А то что не бизьнесмен на тачке за десять лямов, то в садики просрочку поставляет или на тендерах при администрации шустрит, задолбали уже..
4
0
Тамара13.03.2017 13:48:14
Только не надо накручивать! А что если эти деньги чиновник взял да и перечислил в бюджет Омской области? Тем самым обеспечив многомечячную зарплату врачам, учителям и воспитателям в детских садах. Тогда все будут кричать: Достоин Благодарности! Нужно дождаться результатов следствия!
3
0
Ветеран13.03.2017 13:55:36
"Хозяйственник" из облправительства залез в штаны

Источник: http://bk55.ru/news/article/95943/

БК, человек плохой, НО он " залез не в штаны", а в карман... Зачем такой провокационный заголовок ???
2
0
Константиныч13.03.2017 13:58:55
А я вот все думаю, когда же до этих молодых идиотов дойдет, что сегодня в любой дыре, не говоря уже о публичном месте, может оказаться укромная камера видеонаблюдения, которая отправить его прямиком в места не столь отдаленные.
8
0
как-то так13.03.2017 14:07:30
Шура горестно шептал:
Что ж это такое? Ведь я машинально.
В окно Остап увидел, как к группе скорым шагом подошел милиционер и повел преступника по мостовой.
Великий комбинатор отвернулся.
2
0
Доброжелатель13.03.2017 14:10:24
"Ирина Морозова", не стоит выдавать желаемое, за действительное.
0
0
МС13.03.2017 14:20:16
Бюджет пополнить хотел 146%!
1
0
****13.03.2017 15:18:39
Интересно, а у них во всех раздевалках стоят камеры видеонаблюдения?
1
0
Крош13.03.2017 15:31:52
Омская клептократия может и чисто конкретно карманниками подрабатывать, в свободное от работы время.
0
1
Руслан13.03.2017 17:51:41
Вопиющий факт! Хотелось бы услышать комментарий Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Виктора Ивановича Назарова!
2
0
ОМИЧКА13.03.2017 21:15:44
не понятно зачем с такими деньгами ходить на тренировки??? не искушай судьбу!!! как говорят евреи-спасибо,господи,что взял деньгами!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич