Новости. Омск

Букмекеры одинаково оценивают шансы «Авангарда» и «Трактора»

По приведенным порталом Sports.ru данным букмекерской конторы Betcity коэффициенты на победу каждого из соперников в полуфинальной паре «Трактор»-«Авангард» составляют 1,9.
В целом же в борьбе за Кубок Гагарина в этом сезоне фаворитом букмекеры считают питерский СКА. Коэффициент на итоговую победу питерцев – 1,9, «Авангарда» и «Трактора» – по 4,0, «Динамо» – 9,0. В западной полуфинальной паре коэффициент на победу армейцев – 1,2, бело-голубых – 4,5.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич-москвич27.03.2012 01:32:11
У Авангарда шансов практически нет! Еще перед началом плейоффа говорили что финал будет СКА-Трактор!! Так что омичи сожалею!!
0
0
Хайзенберг27.03.2012 09:42:34
Откуда такая категоричность взглядов или это рудимент юношеского максимализма, когда все вокруг лишь черно-белое без оттенков??? И вообще, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
0
0
yakuchina27.03.2012 10:13:55
Ну я не скажу,что 100% согласна с предыдущим оратором.Наша команда по составу не хуже,а может и получше бульдозеров.У них практически кроме Кузнеца и Контиолы никто не забивает,ну Чистов могет еще,у нас,напротив,может забить нападающий любого звена.Вопрос в другом:дадут ли нам бросать?Далее по воротчикам,Гарнетт,как и Рамка стоит хорошо,но оба мульку пустить могут,так что тут фифти-фифти.Кстати,мы вчера удостоились повтора на КХЛ,Серега прав,Рамка вторую должен был брать(опять дыра в штанах).Защи у них староваты,но наши радостно и неожиданно косячат.Константиныч старый и мудрый,как тыща чертей,Сумка борзый и настырный,но достаточно прямолинейный.НУ не знаю,я думаю,всетки пока поровну,а там уж у кого сил,мозгов и желания окажется больше.И удачи,несомненно,када вместо пустого угла у противника штанга,а у нас шайба залетает по самой немыслимой траектории.Слухов и предсказаний всегда много,в нашей серии с Магниткой тоже говорили,что у Велика все куплено-перекуплено.Что сосискаи кубок купили уже,тоже слышала.Будем посмотреть... и верить в команду!
0
0
Феликс27.03.2012 13:04:14
Ни фига не понятно, что написала, одни клички. Для узкого круга посвященных сойдет
0
0
yakuchina27.03.2012 14:51:38
Да все просто,как мычание для тех,кто болеет за Авангард,а не втыкается эпизодически от нечего делать.
0
0
yakuchina27.03.2012 15:16:01
Глоссарий:Кузнец - нападающий Трактора Евгений Кузнецов,бульдозеры соответственно Трактор.Рамка - вратарь Авангарда Карри Рамо,Константинович - тренер Трактора Белоусов Валерий Константинович,Сумка - тренер Авангарда Раймо Сумманен,Велик - это Величкин ,бывший генменеджер Магнитки.
0
0
Феликс27.03.2012 19:06:49
Вы из колонии пишите или уже вышли на свободу?
0
0
yakuchina28.03.2012 10:35:31
У,как все запущено.Вы,любезный,даже не знаете,что такое глоссарий?Может тогда вам поболеть за что-нибудь другое,попроще и подоступней?Зачем так напрягать отсутствие присутствия?
0
0
Феликс28.03.2012 12:46:15
Называть людей вместо имени по кличкам принято у уголовников и в маргинальных субкультурах. Просто мне интересно вы сама из них или считаете, что в Омске большинство таких и пишите свои комменты в подобном стиле, чтобы понравиться. Сумманен, думаю, очень бы удивился, узнав что его называют "Сумка".
0
0
yakuchina28.03.2012 13:56:58
Да,прискорбно,что вы общались только с уголовниками и маргиналами.Улюбого круга по интересам есть свои "жаргонные словечки" и клички.По крайней мере в среде болельщиков Авангарда меня прекрасно понимают,а я общаюсь с очень многими.Не надо так расстриваться из-за своей неосведомленности,зато,насколько я поняла,вы спец по уголовному и маргинальному жаргону.Как говориться,каждому свое.
0
0
Феликс28.03.2012 19:06:55
Вы много додумываете. С подобным контингентом я не общаюсь. Просто если вы в таком стиле говорите с болельщиками, это одно. А если претендуете на роль комментатора в издании, то это печально и грустно. Я в \"БК\" впервые прочитал спортивный комментарий в таком стиле.
0
0
yakuchina29.03.2012 12:32:09
Напротив,вы очень активно со мной общаетесь,не смотря на то что печалитесь и грустите.Своими домыслами делитесь не менее охотно:"Вы из колонии пишите или уже вышли на свободу?"И,смею вас заверить,никто не грустит кроме вас,так как мои коменты читают не только "оголтелые" болелы,но и профи,в том числе и журналисты БК.Абсолютно все понимают и отнюдь не шокированы.А вы не расстраивайтесь по пустякам - весна!Солнце!И первая игра сегодня!Это счастье.
0
0
Феликс30.03.2012 01:08:00
Вот на спортбоксе висело сообщение: Большая просьба к омским боллельщикам! потерял телефон друга-он ваш авангардский!Не созванивались уже года три!кто знает Якухина Евгения сообщите ему номер 89049778224.СПАСИБО!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич