Новости. Омск

Сергей Кондаков: «Кандидат на пост мэра должен прийти из сферы бизнеса»

Омский политик прокомментировал итоги второго этапа выборов мэра Омска.

– Считаю, что кандидат на пост мэра должен быть состоявшимся и прийти к руководству городом из сферы бизнеса. Такие люди уже почувствовали, что значит руководить предприятиями и нести ответственность за работающих на него людей, за вложенные инвесторами деньги и судьбу доверенных ему проектов.

Мэр, прежде всего, должен быть лидером с безупречной репутацией, чтобы эффективно управлять городом, решать многоплановые задачи, учитывать многополярные мнения, применять не стандартные решения и подходы, искать компромиссы. Город это живой организм, где проблемы и люди – все взаимосвязано.

Весьма странный выбор комиссии: ничем не примечательный Андрей Ерошевич с незамысловатой программой в 9 строк «За все хорошее, против всего плохого!» Столько было разговоров и надежд относительно будущего градоначальника... И тут вырисовывается претендент, который даже не удосужился расписать способы достижения поставленных им целей. Воспринимать такого кандидата, как Ерошевич, всерьез, очень сложно. Создается впечатление, что комиссия отсеяла реальных конкурентов Куприянова, таким образом, появился Ерошевич. В таком случае, можно смело поздравлять Владимира Куприянова с победой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
омич15.04.2017 08:21:16
Соперник Куприянова - Ерошевич это плевок в лицо гражданам Омска.
5
0
????15.04.2017 08:50:10
Какая победа это было задумано шрейдерским руководством , чтобы не потерять владеть всеми благами Омска!
2
0
Настоящий Земляк15.04.2017 11:37:58
Мэр на 6-7 месяцев , с чем тут поздравлять-то.
1
0
о,да!15.04.2017 15:42:00
о, сколько можно издеваться над омичами?
оба "технические", а депутаты такие же "технические"?
о, рулетка по-омски....
0
0
Олег Лизгунов15.04.2017 16:18:21
Сергей, да не спешите поздравлять. 19 апреля, среда, не за горами. Побачимо.
1
0
Олег Лизгунов15.04.2017 16:22:18
И еще. А вдруг наши депутаты (а они ребята лихие...наблюдал многократно...) возьмут да выберут Ерошевича. Как вам такой расклад? Куда тогда деваться так называемой "комиссии" во главе с товарищем Тодоровым? И "губернатору", сформировавшему эту "комиссию". куда тогда деваться?
1
0
svobodaslova.su15.04.2017 17:30:06
Необходимо приложить все усилия для возврата прямых выборов мэра! Пока омичам не вернут право избирать мэра, в городе будет хаос и молодежь будет бежать из города. 20 апреля депутаты будут решать вопрос об инициативе партии ПАРНАСа по проведению регионального референдума о возврате прямых выборов мэра и глав районов в Омской области. Пока ПАРНАС поддержал кандидатуру В.Куприянова на пост Мэра Омска.
0
0
Олег Лизгунов15.04.2017 20:47:48
Сысоеву И.В.
Иван Васильевич, Вы куда пропали? Ваши прогнозы иногда оправдываются...Ваше мнение-куда приплывем 19 апреля 2017 года?
3
0
Быстрый15.04.2017 20:49:02
Да вроде уже приплыли, причём давно уже и судя по всему - всерьёз и надолго.
0
0
Дед Сысой15.04.2017 21:35:12
Хочу снова в ДИО! Хочу землю, землю хочу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич