Новости. Омск

В Омске пьяному пешеходу от удара об машину оторвало ногу

Молодой водитель не успел затормозить.

Жуткое ДТП произошло вчера вечером, 25 апреля. На пешеходном переходе возле остановки «Проспект Комарова» был сбит мужчина. По словам очевидцев, пешеход был пьян и выбежал на дорогу на красный свет светофора. А молодой водитель за рулем иномарки не заметил его.

От удара мужчину отбросило на несколько метров. Некоторые утверждают, что он ударился еще обо что-то. В результате у мужчины оторвало ногу, а сам пострадавший скончался. На видео, снятом очевидцем, видно, как нога лежит в нескольких метрах от тела.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

8
10
гостья26.04.2017 07:44:28
Водитель явно не со скоростью 60км в час нёсся!
18
6
Справедливый26.04.2017 08:27:15
А причём здесь водитель? Пешеход ВЫБЕЖАЛ на запрещающий сигнал светофора!!! Т.е. решил покончить жизнь самоубийством ибо законов физики никто не отменял: невозможно оставить автомобиль массой около тонны моментально! Кто бы не был за рулем - итог был бы тоже...
Водитель в этой ситуации не виноват!
9
1
гостья26.04.2017 08:30:19
Никто не наезжает на водителя, но скоростной режим в населённом пункте надо соблюдать.Не успели на ву сдать, уже педаль газа в пол.
0
0
ААА26.04.2017 08:31:47
Пьяный сбил автомобиль.
3
1
гость26.04.2017 08:39:54
На Аварийном Омске понятая пишет что машина неслась со скоростью БОЛЕЕ 100 км. А пострадавший переходил на зелёный.
0
2
Правдоруб26.04.2017 09:34:19
Ногу жалко. Интересно что с ней потом станет, как думаете.
4
1
Житель26.04.2017 12:49:03
Как только водитель превысил разрешённую скорость в 60 км/ч и попал в ДТП, так он сразу автоматически стал ВИНОВНЫМ в этом ДТП.
0
0
Татьяна26.04.2017 20:46:36
Я видела уже когда стояла скорая и этот парень сидя загибался хватаясь за голову,это был ужас у меня пол ночи этот труп перед глазами стоял.
0
0
Татьяна26.04.2017 20:47:48
Я видела уже когда стояла скорая и этот парень сидя загибался хватаясь за голову,это был ужас у меня пол ночи этот труп перед глазами стоял.
0
0
Ветеран26.04.2017 22:13:28
На видео, снятом очевидцем, видно, как нога лежит в нескольких метрах от тела.

Источник: http://bk55.ru/news/article/99239/

НА ФИГА нужно публиковать вот такие УЖАСТИКИ ???
0
1
водитель26.04.2017 22:15:28
На Аварийном Омске понятая пишет что машина неслась со скоростью БОЛЕЕ 100 км. А пострадавший переходил на зелёный. 3 1


Источник: http://bk55.ru/news/article/99239

У понятой " радар в мозгу" ??? Каким способом она смогла определить скорость ?? На глазок или ради красного словца можно и 150 сказать....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич