Новости. Омск

Единороссы пообещали омичам город-сад

Тысячи омичей пришли на первомайскую демонстрацию «ЕР» и профсоюзов. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Торжественные мероприятия, приуроченные к 1 Мая, стартовали сегодня в Омске на площади у Драмтеатра. Именно отсюда в 09:30 двинулась колонна «Единой России» и профсоюзов. Далее, в 10:00, здесь же началось далекое от политики молодежное шествие под названием «Монстрация». 

– Весь наш актив, весь наш костяк здесь, на праздничном мероприятии. Мы очень хотели бы, чтобы те приоритеты, которые лидер нашей партии Дмитрий Анатольевич Медведев и губернатор Виктор Назаров декларируют во время наших встреч, сбылись. Наша главная задача – это, конечно, сделать все, чтобы люди труда жили достойно.

 

Сегодняшний хороший интересный день для нас служит примером единения, нашей дружбы. Мы сегодня рассчитываем на то, что те перемены, которых мы ждем, они случатся скоро. Мы бы очень хотели чтобы наш город по-прежнему был любим омичами. Мы вернем ему обязательно статус города-сада. Я верю, что омичи достойны жить хорошо, – заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников. 

Юрий Тетянников

Шествие возглавлял духовой оркестр Омской областной филармонии под руководством Олега Романова. Музыка задавала праздничное и бодрое настроение передней части колонны, но, к сожалению, не долетала до позади идущих

По мнению единороссов, люди труда должны жить достойно

Колонна двинулась по Любинскому проспекту на площадь Бухгольца, где прошел праздничный концерт и митинг. Как сообщили организаторы, на праздник было приглашено около 10 тысяч омичей. 

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

59
11
Буран01.05.2017 14:47:40
Интересно, им хоть один человек ещё верит? Партия жуликов и воров за двадцать лет правления что хорошего сделала? Кончено, для себя у них Омск это город-сад. С коттеджиками в дендропарке и Старозагородной роще. Для себя - у них высокие зарплаты. Для своих деточек - сладкие должности в администрациях, полициях и газпромнефтях. А для остальных ответ известен: *!
28
0
Быстрый01.05.2017 15:06:38
"По мнению единороссов, люди труда должны жить достойно"

Мы даже знаем фамилии этих людей!
1
0
oleg01.05.2017 15:12:09
полностью поддерживаю.
1
0
Ссср01.05.2017 15:14:54
Единороссы...обещалкины!
23
0
Tarantino01.05.2017 15:16:36
Убогость!!!
20
0
Андрей01.05.2017 15:24:06
"Единороссы"щедры на обещания,но скупы на их выполнение!
21
0
омич01.05.2017 15:24:37
Странное шествие.за шеренгой из vipов тащили лозунг о достойной жизни. следом вяло плелись верные помогайки начальников профсоюзы.у коммунистов своя у ЛДПР своя тусовка..
И только одна группа из 7-8 мужиков занимались делом ,распивали водочку на набережной р.оми.
32
0
Как так?01.05.2017 15:31:12
Ну что Вы, единoроссы выполняют всё что они обещали! Посмотрите в каких чудесных коттеджах они живут! Как замечательно пристроены их дeти, рoдственники и любoвники! Какое шикарное имение во Франции у Гoлушко, какая крутая квартирка в Москве у сына Двoраковского! Они обещали омичам процветание - и близкие к ним омичи таки-процветают! "Люди труда" по их версии живут отлично, ведь по их мнению "труд" - это исключительно набивание карманов взяткaми und откaтами, неистовое лизaние пятoк пoкровителям и нaчальникам, а также неукоснительное выполнение любых требований руководства вне зависимости от законности этих требований. А то чем занимаются рядовые омичи - это в их понятии не труд а ра6ская попытка выжить ради миски похлёбки.
6
1
.Омич01.05.2017 16:32:53
В 50-60-е годы, прошлого столетия в Советском Союзе была идея сделать один "город-сад", но осуществить это не удалось. Некоторые чиновники того времени неформально стали называть "городом-садом" свои города, но официально ни один город так не получил.
20
0
омичка01.05.2017 17:33:21
Колонна выглядит нарядно. ... Но бессмысленно.
Насчет города-сада: предстоящее благоустройство ул. Ленина предпалагае полное отсутствие придорожного озеленения. Прежние деревья спилили 2 года назад, а для новых сказали - места нет.
Так, что город - сад у них в коттеджных поселках.
5
2
.01.05.2017 20:01:06
А что, коммунистическая номенклатура разве плохо жила в Омске. Квартиры были в центре города, имели свои спецмагазины, спецполиклинику, элитную школу для детей и внуков и прочие. Так что ничего не изменилось, все теже люди - местная элита.
5
8
Омич -5201.05.2017 23:46:00
Большевики обещали землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим, не дали - обманули. Коммунисты обещали каждой семье отдельную квартиру и коммунизм, не дали не построили, тоже обманули. Сейчас еще что-то обещают, ясно что этого не будет, но верить надо, а вдруг выполнят обещание.
2
0
.,02.05.2017 07:14:46
Плачу налоги и хочу, 1-чтобы я и моя внучка ходили по ул Ватутина -героя ВОВ -по тротуару -наконец,2-чтобы отремонтировали Межквартальный проед и вернули тротуат и оборудовали выезд на ул Ватутина.3-Шк.№24 нет тротуара до ул.Дмитриева.Бк -помогайте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич