Новости. Омск

Лариса Крючкова назначена директором департамента образования Омска

Фото: пресс-служба мэрии

Ранее она исполняла обязанности руководителя.

Лариса Крючкова с сегодняшнего дня утверждена в должности директора департамента образования горадминистрации Омска, сообщил мэр Сергей Шелест.

«Человек с большим опытом работы в отрасли, обладающий широким спектром профессиональных компетенций. Желаю Ларисе Викторовне успехов на ответственном поприще. Уверен, коллеги поддержат нового руководителя и помогут в решении поставленных задач», — написал Шелест в своем телеграм-канале.

Напомним, что до этого момента Лариса Крючкова выполняла работу начальника образовательного главка с приставкой и. о. Также она являлась первым заместителем директора департамента.

Ранее «БК55» сообщал, что прежний глава омского депобразования Ильдар Бикмаев покинул пост, продержавшись на этой работе меньше года. Сам Бикмаев позже сообщил, что сделал это по собственному желанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
6
посмотрим19.02.2024 10:20:53
Через год, есть вероятность, что ее могут посадить. Она еще не совсем понимает что ей придется подписывать... и под что "подписаться". На нее "повешают всех собак" не думаю что она "на этом собаку съела". Ждемс
6
18
Слива19.02.2024 11:54:02
посмотрим, это грамотный специалист, знающий свою работу!!! Не зная человека зачем такие гадости писать!!!
16
4
Омичка19.02.2024 12:25:00
Вам СЛИВА, быть может кажется что означенная госпожа и специалист, но не настолько грамотный, чтобы организовывать работу всей мкниципальной системы образования. Уровень детских садиков она ещё не перепрыгнула, а вот в управленческое кресло вскорабкалась, иной раз за счёт наушничества и разборкой сплетней
12
4
Света19.02.2024 12:43:50
Дама эта ещё та штучка. Потихоньку ненавязчиво добралась до креселка.
11
2
Норсульфазол - форте19.02.2024 12:50:44
кто такая много ли ворует и смогут ли её посадить ? где принимают ставки на неё ?
9
2
Виктор Павлович19.02.2024 14:11:19
До неё, за исключением Ильдара Бикмаева, все осваивали по карманам бюджетные деньги, кто-то садился за это, кто-то переходил на другую работу, так что Крючкова в курсе всего, а если согласилась ставить свои подписи под "несуществующими" ремонтами, объемами, поставками и т.д., то должна понимать, что попадает под тотальный контроль и тюремную перспективу. Время покажет насколько ее хватит.
7
2
Виктор Павлович19.02.2024 14:17:05
Крючкова пока не понимает свое участие в схемах или идет осознанно для участия в них?
2
0
Гость19.02.2024 15:12:23
Депобразования должен провести проверки по расходу финансов , провести инвентаризацию в учебных заведениях... Провести проверки по распределению зарплат педагогического состава и особенно администрации.... Спросить директоров о поставке и приготовлении питания какого качества предоставляются детям продукты... И главное повысить уровень воспитания школьников... Хамство , нецензурная брань в школах процветает , внешний вид школьников... Много проблем мало обращают внимание директора , завучи... Мат , курение особенно девочки... Позор... Наведите порядок...
3
3
Гость19.02.2024 15:15:53
Работать надо долго и продуктивно . Навести порядок в воспитании детей и в обучении, тут не до схем , с плачевным выводом... Удачи в работе.
6
2
Виктор Павлович19.02.2024 15:25:19
Гость,
Работать долго и продуктивно для наведения порядка в воспитании детей и в обучении никто не думает и не ставит таких целей, к огромному сожалению. Цели в головах другие - пока на должности, успеть что-то урвать для себя и избежать тюремного срока!
4
2
Слива19.02.2024 17:03:01
Омичка, место было вакантно, что ж Вы сидели.... На такой пост не все согласятся... А Вы попробуйте потяните эту систему .... прежде чем так говорить!!!!!
9
1
***19.02.2024 17:22:46
Слива, да, там подстава на подставе, добрый женский коллектив)))
3
2
ДО19.02.2024 19:59:08
Виктор Павлович, уже бы обозначили,что Вы Ильдар Анварович))))) Ей сейчас пол года исправлять последствия Ваших управленческих решений.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич