Новости. Омск

В Омске скончался мужчина, спасший выброшенного из окна ребёнка

Стресс, который пережил житель в тот момент, сильно подорвал его здоровье.

Сегодня, 25 августа, стало известно, что скончался омич Владимир Кузнецов, который спас жизнь маленького жителя нашего города, выкинутого из окна отцом-наркоманом.

Напомним, вечером 16 марта 29-летний омич будучи в состоянии наркотического опьянения решил, что в его квартиру попадает газ, и якобы для спасения жизни своего трёхлетнего сына выбросил его из окна третьего этажа. К счастью, в этот момент под окнами проходил Владимир Кузнецов, который успел подхватить ребёнка. Мальчик получил различные травмы (сотрясение головного мозга и ушибы), но остался жив.

Спасителю трёхлетнего ребёнка вручили благодарственное письмо, но, как оказалось, это история закончилась для него трагически. У Владимира было больное сердце, в тот момент он пережил сильный стресс, который окончательно подорвал его здоровье. В результате омич умер от остановки сердца. Об этом сообщает издание «Вот это истории».

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
0
СанСаныч25.08.2015 13:24:27
Светлая память
8
0
киви25.08.2015 13:28:35
Очень, очень жалко! Но это ведь не обязательно в результате мартовского стресса? За 5 месяцев могло случиться много, что может повредить сердце.
5
0
Карл25.08.2015 13:40:06
Человек!
27
27
Гость25.08.2015 13:40:15
Мораль, не делай добра не получишь зла. Да и что из этого ребенка вырастет? Родаки нарки конченные, а генетику еще никто не отменял. Мужичка жалко, тоже наверное и дети и внуки остались.
2
0
1125.08.2015 13:42:39
Ангел-хранитель!
1
0
я25.08.2015 13:48:23
очень жаль светлая память
14
7
Лариса25.08.2015 13:49:24
Судя по всему Вас в детстве кто то тоже спас. А жаль . Кто из Вас вырос то ? Неудачная пародия на человека ! ! !
6
0
Ольга25.08.2015 14:12:37
Не зависимо было ли это последствием -Светлая память
1
1
Сосед25.08.2015 14:18:20
Лорка-наркоманка из 3 подъезда, ты что ли за своих друзей заступаешься. Лучше свои закладки возле подъезда не прячьте. Конченные .....
5
0
Александр25.08.2015 14:18:45
По больше бы таких ответственных людей на земле.. Царства небесного Вам!..
6
7
Врач25.08.2015 14:30:27
Мадам Лариса, ежели вы такая сердобольная, так усыновите парочку детей, произведенных от алкашей или наркоманов. И будет вам счастье, сами всё узнаете.
4
0
Инна25.08.2015 14:36:22
Упокоения Душе Его.
5
0
бред25.08.2015 14:45:30
жаль...ведь мужчина не был равнодушным, как многие из нас...
4
1
Лушенька25.08.2015 15:05:47
Извините врач, но вы особо и детей от здоровых родителей не лечите.
2
1
Наивный Омич25.08.2015 15:11:24
Наркоманами и алкоголиками становятся от смятения души и у них есть шанс на выздоровление ,а вот у таких моральных и уверен что и физических вырожденцах как гость ни чего уже не поможет.
10
2
мимо проходил25.08.2015 15:16:11
Врачу: не надо про рожденных от алкашей - среди них много гораздо порядочней, чем некоторые врачи!
5
0
Екатерина25.08.2015 15:35:36
По-моему, привязывать его смерть к тому случаю - пиар-ход журналистов. Земля пухом, не зря жизнь прожил в любом случае, и по барабану- кто там вырастет. Шанс есть у всех вылезти из того дерьма, в котором родился.
1
0
art25.08.2015 15:54:13
светлый, сильный человек. спасибо ему и его родителям. надеюсь у нас такие люди, несмотря на общее оскотинивание, еще остались
5
0
Лихачев25.08.2015 16:00:00
Какой ужас! Удивлен злым комментариям даже на такую тему.
0
0
Иппoлит25.08.2015 16:04:54
Лариса25.08.2015 13:49:24
Судя по всему Вас в детстве кто то тоже спас. А жаль . Кто из Вас вырос то? Неудачная пародия на человека! !!
-------------------

+1
6
0
Калинин А.Н.25.08.2015 16:21:00
Не думал что будет сколько злых комментариев! Это был мужик с большой буквы, не каждому дано так поступить. Уверен, что большинство просто прошли мимо. Основная масса живет по принципу: Моя хата с краю. Вот поэтому так и живем. В действительности каждый выживает и умирает в одиночку, так и не поняв смысла жизни. Светлая память этому человеку, пусть земля ему будет пухом!
2
0
Екатерина25.08.2015 16:27:14
По-моему, привязывать его смерть к тому случаю - пиар-ход журналистов. Земля пухом, не зря жизнь прожил в любом случае, и по барабану- кто там вырастет. Шанс есть у всех вылезти из того дерьма, в котором родился.
7
0
77725.08.2015 16:46:53
Ему надо было не бумажку вручать, а звание героя России. Спас ребёнка при таких немыслимых обстоятельствах...
4
0
Null25.08.2015 19:43:59
Миссию выполнил, теперь спокоен и свободен от этого безумного мира, светлая память тебе Человек
2
0
умная курица25.08.2015 21:20:01
Да, очень большой ценой куплена жизнь мальчика. Да зачтется его спасителю благородный поступок!
6
0
Дмитрий25.08.2015 23:11:25
Предлагаю назвать в честь Владимира Кузнецова улицу.
0
0
Анна25.08.2015 23:48:14
Видимо Господь бог его послал тому мальчику во спасение.......пусть покоится с миром этот Светлый человек.
0
0
шах27.08.2015 07:38:02
Пусть земля будет ему пухом! Аминь!
0
0
варя31.08.2015 19:38:39
Очень жаль мужчину! Царствие ему небесное!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич