Новости. Омск

Артемов обвинил Шрейдера в пассивности на выборах

Экс-мэр проиграл голосование на территории Омска и вырвался вперед только из-за голосов сельчан.

Как заявил секретарь омского регионального отделения «Единой России» Александр Артемов, на выборах 18 сентября пассивность Виктора Шрейдера едва не стоила ему победы в голосовании. Напомним, экс-мэр Омска набрал 57 552 голоса по итогам выборов по 139-му одномандатному округу. Его главный соперник, член КПРФ Андрей Алехин, получил 56 021 голос. При этом в городе по результатам выборов победил Алехин, Шрейдер же набрал небольшой отрыв за счет голосов сельчан.

По мнению Артемова, это связано с пассивностью Шрейдера и его нежеланием появляться в СМИ для своей агитации. В отличие от соперников, которые активно привлекали к себе внимание на ТВ и в газетах, Шрейдер «отмалчивался», что и привело к таким результатам.

«Его штабу нужно было активнее вести работу в СМИ», – заявил Артемов на «12 канале».

Как отметил Артемов, «Единая Россия» планирует учесть все ошибки и не повторять их в будущем, в том числе на выборах в Горсовет.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ivan25.09.2016 10:11:54
Очень жаль, Шрейдер ничего полезного для омичей не сделал. Типичный представитель правящей партии.
26
3
Егор25.09.2016 10:18:26
Главная ошибка на выборах это сам Артёмов! Ер дала предпоследний с конца результат, а с него как сгуся вода.начинает искать крайних. Работать надо,/отмодерировано/
10
0
Андрей25.09.2016 10:29:12
…-"обвинил Шрейдера в пассивности"… — …"ну, а что, а вдруг"© Хорошо когда портал начинает утро с весёлой новости:)
1
0
Серега25.09.2016 10:40:47
Можно подумать, что Голушко выиграл по городу! Едросы полностью, кроме 2 округов из 13, проиграли коммунистам.причём здесь только Шнейдер?! Прос..л г-н Артёмов выборы в городе, да и в целом если по России единая набрала 54% то омский регион 36%. Это провал! Мы не поддержали партию Президента. Делайте выводы, господа ответственныег.скоро новые выборы…
17
0
савелий25.09.2016 10:58:14
А что лучше Алехин? Тот вообще пустой как пробка.
6
3
*****25.09.2016 10:59:36
На следующие выборы с помощью новой Думы понизят порог явки и тогда результаты правящих будут около 100%
0
0
Борис25.09.2016 11:00:48
Ну и сказочник Артёмов! Ему надо сменить фамилию на Андерсон. Нашёл козла отпущения- Шрейдера.Сам работать не пробовал?
7
1
aдвoкaт25.09.2016 11:38:15
савелий

Алёхин провёл блестящую выборную компанию, и если бы не вбросы на селе он бы её выиграл.
На вбросах проиграли и все одномандатники от КПРФ.
6
0
ваш нелюбимый читатель25.09.2016 13:02:45
СЕРЕГЕ

Президент О Б Я З А Н быть над партийным членом нашего общества
1
0
адвокат25.09.2016 13:03:54
И в результате кпрф не получила ни одного одномандатника, но как поговаривают Кравец получил 25 миллионов компенсации.
4
4
адвокат25.09.2016 14:00:15
Но самое гадское это то что Кравец слил Денисенко и как люли поговариают не без помощи ревнивца Алехина.
3
1
омичок25.09.2016 15:23:36
Результат в Омске, это результат работы на посту мэра Виктора Шрейдера и СМИ здесь не причем.
6
1
никас25.09.2016 15:29:49
Не партия ПРОИГРАЛА. Проиграли те, кто ПРИСТРОИЛСЯ к партии!!! Эти ребята "работают"на ее ПОРАЖЕНИЕ. Когда-то, экс-мэр также пристроился и к КПСС, для продвижения по карьерной лестнице.Эти "слуги"народа никогда не думали о народе.
3
0
Ника25.09.2016 15:39:43
Народ уже устал от этих жуликоватых Физий местной ЕР. Я согласна, что виновата не партия в целом, а те кто её порочат своими поступками и надменным и безразличным отношением к людям
3
0
Капитан Овечкин25.09.2016 18:38:57
«Его штабу нужно было активнее вести работу в СМИ», – заявил Артемов на «12 канале»
----------
Врать что ли больше?)))
Это результат правления Назарова. Едросы провалили выборы в Омске. И думаю Назаров на своём месте долго не задержится, как следствие.
Столько тут противников едросов, как посмотрю, диванных. На выборы нужно Ходить! 60% не пришло! Пришли бы, результат был бы другим. Зап вас вашу судьбу на 4 года решили чиновники, военные и пенсионеры.
3
0
так, проходил...25.09.2016 18:48:35
Да ладно…
Как говорил мой замполит… Про преодоление послы препятствий…
Активные все убиты, пассивные живы)
Извините…
1
0
подполковник в отставке25.09.2016 19:09:56
вашу судьбу на 4 года решили чиновники, военные и пенсионеры.

Источник: http://bk55.ru/news/article/84512/

Капитан, не надо ставить в ОДИН ряд чиновников," военных и пенсионеров"… Я сам военный пенсионер, но ни разу не голосовал за партию власти как бы она не называлась… Вы носите ник "капитана", значит кидаете камешек и в СВОЙ огород или вы капитан даааальнего плавания…
0
1
Константин25.09.2016 20:13:01
А что, г-н Артемов верно высказался.
0
0
омич 325.09.2016 21:23:40
Адвокат, послушать тебя получается вбросы бюллетеней кто-то делал на избирательных участках, а члены комиссий от КПРФ с решающим голосом смотрели на это и не обращали внимание. В этот бред может поверить только малограмотный человек. Адвокат, попробуй сделать вброс на участке когда члены комиссий друг за другом следят, есть наблюдатели и камеры стоят. Практически это сделать не возможно поэтому ни один вброс в урну в Омской области не зафиксирован так-как никаких вбросов не было, а проигравшая партия и кандидаты всегда что-то подобное придумывают, им ведь надо за поражение как-то оправдаться перед своими спонсорами.
1
0
zloy25.09.2016 22:25:28
полкан, а чем тебе капитаны дальнего плавания не нравятся? А ты сам в дальнее плавание сходи, а потом судить будешь.
0
0
Коля26.09.2016 11:26:39
А зачем вбросы делать, когда можно бюллетени с голосами испортить.
0
0
18 января 2017
1976 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)