Новости. Омск

Омичка продает кота Борюсика за три миллиона рублей

Фото: Avito

По словам владелицы, животное умеет чистить ауру в доме.

На сайте Avito жительница Омска разместила объявление о продаже уникального кота по имени Борюсик. Судя по всему, Борюсик – столь ценное животное, что будущий владелец должен не пожалеть на него целых 3 миллиона рублей.

По словам автора объявления, кот британской породы – настоящий уникум, поскольку способен исцелить самые разнообразные сердечные болезни, от гипертонии до пороков сердца.

«Изумительно красивый котик Борюсик,окраса кремовый табби,вызывает восхищение своим благородным и аристократическим видом.Борюсик плюшевый, энергетический кот, он тоннизирует энергетику человека, а когда гладишь его плюшевую шубку снимается напряжение и усталость, – расписывает достоинства кота хозяйка. – Характер у Борюсика необычный,он ни когда не мяукает,поэтому он не будет раздражать своим назойливым мяуканьем когда голоден,он просто начинает ворчать ,если кот занят очищением ауры в доме,он так же будет ворчать если его начать отвлекать». (Орфография и пунктуация сохранены)

Стоит отметить, что Борюсик – далеко не первый кот-целитель, которого омичи пытаются продать на «Авито» за астрономические суммы. Находится ли покупатель на такие предложения – загадка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Вася14.05.2017 21:24:22
Просто деньги срочно нужны очень...
2
1
CCCP14.05.2017 21:36:27
Судом присуди,взять даром,не возьму.Даже с доплатой.
0
0
Mixa14.05.2017 21:54:35
Лох не мамонт лох не вымрет
1
1
Бедная женщина14.05.2017 22:50:03
Продать саму хозяйку за 3 копейки
2
4
зоозащитнику14.05.2017 23:11:31
Мозг как раз есть, и очень хитрый. Пусть мизерный, но есть шанс, что найдется толстосум, который купит приглянувшегося котика. И останется предприимчивая хозяйка с тремя миллионами, а вы с носом (и мозгом).
2
1
гость14.05.2017 23:20:17
Готов своего кота-целителя за 2 500 000 продать
15
0
дядя Фёдор14.05.2017 23:57:28
Продам двух настоящих омских котов.Кот Тихон помогает избавиться от похмельного синдрома и анонимно кодирует от алкоголизма.Кот Васька снимает порчу и сглаз, излечит от вензаболеваний. Оба кота мяукают по русски и по латыни. Цена договорная.
6
0
Панцер15.05.2017 00:26:24
Почему,дружка,своего,продаешь?Кто,тебе,плохую,энергетику,,чистить",будет?Знал,бы,котик,свою,цену,он,тебя,сам,бы *!
1
0
неравнодушный15.05.2017 07:58:07
У него наверное моча целебная вонючая, как нагадит то все микробы и вся нечисть от вони разбегается.
0
0
Абориген15.05.2017 08:23:59
У меня во дворе пару котов бегает. Красавцы, если помыть, постричь. Орут сволочи, что-то по аглицки, а может по китайски...... Пошёл ловить.....
0
0
Абориген15.05.2017 08:24:43
У меня во дворе пару котов бегает. Красавцы, если помыть, постричь. Орут сволочи, что-то по аглицки, а может по китайски...... Пошёл ловить.....
1
0
умная курица15.05.2017 09:26:54
эге, а уж не прав ли был комментатор с другого ресурса, который предположил, что недавнее объявление о продаже чудесного индийского слоника-сувенира за примерно те же деньги - завуалированное объявление о продаже органов?
0
0
Крош15.05.2017 10:47:03
Продаст кота британского кастрированного и купит мерина немецкого.
1
0
Юный правовед15.05.2017 14:00:10
Даю 4,5 млн
0
0
Дарья20.05.2017 17:36:53
Потому что ты нищий
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич