Новости. Омск

Владимир Гуселетов: «Единая Россия» не держит слово и не может объяснить решения, которые принимает»

Председателем совета регионального отделения «Справедливая Россия» озвучил свою позицию по поводу предварительного голосования «Единой России» и объяснил, почему ушёл из партии власти.

– Я считаю, что праймериз – это предвыборная волна, которую «Единая Россия» проводит. Я не думаю, что то мероприятие, которое декларирует «ЕР», реально будет отражать интересы избирателей. На своём личном примере я понял, что «Единая Россия» вряд ли может принять правильное решение.

Многие журналисты меня спрашивают, как я после такой долгой дружбы с «ЕР» оказался в «Справедливой России». Я могу сказать честно, что я достаточно долго сотрудничал с этой партией. Участвовал в социальных проектах, которые сам организовывал. Мне казалось, что эта партия может помочь многим гражданам. Я полагал, что «ЕР» может являться социальным лифтом, как она себя декларирует на сегодняшний день. Но в конечном итоге, в том числе по результатам праймериз прошлого года, я понял, что «ЕР» не держит слово и даже не может объяснить решения, которые принимает. Декларация определённых программ – это не значит их выполнение. Программа «Справедливой России» мне кажется наиболее конструктивной.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
.Омич17.05.2017 17:39:10
Не вижу разницы между "Единой Россией" и "Справедливой Россией". Оби партии находятся во власти. Лидеры партий занимают высокие государственные посты, получают финансирование из государственного бюджета, поддерживают президента России и т.д.
13
2
Стас17.05.2017 17:43:32
Городской аферист и кидала о честности, сюр.
5
2
Гость17.05.2017 17:48:20
Все по делу сказал. Респект. ПЖИВ - особенно в омском варианте - фигня полная
4
1
Старик Пахом17.05.2017 17:48:47
Я не люблю ЕР, но этот бегунок мне просто противен
4
9
Гость17.05.2017 17:50:42
Ну а собственно если не за медведей и красных - то только за эссеров и остается голосовать. При всем богатстве выбора...
2
1
Саха18.05.2017 09:43:13
Не смог сделать политическую карьеру в ЕР, что тут не ясно. Ошибся, зайдя в Справедливую Россию. Видно же что партия подыхает. Теперь ищет виноватого ... диагноз в общем ясен
5
1
+18.05.2017 10:41:02
кто лично знаком с данным персонажем знает
он не только не поможет, он последнее отнимет
0
0
ОМИЧКА18.05.2017 11:12:03
Гуселетов,я председатель дома,помогите решить проблемы!!!!!!
4
1
Киселев Василий18.05.2017 11:50:39
Я как представитель правящей партии могу заявить, что этот человек не порядочный! Деньги не сдавал, требовал пристроить его на хорошую должность, проектами не хотел заниматься, с народом встречаться не хотел. Так что тебе туда и дорога в типа эсэры))
0
2
Иван18.05.2017 12:05:36
Василий, подробнее, пожалуйста, про "деньги не сдавал"? куда у вас
нужно сдавать деньги?
0
0
Киселев Василий18.05.2017 12:07:44
Членские взносы
1
2
эльф18.05.2017 12:23:20
Кисилев Василий - это просто натуральный тролль. Гуселетов никогда не был членом партии "единая россия" и естественно никаких членских взносов не уплачивал. должность в "единой россии" ему не нужна была. он был кандидатом в депутаты. с населением встречался и в проэктах участвовал. Это просто информационный вброс
16
3
беспартийный18.05.2017 12:28:03
А я считаю, что ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКАКИЕ ПАРТИИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ!
Во все эти "кружки по интересам" вступают ПРОХОДИМЦЫ, КАРЬЕРИСТЫ, ЖУЛИКИ и прочее *. Ведь целью вступления очередного "борца за народное счастье" в "ячейку" является - ЛИЧНАЯ КАРЬЕРА!

Так было и краснопузых, так и сейчас!!! Никаких убеждений ни у каких политиков нет и быть не может! Посмотрите с какой легкостью ПАРТОРГИ, РАЗЛИЧНЫЕ СЕКРЕТАРИ и прочий сброд ПРЕДАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КПСС!!! Цель любого коммуниста и при КПСС и сейчас была одна- нахождение у корыта!!! Примеров тому мы в Омске видим предостаточно!
Так, что скажи мне что ЧЛЕН какого то "кружка" - и я тебе скажу, что НЕПОРЯДОЧНЫЙ человечек!
1
1
Киселев Василий18.05.2017 12:52:22
Не очень понимаю значения слова тролль, судя вашему имени эльф, вы в этом больше осведомлены. Информация которую вы здесь выдаете не соответствует действительности. Если нужны официциальный комментарий, можете обратиться либо к самому Гуселетову, либо в региональное отделение по адресу: Волочаевская, д. 11
1
1
эльф18.05.2017 15:09:19
Кисилев. у меня инфа моя же сомнений не вызывает. как говорится 100%. а вот ваша - ложь абсолютная. тролль - что-то вроде провокатора. на волочаевскую вам надо обратиться или на куйбышева
2
1
Василий Киселев18.05.2017 17:07:45
Я вас не оскорблял и на ваши вымыслы отвечать не собираюсь, не буду опускаться на ваш уровень! Информацией не владеете, так что это именно вы тролль, эльф и тому подобное сказочная ересь!
3
2
5.11.1718.05.2017 19:41:05
Я думаю что Гуселетова и Единуюроссию объединяют две вещи промоченная репутация и жажда неуемная жажда денег...
1
0
эсер20.05.2017 01:00:01
обратитесь на сайт или центр по защите прав граждан:
Маяковского д. 16, вход со стороны улицы Масленникова
0
0
Киря Ладыгин17.07.2017 16:44:58
Так! все успокоились. на него ж не просто так покушались. Значит сильный чел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич