Новости. Омск

В Омске на остановке умер человек

Фото: Аварийный Омск

Возможно, это из-за жары (ФОТО).

Сегодня на остановке «Ул. Лизы Чайкиной» стало плохо человеку. Помочь ему не успели, и он умер, сообщили в соцсетях, опубликовав фото остановки с лежащим телом.

Возможно, причиной гибели послужила установившаяся жаркая погода. Спасатели рекомендуют в такое время лишний раз не выходить на улицу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Умер
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
омич19.06.2017 19:51:05
Вот он результат "реформирования" здравоохранения по-омски.
3
3
Ветеран19.06.2017 20:09:41
Я бы сказал " реформирования по Минздравовски"... Такая с позволения сказать " реформа здравозахоронения" идет по всей расее, закрывают больницы, ФАПы, роддома...
1
2
Ага19.06.2017 21:32:25
Ну да, жара, и выбросы тут совсем не при чем
8
1
горыныч19.06.2017 21:34:33
Спилили все деревья , а теперь крайнего ищем.
3
9
Сергей20.06.2017 02:13:59
Как же вы надоели уже .." революционеры"..Что- в советские времена таких случаев не было?Ну погода..ну несчастье с человеком..Внезапно стало плохо..Не успели оказать помощь..Что же вы как собаки -то? Мэра еще обвините..и Путина заодно..Тьфу!Как зараза этот навальнизм уже распространяется..украинцы что ли эту заразу завезли?
1
0
Ёжик20.06.2017 10:21:17
Вы бы лучше грамотный разместили материал, как правильно вести себя в жару - одежда, питьевой режим, кондиционирование воздуха, как избежать перегрева и солнечного удара и.т.д. Что за паника - лето на дворе, жара - это классно! Люди умирают не от нее , а от собственного неправильного поведения.
3
0
скептик20.06.2017 10:53:36
Сергею да уж и Ежику, заодно...

В развале здравоохранения мер, конечно, виноват меньше всего, а президент, как гарант, не до конца выполняет свои обязанности. Люди НЕ ИДУТ во время в поликлинику только потому, что попасть к специалисту КРАЙНЕ сложно. Нужно, как МИНИМУМ, за Д В Е недели знать, ЧТО У ТЕБЯ ЗАБОЛИТ.... А ставить "такой диагноз" крайне затруднительно.... Даже, зная свои хронические болячки, попасть в лечащему врачу в случае обострения, НЕ ВОЗМОЖНО !!! " Талоны уже розданы" - это СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ из регистратуры
2
2
Палка20.06.2017 11:14:23
в советское время трупы не валялись на улицах? щас у каждого камера прост, вот и фоткают все подряд, информационное поле шире, так сказать
2
0
готэм20.06.2017 12:29:37
В советские годы была система здравоохранения одна из лучших в мире и она работала, а не справки выдавала. Но говорить сейчас об этом не имеет смысла, ведь платного тролля администрации бесполезно убеждать, он и сам все знает, но воры платят ему за лож в три раза больше, чем большинству омичей за реальный труд. Саранча захватившая власть не остановится пока не уничтожит всю социалку и не перепишет оставшуюся гос.собственность на своих отпрысков. Почта РФ, больницы, садики, школы, добиваются для последующей приватизации, законопроекты подготовлены пару лет назад, теперь остались мелочи - добить, ограбив по пути и показать неэффективными, чтобы скупить за копейки.
Ну это настолько все очевидные вещи..
1
0
Не понял20.06.2017 13:18:43
А где второй на фото? Их там было два бухарика.
2
0
Эдуард Суровый20.06.2017 13:26:27
Хочу списать данную трагедию на безразличие прохожих. Скорей всего пролежал там несколько часов и не одна не посмотрела и не вызвала скорую. У всех хата скраю!
0
0
СУШНЯК20.06.2017 13:43:58
Точно в этом сквере на лавке сидело двое. Колбасило обоих. Пошел на Богдашку в "Свежев" за пивом. Взял на них еще полторашку пива, хотел помочь поправить им здоровье. Иду назад домой, стоит скорая. Один лежал на земле, врачи пояснили, что похоже оба были наркоманы.
3
0
Андрей20.06.2017 13:57:48
Как *забавно* платный комментатор администрации юморит, это же такая смешная тема правда, даже удобную версию сочинил, бонусы теперь получит. Что тут сказать, райский уголок.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич