Новости. Омск

Анна Статва станет заместителем министра культуры Омской области

Чекалину уволят по истечении контракта.

Сейчас в стенах омского правительства проходит заседание, во время которого должны рассмотреть вопрос о назначении нового заместителя министра культуры Омской области Юрия Трофимова.

Как передает «Om1», первым заместителем министра останется Иван Шеин, а вот Людмилу Чекалину, у которой закончился служебный контракт, заменит руководитель проектов центра развития туризма «Увлечен и Я» Анна Статва.

Вероятно, Трофимов хочет взяться за развитие туризма в Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
Семен Семенович26.07.2017 16:35:15
Ну, оставляя Шеина, министр подкладывает под себя бомбу :)
0
1
Аргента26.07.2017 18:20:58
Почему?
0
0
мила26.07.2017 18:21:02
он то Вам чем не угодил.
5
4
семену семеновичу26.07.2017 20:06:44
А семен семенович сам провокатор ,брякнул что то и сам не подумал..Шеин один из самых вменяемых руководителей минкульта, так что сема сиди и не шелести..
1
5
Омиччка27.07.2017 00:08:19
Какое умное и тонкое решение назначить А.С. замом. Достойнейшая кандидатура! Браво министру, удачи и успехов Анне!
8
1
Семен Семенович27.07.2017 08:19:08
Шеин всегда был исполнительным служакой, не более, без инициатив, но амбиции его расли :) И в данной ситуации он хотел занять место, но его обошли...
0
3
Семёну С...27.07.2017 09:44:41
Уважаемый и безграмотный Семён! Если вы не в теме, то зачем делать такие *? Или вы обижены чем-то?
8
0
служащий27.07.2017 10:19:19
Семен Семенович прав, к сожалению. Шейн - "мастер отписок"! Хоть бы раз взял на себя ответственность, как руководитель!!!! Только на "словах" обещает, на "деле" же - очередная отписка...!!!!
1
2
Аргента27.07.2017 10:43:14
Чье место хочет занять Шеин, он и так давно первый заместитель министра. Разве что место самого министра, что было бы естественно.
2
0
Семен Семенович27.07.2017 11:01:03
Аргенте, Культуре и так не сладко, а Шеин в роли министра ??? ООООО...
3
0
Аргенту27.07.2017 13:32:03
А Семен Семеныч, прав! Пообщайтесь с теми, кто пытался решать какие-то важные вопросы с перзамом! Глухо как в танке!Лично с этим сталкивался.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич