Новости. Омск

Воздух Омска опять загадили хлороводородом

На сей раз выбросы пришлось вдыхать Кировского округа.

Только вчера БК55 процитировал председателя Заксобрания Омской области, который резко заявил, что омичи уже проклинают чиновников за экологическую обстановку в городе.

И в тот же день омичей продолжили «травить».

Вчера, 22 августа, горожане из Кировского административного округа вынужденно вдыхали  испорченный воздух. Специалисты  Обь-Иртышского управления гидрометеослужбы зафиксировали, что  содержание хлороводорода в атмосфере превысило предельно допустимую концентрацию в 1,3 раза.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Омичка23.08.2017 18:28:58
Ну да, проклинаем, и что, г-н варнавский, что-то менять ты будешь?!? в ваших силах трясти следствие, природнадзор, прокуратуру, заводы! Жить просто невозможно стало в последние месяцы
25
0
Мэтр23.08.2017 18:31:30
Бегите глупци..
2
0
Вася23.08.2017 18:35:31
Хлороводород - бесцветный, термически устойчивый газ с резким запахом. Применяется при производстве металлов, каучуков, глутамината натрия, соды и пр.
Может уже стоит проверить Каучук?
23
0
ПеceцЪ23.08.2017 19:12:03
Что ещё должно плохого произойти в Омске, чтобы жители этого города наконец-то поняли что пора валить??? Чего вы ждёте, зачем теряете время и здоровье???
7
0
омич-ка23.08.2017 19:43:23
А где наш губернатор? И каковы его действия???
10
0
Женёк23.08.2017 19:52:42
Очень хочется ответить в рифму, но тут нельзя мaтeриться!
7
0
Олег23.08.2017 20:45:59
В 12-30 сегодняшнего дня,в контролирующем заведении сказали,что превышения по ПДК вредных веществ не зафиксировано.
Оказалось,что в городе испытали реальное химоружие.
3
0
Омич23.08.2017 21:20:04
Сейчас на левом берегу стоит такая вонища, а до экологов не дозвонишься, травят травят и травят!!!!!!
8
0
Омич23.08.2017 22:00:31
Вот тебе и Единая Россия. Перед выборами что только не общают!
А реально людей травят, а они ничего не делают чтобы исправить ситуцию. Значит и Единой России выгодно, чтобы омичей травили.
Я так понимаю.
6
0
Омич24.08.2017 07:49:55
Посмотрите в окно, стоит такой смрад, как тут можно жить и всё это из трубы ТЭЦ-4. Где экология???????
1
0
99924.08.2017 09:47:19
В Омске выбросы лечебные, по мнению рпн и мпр
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич