Новости. Омск

Лидер списка омских «единороссов» Корбут пообещал Голушко выучить любой язык

...Чтобы не только материться.

Сегодня за три дня до голосования по выборам в горсовет прошел итоговый форум омской «Единой России». Глава региона Виктор Назаров, судя по его выступлению на мероприятии, уже знает, что «единороссы» пройдут в этот орган власти. Он указал  будущим депутатам горсовета, что должны готовиться к  серьезному фронту работ:

«Вы получили кредит доверия омичей на предварительном голосовании и получили вы доверие партии. Она поддержала вас, чтобы вы могли достойно представлять ее интересы в горсовете. Во время избирательной кампании вы взяли обязательства перед омичами и теперь, безусловно, мы с вами должны оправдать их ожидания. Требования будут жесткими. Сегодня люди не просто хотят нас слышать, а уже требуют, что сегодня нужно делать. И поверьте, работа будет очень серьезная и нелегкая. Обращения, которые поступили к вам во время избирательной кампании, с 11 сентября нужно уже начинать реализовывать».

С трибуны  выступил и  нарастившей свою популярность после организованной утечки с его нецензурной лексикой глава партсписка Владимир Корбут. Сегодня глава МЧС также обратил внимание на выигрышный для него вопрос экологии. «Тема экологической безопасности сейчас актуальна, и уже приобретен прибор, который позволит обнаружить любые примеси в атмосфере», – заявил он.

Депутат Госдумы Андрей Голушко, тоже участвующий в работе форума, шутливо поблагодарил Корбута за то, что он удержался в рамках нормативной лексики. «Я знаю, вы можете использовать все красоты могучего языка. Такой язык мужчины лучше понимают», – пошутил он.

«Если надо, Андрей Иванович, я выучу и другие языки», – ответил на это Корбут (цитата по сообщению портала «Новый Омск»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
омич07.09.2017 23:38:56
«Если надо, Андрей Иванович, я выучу и другие языки»

Чего не сделаешь для того чтобы быть поближе к "корыту"
12
1
Настоящий Земляк07.09.2017 23:49:38
Европейские языки вряд ли пригодятся, а вот языки коренных народов севера будут актуальны для многих участников форума.
14
0
Отравленный этилмеркоптаном08.09.2017 00:22:21
«Тема экологической безопасности сейчас актуальна, и уже приобретен прибор, который позволит обнаружить любые примеси в атмосфере», - заявил Корбут.
Ну ..., примеси в атмосфере обнаружили ... и что дальше??? Обнаружили этилмеркоптан в 400 раз превышающий ПДК и что???
Дело, пока еще уважаемый, НЕ в приборах!!!
Дело в нежелании властей решать эту проблему!
Видимо, кто то из них имеет свой "интерес" в этом вопросе.
Потому то они и "забили" на омичей.
4
3
.08.09.2017 00:24:42
Каждый должен заниматься своим делом... Учитель - учить, врач - лечить, полицейский - обеспечивать порядок, политик - заниматься политикой... и т.д. ...
7
2
Да ну08.09.2017 07:17:05
Дешевые трюки с матом и снисходительным покровительством "великих", штампами губернатора - результат того, что кто-то, очень далекий от омичей, от выборов, от патриотизма, совсем заигрался
0
2
Ветеран08.09.2017 08:08:38
Каждый должен заниматься своим делом… Учитель — учить, врач — лечить, полицейский — обеспечивать порядок, политик — заниматься политикой… и т.д.

Источник: http://bk55.ru/news/article/108688/?rnd=0.9575041720490292#comment626445
Учителей учат в ПЕДинституте, врачей - в МЕД институте... Что то не слышал о ПОЛИТинститутах... В Советской Армии были политические училища, на гражданке ВУЗов не было никогда
0
5
шах08.09.2017 08:25:01
Высшие партийные школы при ЦК КПСС. Например Новосибирская ВПШ.И готовили не плохо. Но попадали туда разные. Я горжусь что закончил это учебное заведение и не предал те идеалы что народ нам доверял и оказался по "современным меркам" не у дел, так как либо предал либо остаешься со своей совестью, что родители дали, быть честным и порядочным, и я выбрал второй путь.А то что творится сейчас с РОССИЕЙ, точнее творят с РОССИЕЙ, это временное явление и это пройдет. Поверьте мне.
4
0
Не Омич, чесслово08.09.2017 09:19:57
Товарищ Енерал и так владеет тремями языками. Административным, матерным м русским со словарём. Правда для него административный и матерный это один язык....... Вот это спикер у Вас будет!!!!!!
10
0
верую08.09.2017 09:58:48
очередные самовыборы болтунов и воров.Завтра окажись у власти другая партия и вы увидите как едимроссы тут же перемекнутся в неё. Это сборище приспособленцев и бездельников. Вот перед выборами сразу начали улицы ремонтировать. А ранее почему не занимались Кто из едимроссов ненасытных наказан за то,что родственникам платил незаконно зарплату?!!!Сами себя выбрали и упиваются властью,а область и город гибнут. Молодёжь массово покидает родной регион
7
0
Прохожий08.09.2017 11:01:33
Ни какая америка, ни какая европа со своими санкциями не нанесли России столько вреда, сколько его сотворили наши чиновники и политики, вечно "болеющие" за народ.
1
0
Виктор08.09.2017 12:00:02
... уже приобретен прибор, который позволит обнаружить любые примеси в атмосфере»...
Так не говорят. Прибор на млн город.
Для начала надо выучить русский язык!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич