Новости. Омск

Хамская парковка у «Меги» «королей дороги» возмутила омичей

фото: Елена Тимошкова

Горожане обсуждают водителей дорогих кроссоверов, заблокировавших проезд другим автомобилистам на выезде из гипермаркета. (ФОТО)

В омским сообществах «ВКонтакте» горожане бурно обсуждают водителей двух дорогих кроссоверов. Жителей возмутили автомобилисты, которые странно припарковались прямо на выезде с парковки гипермаркета «Мега». Как видно на опубликованной фотографии, несмотря на наличие свободных парковочных мест, водители по неизвестной причине поставили свои машины прямо на проезде, у лежачего полицейского.

Горожане, постоянно посещающие «Мегу», не понимают, зачем так нужно парковаться и заботиться только о себе, наплевав на других. Омичи предположили, что часть горожан просто думает только о себе и своем комфорте.

- Правила парковки, видимо, существуют не для всех, – прокомментировала одна из жительниц Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
Х18.09.2017 09:31:08
Это дорогие кроссоверы?!
0
27
дмитрий18.09.2017 10:20:05
это машины благосостоятельных людей, заработавших своей головой на средства для передвижения, не приезжающих в торговый центр на блоховозках и прочих "мариках", как вы их изволите называть
9
0
Тормоз18.09.2017 10:32:47
Жлобы на авто среднего класса.
8
0
покупатель18.09.2017 11:17:53
Это эконом тачки.
5
0
-18.09.2017 12:28:05
Где эвакуатор?
6
1
Денис18.09.2017 12:43:35
Со своим Туарегом и Ауди А6 2016 года рождения я вот прям олигархом себя почувствовал))))
3
0
Ungern18.09.2017 13:42:19
Митя, ни ты, ни эти "бугры" книжки не то, что не читали, но и в руки не брали. Заруби себе на самом чувствительном месте - наступает момент, когда владельцы "блоховозок" основательно портят не только аппетит, но и всё, что возможно этим хозяевам жизни.
18
0
Наталья18.09.2017 13:51:53
Это как раз вариант: машины купили, а на мозги не хватило:)
Про совесть и честь хозяева этого имущества и не слышали, видимо...
3
18
Андрюша18.09.2017 14:58:14
Мне тут прислали фотографию с моей машиной и злобными комментариями. Не ну а что не так то? Поставил машину напротив поребрика, на фото кстати видно что проезд налево ничем не ограничен, что за буза , в чем проблемка то ? Заехал на пять минут вещи из прачечной забрать. Кому помешал? Больше других проблем в городе нет? Вони столько как будто на велодорожке парканулся или "скорой" дорогу не уступил. Руки чешутся - идите "метро" фотайте.
3
2
антон18.09.2017 17:42:46
Делаю все, чтобы свалить отсюда подальше от идиотов, которые даже не врубаются, что они нарушили.
0
0
ё18.09.2017 18:10:51
заботиться только о себе, наплевав на других - к сожалению это жизненное кредо абсолютного большинства. Да в других странах ситуация точно такая же (дебилов и там хватает) НО ТАМ НАКАЗАНИЕ НЕОТВРАТИМО! поэтому и нарушений меньше. (Пример: в Омске камеры развешали, штрафы пришли... ездить стали медленнее)
0
0
Антону18.09.2017 19:52:32
Я уже.
1
0
Серёга18.09.2017 20:33:30
Это консервные банки а машины,стрём. И видок "ГО-НО"
10
6
47/1118.09.2017 20:57:20
У нас в Москве на таком пoзoрном металлоломе ездят исключительно кредитные нищeбрoды, в основном с номерами кoлхoзных регионов типа "33" и "71". Особенно доставляет дешёвое корейско-китайское убoжeствo.
0
0
саша24.09.2017 17:56:12
На эвакуатор их и на штрафстоянку! Где наша доблестная дпс, где служба охраны меги!? Вот кого первого надо материть, а человек существо низкое как правило, ему как удобно так и сделал...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич