Новости. Омск

Видеоблогер предложил Урганту приехать в Омск и ответить за шутку

Омича оскорбило то, что телеведущий назвал наш город диким.

В одном из последних выпусков телепередачи «Вечерний Ургант» ее бессменный ведущий в очередной раз обсудил новости из Омска. Как уже писал «БК55», Иван Ургант решил сыронизировать над тем, что на профсоревнованиях омских водителей будут определять лучшего по навыкам пулевой стрельбы, и назвал наш город «диким». Высказывание Урганта вызвало множество обсуждений и понравилось далеко не всем омичам.

Не остался в стороне и омский видеоблогер Юрич, который обсудил эту новость на своем канале на Youtube. Омич слова Урганта нашел оскорбительными и отметил, что сидеть в теплой студии – это одно, а вот приехать в Омск и ответить за свои шутки ведущий явно не рискнет.

«Ты приедь в Омск, скажи это омичам в глаза – да тебе голову снимут, в штаны засунут. Зачем так поступать?» – негодует блогер.

Как отмечает омич, он всегда считал Ивана Урганта образованным и интеллектуально развитым человеком, но в последнее время того «несет».

«Он уже шутит по поводу и без повода, уместно и неуместно, оскорбляя людей, переходя практически на личности, – заявляет видеоблогер. – Ваня, ты жестко не прав. Я не приемлю оскорблений людей. У нас нормальный город».

Завершает свою бурную тираду омич предложением Ивану Урганту искренне извиниться за неуместную шутку.

Фото: скриншот видеоролика

Стоит отметить, что свою речь видеоблогер щедро сдобрил ненормативной лексикой, поэтому опубликовать видео на сайте редакция «БК55» не может. За 2 дня ролик Юрича набрал более 200 просмотров, всего же на его канале 2,6 тысяч подписчиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
мимо проходил15.10.2017 21:15:18
это не видеоблогер - это видеохам. 100%, если только именно он это сказал: "...тебе голову снимут, в штаны засунут..."
9
3
Дуболесов15.10.2017 21:29:38
Ну что ж. Господина Юрича-то интеллектуально развитым человеком точно никто не сочтёт. Значит, его оскорбил Ургант? А Омск Юрича не оскорбляет?
14
2
иэлом15.10.2017 21:33:01
самое смешное, что Иван просто говорит правду. Вот скажите - а вам нужны все эти советы, собрания, партии, депутаты, министры, заместители,помощники и т.д. с кучами зарплат за сто штук, если люди получают 10-20. Их почти всех убрать, оставить с сотню умных для отчёта центру и людям, и жизнь народа улучшиться, причём заметно. А у нас - на выборах - музыку включили, водки налили, коржик дали - счастье. А зачем кормить дармоедов ? К чему ?
6
0
Омич15.10.2017 22:28:41
Для каждой передачи пишется сценарий, а Урган только озвучивает.
6
1
че15.10.2017 23:51:10
Ургант, как минимум проехал весь мир и может объективно оценивать положение того или иного населенного пункта, чего нельзя сказать о большинстве омичей не имеющих денег даже для того, чтобы провести отпуск в Красноярке в 50км от города..
4
0
ИВан16.10.2017 09:22:49
Ответ "видеоблогера" отлично характеризует Омск именно как дикий город
3
0
Валера16.10.2017 09:41:27
Было-блогер ! Гопота на ютюбе
1
1
Лариса16.10.2017 10:00:44
Что же вы, комментаторы, так плохо относитесь к Омску. Ургант здесь не был и треплет слухи. А что Москва не дикий город? Со своими гасторбайтерами, подвалами-трущобами где они живут.
0
0
Беляш16.10.2017 10:54:53
"Я не приемлю оскорблений людей. У нас нормальный город».

Вот этим юрич ты и показал что в твоей голове, отравленной метилмеркаптаном, творится.
5
2
Детрюит16.10.2017 10:57:48
Да задолбал этот Ургант своими плоскими и неуместными шутками. Смотреть уже на него противно. Нашли ведущего! Правильно, с такими надо на матах и голову в штаны.
1
1
ЮРИЧ16.10.2017 11:39:13
Уважаемые омичи,я нисколько не хотел выставить наш город в дурном свете, но и молчать тоже не буду!
1
1
ДД16.10.2017 11:56:27
Блохер? Ну-ну.
0
0
че16.10.2017 12:06:32
Лариса - А может жизнь коренного населения сравнить с московским не..

Хватит на зеркало пенять, коли рожа крива.
0
0
Strum DJ18.10.2017 17:05:58
Отличный блогер, живет реальностью города Омска, в отличии от других. Дает хорошую пищу для размышлений. с Одной стороны Ургант привлекает внимание к нашему городу, но зачем? Мы и так знамениты своими дорогами были.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич