Новости. Омск

За выдвижение Собчак в президенты подписались более 70 омичей

Пока наш регион отстает от соседей.

Как уже сообщал «БК55», светская львица и журналист Ксения Собчак объявила о том, что будет баллотироваться в президенты России на грядущих выборах, при этом назвав себя кандидатом «против всех». На новом сайте Собчак в открытом доступе размещена информация о количестве подписей за ее выдвижение, собранных в разных регионах России.

На данный момент президентскую кампанию Ксении Собчак поддержали более 8 тысяч россиян. Наиболее активно за выдвижение Собчак голосуют в Москве (почти 2,5 тысячи человек) и Санкт-Петербурге, откуда она родом (более тысячи человек). В Омске поддержка у Собчак пока не самая активная: свои голоса за нее готовы отдать 75 человек. По сравнению с соседними регионами это довольно мало: так в Новосибирске у Ксении уже 141 голос, в Екатеринбурге – 220.

Одним из тех, кто готов поддержать кампанию Собчак не только словом, но и материальными вливаниями, стал Виктор Шкуренко. Он, напомним, заявил, что Ксения Собчак «умная, красивая, с прогрессивными взглядами». В ее предвыборную кампанию ритейлер готов вложить несколько сотен тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
8522.10.2017 13:49:19
Фанаты Дома-2
2
0
житель Омска22.10.2017 14:02:38
За Ксению Собчак подписались уже 55 жителей Омской области

Источник: http://bk55.ru/news/article/111939/


БК, вы так и будете через каждые 2-3 часа Н О В О С Т И сообщать про эту "Леди" ???
7
2
Омич22.10.2017 14:37:08
Можно не сомневаться за её выдвижения подпишутся сотни тысяч, проголосовать могут миллионы.
0
0
Дмитрий22.10.2017 14:49:53
Протестный электорат
2
0
122.10.2017 14:53:29
Можно не сомневаться? Можно и не думать в принципе. А вот если будете думать - сомнения неизбежны.Мама у Собчак как-то раз хорошо сказала, типа "хватит в популизм играть". "ПИПЛ СХАВАЕТ" - готовый лозунг, тут и думать нечего. Вот только что он "хавать будет"? Как бы поточнее это блюдо назвать?
2
0
неравнодушный22.10.2017 15:01:43
Это подписываются такие же как сама собчак, это же сколько кандидатов в президенты может быть по всей России если только в Омске их уже 70
1
0
житель Омска22.10.2017 15:57:44
первому мама собчак сказала следующее " Хуже русского никого нет в мире. Я не призываю к смене власти ! Я призываю к смене народа ! ...Истреблять ! Всех поголовно: меньше народа, больше кислорода." (Газета "Слова и дела" № 26 2014г).. Если собчак пойдет по стопам мамочки.....
1
1
Хронически забаненный22.10.2017 16:56:35
Шкуренко, отдай деньги на спасение жизни какого-нибудь ребенка. После 5 ноября зачтется.
3
0
Иван22.10.2017 17:09:47
Я бы за Петросяна подписался! Он более лучший кандидат. Так считаю.
7
0
Омич22.10.2017 17:34:40
Ванюшка, Петросян как известно с отличием магистратуру МГИМО по направлению "политология" не оканчивал, также испанским, английским и французским языками не владеет как Ксения Собчак.
2
1
Витя22.10.2017 17:36:09
Подписываются для хохмы! В стиле дом-2. Лучше уж Зверева в президенты! Хоть фамилия хорошая.
4
0
семки22.10.2017 18:12:32
Вам жупело выставили, чтобы вы от него отскочили к *, а вы ведетесь.
0
0
омич22.10.2017 19:12:46
светская "и-го-го" попутала трендель - Россия матушка - не дом два. Собчак - Пустышка
3
0
я за!22.10.2017 19:43:25
ксения анатольевна, жми на "керхер"-очистим авгиевы конюшни.
0
0
сторож23.10.2017 07:44:38
"омич", при таких родителях надо очень постараться не закончить с отличием МГИМО. А по три языка знают многие граждане России. К примеру, у меня племяшка знает английский, немецкий и японский. И работает в майкрософт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич