Новости. Омск

За работу в должности временного мэра Фролову доплатят 700 тысяч рублей

Он исполнял обязанности градоначальника с середины июля.

В поправках в бюджет Омска на 2017 год значатся дополнительные ассигнования на зарплату первого вице-мэра Сергея Фролова. Чиновник, который с 20 июля 2017 года исполняет обязанности мэра Омска, получит дополнительную выплату в размере 699,5 тысячи рублей. Как сказано в документе – за возросшую ответственность и увеличенный объем работ.

Напомним, что Сергей Фролов намеревался участвовать в конкурсе на должность мэра города, однако временный губернатор Александр Бурков предложил ему стать заместителем председателя правительства региона в сфере строительства и ЖКХ. Приступить к исполнению обязанностей Фролов должен 22 ноября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
1
Моё мнение16.11.2017 12:05:37
Да, приятно все-таки осознавать, что и в нашем городе есть умные люди, причем их не единицы, а десятки тысяч.
Это я про тех, кто уже уехал отсюда, уезжает в ближайшее время и будет уезжать в ближайште годы.
А в нашем болоте ничего, кроме фамилий вожачков, меняться не будет.
Печально.
42
0
Зинка16.11.2017 12:40:26
На школы денег нет, на садики денег нет, на поликлиники денег нет, на пособия для пенсионеров денег нет, но на заоблачные зарплаты, да ещё за высокую ответственность и сложность у них деньги есть, на левые премии тоже есть! Моему ребёнку нужна не одна операция, а меня посылают по адскому кругу, чтоб я кучу документов принесла,чтоб администрация округа выделила 50 тыс матпомощь,и не дай бог хоть на 10 руб будет превышать прожиточный минимум, то откажут, а операция стоит 400 тыс рублей! Вот как вы работаете, только на свой карман!
31
0
ОМСК ДЫРЯВЫЙ16.11.2017 13:48:01
ЗАТО БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ ВСЕЙ СТРАНОЙ ПО СМС СОБИРАЕМ.
СТЫД И ПОЗОР!
20
0
Виталий 216.11.2017 14:14:50
Отчеты, отчеты, отчеты....Денег хватает только на содержание чиновников, плодящих эти бесконечные отчеты. В Управляющих компаниях сидят генеральные директора, главные инженеры, главные энергетики, начальники участков с мастерами на 5-6 домов (УК "Омск-комфорт), спрашиваешь.-Куда такая куча бесполезного народа? Отвечают,-отчеты в Администрацию надо отправлять(((( А тариф общегородской уже под 30 руб/ за метр квадратный, кто подмахнул управляющим компаниям? Правильно, чиновники, которым постоянно требуются эти самые отчеты "НЕ О ЧЕМ"))) А чтобы покрасить двери или побелить стены в подъезде на это денег естественно никогда нету, мол задолженность большая на доме. Вот он бесконечный адов круговорот. Народ уже не способен тащить на себе всех этих пустых радетелей о нашей лучшей доле((((
10
0
крош16.11.2017 15:19:28
Разделить на четыре месяца, получается по 175 тысяч ежемесячной прибавочки. Они там не *.
5
0
ГОРОЖАНИН16.11.2017 15:51:17
только и остается сказать: "Да-а". Этих уже не исправишь. Совести нет.
10
0
пепел16.11.2017 15:54:23
штаны не треснули у Фролова от перегрузки.....может ему нужно костюм-истребителя купить.....хотя чтобы такую утробу засунуть его еще не шьют!
Стыдно товарищ ФРОЛОВ!
4
0
пенсионер16.11.2017 16:19:57
Жить хорошо! А хорошо жить, ещё лучше! Дурят нас ребята, ох и дурят!
5
0
Сибирский валенок16.11.2017 17:00:11
Стыдно товарищ ФРОЛОВ!

Источник: http://bk55.ru/news/article/113744/?rnd=0.9925674424869895#comment649403


Он, как в свое время папа леня, скажет: НУ, господа, это ж НЕ Я просил, меня ЗАСТАВИЛИ взять эти деньги... и ухмыльнется...
3
0
гостья16.11.2017 17:30:08
у нас дорог нет в Шербакульском районе. А такие деньги вертятся . Фролову 700 тыс выплатят..
14
0
Грек16.11.2017 17:36:28
Вообще-то замам обычно в должностных инструкциях в разделе "Обязанности" в одном из пунктов устанавливают замещение руководителя в период отсутствия. То есть, эта функция изначально заложена в высокий оклад, так как предполагает такую обязанность и ответственность. Но великий юрист Подгорбунский учёл, видимо, этот момент так, как им всем надо. Потому и сидит эта серость почти 25 лет на одном месте - не сковырнёшь - потому что себе и другим замам порадел для получения дополнительных НАРОДНЫХ денег. Свинство! Вот где наши прокуроры? Спят?
3
0
ника16.11.2017 18:02:12
Одно радует, что в рай место не купить
2
0
,16.11.2017 19:18:37
такому \"интеллектуалу\" не жалко, а первый коммент отражает суть происходящего, поскольку уже надоело отслеживать это воровское шапито на костях города.
3
0
Тетка16.11.2017 20:14:58
А меня прям умилила фраза "доплатят"... т.е. это помимо основного заработка.... класс. И чего Парыгина не то сказала? Ее 360 вполне реально ложаться....
0
14
Омич16.11.2017 22:28:18
Прочитал комментарии, здесь любой здравомыслящий скажет что их написал в основном один человек только под разными псевдонимами, и даже по этому поводу не надо обращаться к профессиональному программисту по определению с какого компьютера было написано.
Господин и не стыдно, что ты этим хочешь доказать, что слишком умный, так нет, написанное показывает обратное.
0
0
Омичка16.11.2017 22:50:38
Это оплата за то чтоб под ногами не мешался на выборах мэра.
0
1
Галина16.11.2017 22:55:09
Пойду помолюсь за грешных, кабы не подавились, бедненькие......
0
0
Грузчик16.11.2017 23:27:27
Будем считать что это инвестиции в будущее Омска, и что они оправдаются!
0
0
дед17.11.2017 00:17:43
Да не переживайте вы так. Господин Фролов человек порядочный. Откажется публично от доплаты.
0
0
Омич17.11.2017 00:44:19
*!Это рабство!Здесь пенсионерам есть не на что!
Чего достойны того и кормите!
0
0
ВЕТЕРАН ВС17.11.2017 09:28:37
Прочитал комментарии, здесь любой здравомыслящий скажет что их написал в основном один человек только под разными псевдонимами, и даже по этому поводу не надо обращаться к профессиональному программисту по определению с какого компьютера было написано. Господин и не стыдно, что ты этим хочешь доказать, что слишком умный, так нет, написанное показывает обратно

Источник: http://bk55.ru/news/article/113744/


ты всегда восхваляешь действительность, но в этот раз превзошел даже САМ СЕБЯ !!! м а л а д е ц, браво !!!!!!!!!
0
0
Кошка17.11.2017 17:03:36
Зачем эти "новости" в эфир выпускают?Народ позлить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич