Новости. Омск

Фадина в Новый год пьет шампанское на улице

А Бурков ест свои пельмени.

В эфире новогодней передачи на «12-ом» канале врио главы региона Александр Бурков и мэр Омска Оксана Фадина рассказали, как любят встречать этот праздник.

Глава региона, улыбаясь, в очередной раз рассказал о своем любимом новогоднем блюде – пельменях. «Были уральские пельмени, теперь стали сибирские», – посмеялся он. Бурков – уроженец Свердловской области.

Фадина в новогоднюю ночь обычно выходит на улицу. «Берем мандаринку, бокал шампанского, выходим на улицу, на морозе бокал шампанского и мандаринка – очень вкусно», – рассказала мэр.

Сюжеты из передачи вчера показала эта телекомпания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Шел мимо28.12.2017 00:37:04
Видимо она до этого не выходила никогда в мороз на улицу. Любой сибиряк знает, что на улице в мороз только водочка или у гламурных коньячок. Вино и шампанское быстро замерзазают и становятся мерзкой снежно-ледовой массой.
4
0
Гоша28.12.2017 00:46:15
Омские чиновники уже давным-давно оторвались от реальной действительности, повторив печальный
опыт французской королевы Марии-Антуанетты, удивившейся некогда, почему бунтуют ее
славные подданные: – У них нет хлеба, – объяснили королеве придворные.
– Так пускай едят пирожные
2
0
Самагонн28.12.2017 01:54:40
аклаголь женский опасин !
8
0
Доброжелатель28.12.2017 06:05:35
Главное не пить алкоголь вблизи от общественных мест, а при приготовлении закуси не пользоваться балонами с сжиженным газом свыше 0,07 МПа.
2
0
Омичъ28.12.2017 06:25:37
Урало-сибирский пелемень!
6
2
Честный мент28.12.2017 07:44:16
Выпьем за Путина! Выпьем за Фадину! Выпьем и снова нальём! Да здравствуют путинбурковфадина великий вождь и вдохновитель алигархического капиталла России!!!
3
0
Честный мент28.12.2017 08:19:01
В новом году ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!! БОГАТЫЕ БУДУТ БОГАТЕТЬ! УМНЫЕ БУДУТ УМНЕТЬ! БЕДНЫЕ БУДУТ БЕДНЕТЬ! Ура!!!! Господа!!!! Объявим КОРУПЦИЮ запрещённой в Росии как ИГ и будем с ней бороться как терроризмом!Будут в сортире взятки брать- мочить их в сортире!
6
0
аиппвыпр28.12.2017 09:22:28
Что нам скажет на это Шлеменко? что пропагандирует мэр города??? и Оксана Николаевна, наймите уже себе имиджмейкера, а то ваши одежда, вас портит
0
0
неравнодушный03.01.2018 12:52:57
Да какая разница кто что пьёт и ест и в какой унитаз ходит, вы печатали бы о их работе на этих должностях и что они конкретно сделали для улучшения жизни омичей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич