Новости. Омск

Жена Андрея Стася подтвердила, что на корпоративе «Авангарда» ее ударили по лицу

Ее мужу коллеги якобы сломали нос.

Драку на новогоднем корпоративе омского хоккейного клуба «Авангард» подтвердила жена нападающего Андрея Стася.

«Я не буду отрицать факты, приведенные в материале, но и не хочу комментировать случившееся», – цитирует Валерию белорусский сайт Sport.tut.by.

Напомним, Стась был избит нападающим Михаилом Фисенко, а Валерию ударил по лицу Максим Чудинов, когда та вступилась за мужа. В итоге Стася увезли на скорой.

Конфликт, вероятно, произошел из-за того, что Стась не стал жаловаться президенту клуба на теперь уже экс-тренера Андрея Скабелку.

Ранее «Авангард» опроверг сообщение о драке, заявив, что это лишь слухи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
0
aдвокат11.01.2018 11:19:18
уроды моральные, женщину зачем бить то?
1
19
чудин-офф11.01.2018 11:23:06
а пусть не лезет в мужские разборки
49
0
гостья11.01.2018 11:30:05
Спортсменам слишком много воли дали, может уже пора это прекратить?
Ведь они никакую пользу государству не приносят.
52
2
согласна с гостьей11.01.2018 12:29:46
Нужно прекращать этот пир во время чумы!Столько семей в стране нуждаются помощи от государства!Столько ветеранов труда в стране, получившие копеечную подачку от государства, а эти с жиру бесятся, выставляют свой достаток напоказ, квартиры по 100 000 руб в месяц сдают! Прекращайте деньгами их забрасывать, здоровенные мужики, побегали по льду и хватит, идите на заводы работать, сил у вас предостаточно, клоуны!
13
1
Санчо11.01.2018 12:54:23
В хоккей бы так играли как кулаками машут.
2
0
Алекс11.01.2018 12:54:41
как вообще этих иногородних мультимиллионеров заставляют работать на публике?
7
0
дмитрий11.01.2018 12:55:12
После такого ходить на ихние игры.
20
0
Олег11.01.2018 13:40:16
Хочется, от имени Омичей, извиниться перед Валерией за дебилов,якобы Омской команды. Не помню таких среди настоящих Омских спортсменов.
Гнать чмырей из Омска!
9
0
Местный11.01.2018 14:02:37
Корпоратив без драки - деньги на ветер! Видимо квест был - "На лучший удар вечера" Хокки моральные отморозки. Особенно "сверх богатые" представители КХЛ.
2
2
гостья11.01.2018 14:49:46
Гоше
Там вообще непонятно кто и с кем, может даже не АВОНовцы.
16
0
Разумная11.01.2018 15:02:15
Посмотрела видео. Тетка в полосатой юбке, едва стоящая на ногах, - огонь!!! Раз пять падала (вылетала из кадра), но все равно вставала и вновь шла в атаку. Вот ее и надо в "Авангарде" тафгаем назначать. А вообще - позорище, а не корпоратив.
2
2
Омич11.01.2018 16:00:05
Видео Фейк инфа100
12
0
Правда11.01.2018 16:39:36
Разогнать этот гадюшник!!!!! А деньги спонсоров на развитие детского спорта!!!!!!!!!!!!
1
0
санчес11.01.2018 17:49:02
Ваня Ургант в курсе? Перед Новым годом он весело прокомментировал потасовку на корпоративе омских предпринимателей.
4
0
бахытжан аманович11.01.2018 18:00:03
Разгоните вы уже этих капризных миллионеров, которые плюют на игру. сколько тренеров сменили, толку нет. Позорище одно.
5
0
кремоль11.01.2018 18:21:50
пока кхл не обнулит зарплату они так и будут бегать из клуба в клуб ! верните суманена и дайте ему больше полномочий ! шалаевых всяких на помойку !
2
0
э11.01.2018 20:36:55
дуб шалаев гэть из омска,на лесоповал
3
0
кремоль11.01.2018 21:00:19
вот и сибири проиграли валенки !
5
0
из VIP-камер в «Матросской Тишине»‍11.01.2018 21:46:22
Предлагаю вместо домашних матчей команды в чемпионате КХЛ,проводить кулачные бои на льду без участия гостевой команды - пусть игроки авангарда разносят ДРУГ ДРУГУ ибальники при полном аншлаге арены "ОМСК", тогда цена за билет и содержание команды будут частично оправдана т.к сейчас при такой игре клуб обязан доплачивать болельщикам за ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧЕЙ.
4
0
Студент11.01.2018 21:55:00
А то что президент этого ХК врёт не стесняясь это нормально? Да? И это не кто не заметил, и не хочет никак прокоментировать? Шалаева в отставку. Лгун
0
0
Елена Максимова12.01.2018 18:54:08
А доказательства есть ? Нету !! Идите на...!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич