Новости. Омск

Президент «Авангарда» Шалаев назвал драку на корпоративе клуба «грязными сплетнями»

Он заявил, что «люди и так много знают, чего знать не нужно».

Свою точку зрения на произошедшее на новогоднем корпоративе «Авангарда» высказал президент омского клуба Владимир Шалаев. Он огорчен таким пристальным вниманием к подобным инцидентам, а не к спортивной жизни клуба:

«Я всякую галиматью, брехню и слухи не комментирую. Это грязные сплетни, и ничто больше. Это наши внутренние дела, внутренняя кухня. Люди и так много знают, чего знать не нужно. Причем не то, как есть. Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья», – неоднозначно заявил Шалаев «Комсомольской правде в Омске».

Напомним, жена Андрея Стася подтвердила, что они с мужем получили телесные повреждения во время корпоратива. А вот супруга Максима Чудинова оказалась более многословна.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
0
гостья11.01.2018 14:55:24
Раз не наше дело, то и на матчи не надо ходить.
27
0
Ссср11.01.2018 14:58:43
Никого не интересует хоккей,

Да его самого и игроков хоккей интересует только в плане наживы!
21
0
Гоша11.01.2018 15:01:57
Андрюху избили за то, что он отказался стучат на тренера который пригласил его в команду .По тюремным понятиям он поступил честно ,а вот по понятием гопоты из ХК Авангард -НЕТ !!!
Избили Андрюху и его жену , гнусно и жестоко .
Честно говоря такого позора вообще никогда не было .....
27
1
Так11.01.2018 15:18:39
Драка в публичном месте - внутренне дело ?? Силен !
Скорее туп и безнаказан.
НЕ удивительно - какой поп, такой и приход. Ну и ладно, пускай сам с собою....левою рукою....
23
0
111.01.2018 15:18:52
Крайне странный комментарий от президента команды. Все новостные агрегаторы непрерывно пишут о скандалах в команде Авангард, а он делает вид, что ничего не происходит. Это пассивная, неконструктивная позиция, а также неуважение к болельщикам.
19
0
Барный аналитик11.01.2018 15:46:01
Шалаев -случайный человек на месте президента клуба. Полный ноль и профан как специалист, к тому же не умеет грамотно общаться с прессой. Гнать таких надо, но видимо кому то он нужен в этом кресле. Обидно, что такой клуб да и в целом омский хоккей бездарно потерян...
1
11
вад11.01.2018 16:14:54
Не пойму этих гостей гош и всякой ...(цензура не позволяет). В своем *ройтесь и под одеялом ищите что не стоит. В чужие личные дела не лезьте да и на арене вам не рады
12
0
П. Шеруимов11.01.2018 16:17:28
Шалаев лжёт!
2
8
вад11.01.2018 16:44:14
Господа видео в инернете лажа. Гоша провокатор, как и шеруимов.
13
0
Эксперт11.01.2018 17:44:54
Пока такие посторонние люди как Шалаевы у руля - толку не будет!
Вспомните во что превратился ХК Спартак в 2010 году (Непонятные люди в составе, непонятная игра).
А сынок, который отвечает за селекцию? Где он берет этих людей! Поэтому пока такие люди здесь никто из воспитанников в Омск не поедет (Свитов, Тимкин, Мозер и так далее). Последняя внятная селекция была при БАФе.
0
0
Гоша11.01.2018 18:01:42
Вад
Нормальные люди поймут что твои коментарии вызваны хозяином и нужной.
Иначе зачем ты оправдать пытаешься .
11
1
31411.01.2018 18:29:05
Уже Москва показала видео с дракой. А он всё не верит!Теперь дело за Ваней Ургантом!
8
0
Сирота11.01.2018 19:15:38
Уже на Лента.ру видео выложили. Так что брехун видимо он.
1
5
гость11.01.2018 19:22:06
СИРОТА
Откуда видно что это игрули Авангарда, лица замазаны так и любой махач можно под это подписать.
3
1
О11.01.2018 20:29:41
ТУПОГОЛОВЫЙ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР И УВИДИШЬ ДРАКУ.БЕЗДАРЬ.
6
0
Сергей Иванович11.01.2018 20:41:15
Что тут удивительного? Во лжи родились, во лжи живут и верят в ложь.Вся эта гоп-компания должна жить-существовать -от продажи билетов, рекламы и общественных работ -расчистка хоккейных коробок во дворах и школах. А они ешо и побухивают и при детях морды квасят -совсем мозги подсохли.
5
0
курилка11.01.2018 21:22:46
К стати о птичках. Сегодня Стась играл в Новосибирске в наморднике, похожем на вратарский. Видимо точно есть перелом шнобеля. Ну, Шалаев и *.
5
0
Двоешник11.01.2018 21:34:45
Три безответных гола в заключительном периоде?! Это грязные сплетни, и ничто больше!
7
0
ВрешьНеВозьмешь11.01.2018 22:38:36
Шалаевы, ехали бы к себе в Маскву,и это, авангард с собой прихватите. Достали уже всех в Омске.
4
0
Гоша11.01.2018 23:54:07
Вспомните, как в НХЛ отреагировали на бытовой скандал защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, который врезал своей жене. Лига моментально его дисквалифицировала до окончания разбирательств, и это наказание действует до сих пор. Только потому, что мужчина ударил женщину.

Не говорю уже о законах США. На всей территории страны, от Калифорнии до Аляски, бытовой насильник оказался бы в сфере интересов полиции.
0
0
Яша12.01.2018 01:33:36
С ума все посходили, а что тогда делать по тюремным понятиям с теми кто стучит в команде?
3
0
12312.01.2018 08:44:18
Они бабло моют, а на болельщиков им наср...ть
5
0
Накипело12.01.2018 09:10:58
Однозначно надо прощаться с Шалаевыми, иначе клуб скоро станет банкротом. Ничего не осталось от былого Авангарда, только бренд, плесенью покрытый.
0
0
ЮРИЧ12.01.2018 09:42:29
Да вы батенька берега попутали!
6
0
виктор12.01.2018 09:44:14
Правильно семейство ШАЛАЕВЫХ пора гнать из Омска им по барабану Авангард и его место в КХЛ главное набить карман бабками и смыться!!!!!!!!!!!! во свояси
2
0
Фома12.01.2018 10:02:21
С 2014 года этот товарищ возглавляет ХК *Авангард*.
Каких же побед добилась команда под его руководством?
2014. Завоеван Кубок Президента Республики Казахстан.
2015. Завоеван Кубок губернатора Челябинской области.
2016. Победа в Мемориале И. Х. Ромазана.
Я ничего не забыл?
0
0
Фома12.01.2018 10:06:54
А!
Простите...
Конечно же!
Ещё, ведь:
2017. Победитель Мемориала В.Блинова.

Так, что - каждый год по победе.
Ну, и - будет с нас...
5
0
очень интересующийся12.01.2018 10:54:36
да уж - это любимая тема всех бездарностей, которые привыкли к разборкам под ковром - тока они имеют право судить. А все остальные придурки и не их собачье дело иметь мозги и собственное мнение. Собрать такую команду, которая специально проигрывает, чтобы выжить неугодного тренера, - это норм. Хотя, как мне кажется, судя по результатам вчерашнего матча - они играют как могут - то есть всегда так.
0
0
Арсен12.01.2018 12:15:18
Не путайте божий дар с яичницей, а драку с садо-мазо оргией.
0
0
гостьяяя12.01.2018 12:47:36
слушайте....на том видео, что показывают СМИ совсем не ресторан Оскар...даже близко не похож....да и люди на нем явно не хоккеисты и не их жены
2
0
Владимир13.01.2018 12:46:12
Мне кажется зашаталось кресло под Шалаевыми.Был Бардин били победы и чемпионство,а сэтими Шалаевыми даже к полуфиналу не проходят,собирает одни отбросы из команд и кажлый раз кормит обещаниями за борьбу за кубок.Шалаевых вон из клуба и из Омска и 101 километр их не подпускать,лгун!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич