Новости. Омск

Место Бойко в одном из комитетов Заксобрания занял Игорь Веретено

Бывший замглавы финансово-бюджетного комитета ушёл в областное правительство.

В омском Заксобрании сегодня произошли кое-какие кадровые изменения. Для начала депутаты одобрили уход из парламента Валерия Бойко, который уже с 15 января исполняет обязанности первого вице-губернатора региона. Соответственно, освободилось место заместителя руководителя комитета по финансово-бюджетным вопросам. Замспикера Александр Артёмов озвучил предложение:

– Вношу кандидатуру Игоря Владимировича Веретено, – сообщил он. – Этот депутат обладает необходимыми умениями, знаниями, навыками...

Возражений ни у кого не нашлось. Нового замглавы комитета утвердили единогласно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
USSR25.01.2018 13:14:28
Следственными органами СК РФ по Омской области по материалам, представленным омским УФНС, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО "Брендз Менеджмент Сервисиз" Константина ВЕРЕТЕНО и главного бухгалтера предприятия за неуплату НДС в объеме 21,8 млн руб (пункты "а" и "б" ч.2 ст.199 УК РФ).... Апрель 2016г..
Родное, семейственное....Достойный кандидат от ЕР!!
7
0
крош25.01.2018 13:22:30
А Витюху орденоносца неужели кинули с мандатом? Как теперича в Совет Федерации пробираться будет?
28
0
ильясов25.01.2018 13:24:10
когда уберут приспособленца Артёмова из власти и когда детей и внуков перестанут туда наглым образом засовывать Какие выборы?! Они сами себя выбрали.Чудовищная ситуация в Омской области
0
0
ильясов25.01.2018 13:26:39
Андрею Стороженко надо было по привычке туда сигануть.Тогда вще НИКТО мурлыкнуть не смог бы
25
3
Сергей25.01.2018 13:31:18
Знаю этого человека не понаслышке, учились вместе. Как человек, неплохой парень. Добрый, сердечный, отзывчивый. Однако уверенно могу сказать, этот человек даже таблицу умножения не полностью знает, а остальном промолчу.Хотя может он её уже освоил?)) В общем умственные способности, не соответствуют занимаемой должности.Возникает вопрос: - Куда катится наш мир, страна и город? Маразм полнейший.
С Уважением, Сергей...
17
2
Омич25.01.2018 13:44:49
Игорь Веретено? Который уклонялся от уплаты НАЛОГОВ? Ну вы даете? А говорите, что в бюджете денег нет и нечем платить ветеранам.А за какие заслуги молодой попал в заксобрание? Вы народ за дураков принимаете
22
1
ПесецЪ25.01.2018 13:47:41
Ну ясно дело - не Иванов, не Петров, не Сидоров. Веретено. Знакомые всё лица, всё та же команда, которая почти тридцать лет уже область дeрибaнит. Кто бы сомневался.
2
1
Омич 225.01.2018 13:49:49
Кто стоит за его спиной и толкает во власть? Что бы обеспечить себе и родственникам спокойную старость, а кто за ветеранов области побеспокоится чтобы им лучше жилось чуток...
9
2
Омич25.01.2018 14:08:52
Игорь Веретено был депутатом, теперь он занял место зам.руководителя комитета по финансово-бюджетным вопросам вместо Бойко. Депутатский мандат остался вакантным.
2
3
Сергей25.01.2018 14:17:40
Не то время. Сейчас все бизнесмены. Его отец давно легализовался, а он мал слишком был в бандитские времена.
3
16
Анжелика25.01.2018 16:15:36
А Вы, Сергей, видимо, завидуете своему однокашнику. Чтобы высказываться о развитии человека, надо иметь в своей голове, в первую очередь, хотя бы немного извилин.
10
0
Марина25.01.2018 17:56:45
Оооооо, и сразу закричали о зависти)))))))))))) Так интресненько, как только против шерстки кого погладишь, высказав противоположное мнение, - сразу типа «завидуешь»)))))) Не смешите и не считайте себя умнее других. Совдеповские времена давно прошли и уже люди не такие наивные, народ с вами за это время прошёл неплохую школы выживания. Уже никому глаза не закроешь, кто ещё не разучился адекватно рассуждать и здраво мыслить. Хотя политика в целом и в этом старается преуспеть, - в том, чтобы наши дети не научились быть Людьми, а стали рабами.... Не преуспеете только в этом!
7
2
Сергей26.01.2018 06:44:40
Уважаемая Анжелика, где Вы в моих словах увидели ноту зависти? Я же сказал, что Игорь хороший человек, но эта должность не для его умственных способностей. Раз вы так рьяно вступились в защиту, то очевидно, близко знакомы. Хотите проверить мои утверждения? Попросите решить его, к примеру, вот это элементарное уравнение х-2=5. Всё, экзамен провален! Можете ещё спросить теорему Пифагора(если сами знаете), я думаю это вообще будет ступор. А за мои извилины не переживайте, их в достатке, по крайней мере, для моей должности. За державу просто обидно........
4
0
Виктор26.01.2018 08:32:46
На манеже все те же!!!
1
2
сергей31.08.2018 18:19:21
Вперед Игорь и не останавливайся - ваша компания доказала ВСЕМ прочим свою эффективность - пора этот опыт внедрять в регионе - всего самого хорошего и добрых дел на благо региона
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич