Новости. Омск

Уволенный со скандалом замминистра Дубровин устроился на работу в омский аэропорт

Коммерческие вести

Стало известно, какую должность он получил и что будет входить в его обязанности.

Бывший первый заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Михаил Дубровин, уволенный в ноябре прошлого года, недолго пробыл безработным. Уже в декабре он получил новую должность. Он стал советником генерального директора ОАО «Омский аэропорт» и теперь курирует вопросы стратегии и развития. Об этом сообщает «Новый Омск» со ссылкой на отчет аэропорта за четвертый квартал 2017 года.

Напомним, что 27 ноября стало известно о том, что  врио губернатора Омской области Александр Бурков отправил в отставку министра промышленности Омской области Александра Докучаева и его первого заместителя Михаила Дубровина. Выяснилось, что они готовили  «Омскоблавтотранс» к банкротству. Было найдено соответствующее письмо с подписями Докучаева и Дубровина. Сейчас вопрос о банкротстве приостановлен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Виктор16.02.2018 10:10:50
Видимо устроился через бюро по трудоустройству города Омска.
51
0
Ольга16.02.2018 10:29:17
Контрольный пакет ОАО «Омский аэропорт» принадлежит Правительству Омской области, то есть фактически такие назначения, не должны происходить без согласования правительственных структур.
Тем интереснее расклад. Якобы скандальная отставка первого зама министра Дубровина, на самом деле таковой не является, по сути он просто переведен с одной должности на другую. Ну а Бурков в своём стиле попиарился на этом.
Фэйковый губернатор, фэйковые отставки чиновников, которые пересаживаются с одного кресла в другое и бесконечная печаль от этого маразма.
6
0
Тамара16.02.2018 10:54:10
Дубровин обладает прекрасным густым баритоном! Поэтому и на новом месте сгодиться! Да, Лазуткину будет его не хватать! Но Инесса то рядом.
13
1
Закон поперт16.02.2018 10:57:08
Прокуратура как всегда молчит! На лицо конфликт интересов, ведь Дубровин был председателем Совета директоров ОАО Омский аэропорт!
9
1
Омич16.02.2018 11:26:37
Кстати да, а было ли решение соответствующей комиссии, чтоб он смог туда устроиться? Прокуратуре стоит провести проверку на этот счёт, ведь речь идёт о соблюдении антикоррупционного законодательства.
9
3
ЧЕЛ16.02.2018 12:34:17
Оказывается чертовски ловок этот прохиндей.
12
1
ежкин кот16.02.2018 12:36:34
Не готовится ли к банкротству Омский аэропорт?
3
0
крош16.02.2018 13:04:09
Хозяин Омскагрегата Морев тоже советником числится у своего подчинённого. Омск-королевство кривых зеркал.
0
0
Эдуард16.02.2018 13:15:24
Назначить себе советника в компетенции директора ОАО , а не областного правительства, даже если ему принадлежит контрольный пакет.
0
0
гость16.02.2018 14:58:23
Главное, чтобы с аэропортом не повторилась история, ставшая основой для наезда Буркова на Дубровина. Советник .. гм..гм.. мелковат-то костюмчик?
6
0
Казюля зезюли16.02.2018 17:30:45
Да Дубровин плевать хотел на Буркова! Ты меня уволил, а вот кукишь тебе под нос! Я уже в Аэропорту!
4
1
Иной Омич16.02.2018 18:28:30
Уважаемая Ирина Морозова! А Вы не хотели бы взять за правило, сначала проверять информацию, а потом только публиковать? Иначе, однажды может получиться неудобно... Например, поговорить с сотрудниками Омскоблавтотранса и уточнить, кто там кого хотел обанкротить.
8
0
Виктор Степанович16.02.2018 20:14:11
Ну вы меня извините! Но неужели он разбирается и в автобусах, и в самолетах, и в сельском хозяйстве? Какой то просто многоликий Янус!
0
0
Татьяна16.02.2018 21:39:11
порядочней человека нет ! Все бы работали как он ! И порядок был бы !
0
0
Татьяна16.02.2018 21:47:22
Всем бы работать! честно как он ! Научится можно всему : и автобусам и самолетам !!! Главное ! Было бы желание !
2
0
Димон16.02.2018 22:04:02
Главное шоб с аеропорту не выгнал оставшийся рейсы
0
0
Gleb16.02.2018 22:17:09
При чем здесь врио? Я не понял?
1
1
Зинаида17.02.2018 11:37:01
Таких как Дубровин ещё поискать нужно! Кто нибудь из вас спускался в метро, руководил откачкой? А кто нибудь стоял на верхней точке Гидроузла под пронизывающим ветром? То то же ! Он по звуку мог определить неисправности в автобусе и по запаху трезвый водитель или пьяным сел за руль! Бурков бы и рад вернуть назад такого специалиста! Но Дубровин гордый! Не будет унижаться! Ему и с Зезюлей неплохо. А Лазуткин справляется неплохо. Дубровин то подготовил приемника.
0
0
Роза17.02.2018 11:41:05
Из всех Министров и Замов Министров регионального Правительства Дубровин больше всех нравился женщинам. Очень хариматичный и прекрасный оратор. Многие просто шли его послушать. Для аэропорта это очень хорошее приобретение.
2
1
Раиса17.02.2018 11:52:29
Работала с ним бок о бок несколько лет! Лучьше чем Михаил Анатольевич Дубровин никто не умеет проводить совещания. Всё четко и по делу! Скажем так Лазуткин выходя с совещания всегда понимал куда идти! Стоит наедятся , что теперь в Омский аэропорт придут большие перемены и Михаил Анатольевич даст новый импульс его развития.
2
1
Гоша17.02.2018 16:24:37
Про Омского чинушу любого ранга и сорта ещё в бытность сказал классик примерно вот так -И ЧТЕЦ И ЖНЕЦ И НА ТРУБЕ ДУДЕЦ !!!
Если в Советское время директором завода могли назначить только того кто прошёл путь слесаря,мастера , начальника цеха ,то сейчас любой блатной тинейджер с дипломом Юриста или Экономиста может управлять министерством или городом !
Спасибо тебе ВОВА !!!
4
0
Омичка-117.05.2018 18:23:11
Дубровин в свое время был ставленником Луппова (при этом имел высокопоставленного нефтезаводского папашку). Так что бывших не бывает. Прохиндеи и жулики не исчезают бесследно. УВЫ!!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич