Новости. Омск

Титов: непопадание «Авангарда» в плей-офф КХЛ будет сродни катастрофе

Известия

Он не исключает, что неудачи команды связаны в том числе с его недоработками.

Как уже сообщал «БК55», «Авангард» в домашнем матче уступил «Сибири» со счетом 1:2. Это поражение может стоить нашей хоккейной команде выхода в плей-офф КХЛ. Главный тренер ХК «Авангард» Герман не исключает, что в этом есть и его вина.

– Наверное, если «Авангард» всегда попадал в плей-офф, непопадание в плей-офф станет катастрофой. Это будет очень неприятно. Наверное, это моя недоработка», – передаёт слова Титова «Чемпионат.ru».

В целом, как выяснилось, он доволен игрой ребят.

– Была равная игра. С переменным успехом мы имели моменты, соперник имел моменты. Трудно выигрывать матчи, когда по одному голу забиваешь. Я не могу упрекнуть ребят в желании. Самоотдача была на высшем уровне, но буллиты не сложились. Фурх вернулся только вчера, на Олимпиаде ни одной игры не провёл. Шилин же на турнире в Ярославле доказал, что готов играть первым номером. Я его ни в чём упрекнуть не могу. Для первого раза Лемтюгов и Сундстрём не выпадали. Я благодарен им за то, что они отработали так, как позволяла им физическая готовность, – сообщил он.

Титов также отметил, что, возможно, «Авангарду» не хватило везения, и в игре с «Барысом» «от нас ничего не зависит».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
0
Горожанин28.02.2018 09:44:19
Наконец-то отмучились, болезные. Весь сезон на жалость давили- то тренер не такой, то побили их, то сами подрались и в придачу жен своих избили. А сейчас вдруг про плеофф вспомнили. Уже, давай , до свиданья. Хватит слезу давить уже.
22
0
воля28.02.2018 09:56:17
ну где герои омска.. разбежались все..пора в дубаи за покупками...ура..скидки .телки..
35
0
крош28.02.2018 10:17:18
Семейка Шалаевых решила довести омских болельщиков до изумления, разыграв спектакль-клоунаду. Пригласили на роль тренера друга бездаря Титова, на роль свадебного генерала, в совет директоров бывшего хоккеиста, теперь барыгу элитными автомобилями Сушинского.
2
0
жирдяй из Омбы28.02.2018 10:58:40
"Авангард" готовят к переезду в Краснодар)))
5
0
костя28.02.2018 11:06:27
итог чехарды закономерен.
3
0
новосибирск28.02.2018 12:06:22
пропал дом
3
0
омчиш28.02.2018 12:26:27
одна надежда - пиявок оторвут от команды. Хотя уже новые наползли.
5
0
омич28.02.2018 12:28:31
Правильно сказал Полежаев, нет хозяина у команды!!
4
0
The best from the West28.02.2018 13:15:25
Титов, будь мужиком - уйди в отставку!
9
0
гость28.02.2018 13:27:21
Вот и разменяли скабелку на титова)) хороший результат ребята показали)))
21
0
Правдоруб28.02.2018 13:32:20
Самый бестолковый состав за всю историю Авангарда. Какие-то непонятные игроки приходят пачками и пачками меняются на других непонятных игроков. Нет ни забивных форвардов, ни ударного звена. Один Михеев как светлое пятно и тот собственный воспитанник. Легионеры - это вообще песня. Насквозь поломанный Сундстрем - это как? Он что , даже медобследование перед подписанием не проходил? А Эверберг?! Полное полено был еще в Колорадо. Шалаев хоккей хоть смотрит вообще? короче, результат предсказуем
5
0
Дворник28.02.2018 14:04:40
Нечего им в плей-офф делать.
8
0
Николай28.02.2018 15:11:55
Когда уже разгонят эту клоунаду? Сколько деньжищь впустую проедают
3
1
новосибирск28.02.2018 16:37:29
А кокого числа Барыс будет орлам кол промеж лопаток вколачивать?
13
0
Глеб Т-в.28.02.2018 17:16:48
Кому-то еще интересен в хоккей в лиге с убитой конкуренцией в угоду двум политпроектам (ЦСКА и СКА), в лиге с несуществующим потолком зарплат, в лиге, которая изначально задумывалась как коммерческая, но в итоге скатившаяся до уровня обслуживания ФХР и как следствие сборной?
Убили конкуренцию, интригу, интерес.
Авангард давно уже стал в глазах простого обывателя кабаком, где пируют, когда на улицах мрут от чумы. Он не просто стал неинтересным, он стал безразличным. Город устал от него, но Авангард не устал от денег Газпрома. И будет демонстрировать любую игру, любое отношение к делу и любой результат, пока Газпром спонсирует в прежнем объеме.
6
0
Борис28.02.2018 17:18:20
Сумманена сплавили в своё время.... Кроме него только Белоусов нормальный тренер был... Отдать команду в Исилькуль!))))
2
0
костя28.02.2018 18:29:16
набрать своих молодых, пусть тренируются.
1
1
крош28.02.2018 18:58:04
Блин, есть варианты.
1. Едем с кейсом баксов во Владик. Владик рвёт Амур.
2. Едем с кейсом баксов в Новосиб. Трактор рвёт Сибирь.
А мы спокойно, на одном коньке раскатываем Барыс, тоже получившем свой кейс баксов.
Проблема решается элементарно, Ватсон.
И мы на 8-ом месте и трёмся Ак Барсом.
Дальше без вариантов.
1
0
Бизнесмен28.02.2018 20:33:19
Игроки убирают тренера))
Может далее существовать этот коллектив?
Эта сбродная солянка не нужна городу.
Кроме денег,в глазах ничего не проглядывает.
Нет страсти,нет факела из зада,нет войны на поляне.
Зато,есть совет в Филях.
Прозаседались пацаны.
Езжайте в Эмираты,а далее по домам (не в Омск).
2
0
Костян28.02.2018 22:22:46
Этот "якобы тренер" каждый раз доволен игрой своей команды. Но при нем "Авангард" в восьми матчах потерпел 6 поражений. Он ненормальный или нас за дураков держит?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич