Новости. Омск

Алехин заявил, что нынешняя предвыборная кампания в Омске ведется в духе времен губернатора Полежаева

Момент посещения

В его приемную зашел полицейский.

Вчера в общественную приемную депутата Заксобрания Омской области Андрея Алехина, которая располагается по адресу ул. Маяковского, 64, пришел полицейский с намерением опросить присутствующих по поводу распространения газеты «Правда».

Как сообщалось, за период предвыборной кампании президента полицейские уже несколько раз задерживали машины не только с агитационным материалом за кандидата от коммунистической партии, но даже и просто с наклейками КПРФ. Сегодня поводом для визита полицейского, как он сам утверждает, стала жалоба от некой омички, которая обнаружила у себя в почтовом ящике газету «Правда», и её это так возмутило, что женщина дошла даже до полиции! А у полицейских тоже не нашлось более важных дел, чем разбираться с подобным заявлением.

Сам Алехин считает, что нынешняя предвыборная кампания в Омске ведется в духе времен губернатора Полежаева. Именно тогда полицейские принимали активное участие в предвыборных событиях.

– Вопросов по данному инциденту много. Например, почему решили искать «Правду» именно в моей общественной приемной? Кто сказал, что газета в ящик гражданки попала отсюда? Да, здесь у нас есть агитационные материалы, которые мы распространяли и будем распространять, я обещаю! – заверил оппозиционер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
8
Брадобрей01.03.2018 20:30:57
Алехин - лицемер, отказался подписывать письмо по отстранению от ведения дебат Малькевича. Сам же и разыгрывает спектакль за деньги власти.
1
11
Житель Омска01.03.2018 22:40:54
Баба базарная вот на кого Алехин похож да и ведет себя так же. А ответьте ка господин Алехин на какие бабки и за какую оплату у вас личная машина с водителем от партии.
11
0
Гость02.03.2018 08:28:46
Жителю Омска!Все нормальные омичи давно в Париже!Остались одни жители,вроде тебя!Прав был актёр Серебряков насчёт вот таких,жЫтелей!
2
2
ВЕТЕРАН ВС02.03.2018 09:50:13
А я ЖДУ агитационные материалы хотя бы от какого либо кандидата, увы! НЕТ Н И Ч Е Г О.... Как сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор 18 марта ???? Или он НАС ( электората) ничего не зависит ????!!!!
5
0
Дачник02.03.2018 09:56:28
Брадобрею. Тебя плохо брили? Чем не доволен? Действительно, Омск похож на столицу грязных интриг и жандармерии. Кто то сказал, какая то старушка... А может кто то придумал это? Когда же кончится весь этот цирк? Когда вы дадите людям свободно говорить о добром, порядочном? Или все уже погрязло в грязи и пошлости? Ведь живем сегодня одним днем! Надеждой на лучшее!
5
1
ОМЧАНКА02.03.2018 10:00:19
Как быстро Алехин от своей "Правды" открестился!
5
1
Гость02.03.2018 11:09:29
Сереге!Да хоть за чёрта лысого,лишь бы налоги и цены не поднимал!А этот,который при власти,только *,а жизнь дорожает!
0
3
Брадобрей02.03.2018 11:11:09
дачник, че тя не устраивает? каждая написанная мной буква - высеченная в граните правда!
1
0
Омич из Омска02.03.2018 11:16:34
Странно выборов нет, а предвыборная кампания есть.
0
0
Гость02.03.2018 11:20:37
Честному правдорубу-брадобрею! Уважаемый,Вам бы выйти на воздух,освежиться,а не ровен час,заметут,как пить дать!В стране нет стабильности,ни политической,ни жизненной,обещанной нам!
0
2
Брадобрей02.03.2018 11:22:33
кто пищит-то Малькевич или Алехин, хотя мне без разницы?! пищи!
0
0
Гость02.03.2018 11:27:54
Честному правдорубу-брадобрею! Уважаемый,Вам бы выйти на воздух,освежиться,а не ровен час,заметут,как пить дать!В стране нет стабильности,ни политической,ни жизненной,обещанной нам!Будешь *,оставлю без работы!
0
1
Брадобрей02.03.2018 11:32:57
ну замети если сможешь
0
1
Брадобрей02.03.2018 11:34:01
пардон. ну оставь. попробуй быстрее сам останешься
0
2
Коля02.03.2018 13:14:26
– Вопросов по данному инциденту много. Например, почему решили искать «Правду» именно в моей общественной приемной? Кто сказал, что газета в ящик гражданки попала отсюда? Да, здесь у нас есть агитационные материалы, которые мы распространяли и будем распространять, я обещаю! – заверил оппозиционер.

Источник: http://bk55.ru/news/article/121070/

Когда это КПРФ стала оппозицией?
2
0
гость02.03.2018 15:31:16
От вас люди на выборах нужна только явка, потому как более от вас ничего не зависит... такие нынче технологии...
1
0
А. Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва02.03.2018 17:33:15
А почему он не вспомнил 60 процентов голосов В.И. Назарова? Ни один из моих родственников, друзей и знакомых за него не голосовал, но 60 процентов БЫЛИ???
8
0
Александр02.03.2018 17:53:33
Господин Алёхин возможно не знает, что если в полицию поступает заявление от граждан, они обязаны отреагировать и разобраться. Алёхину надо законы знать.
0
0
ЧЕЛ02.03.2018 20:23:39
Алехин!?Да большой политик,знаток,участник,можно сказать творец-забыли с ним посоветоваться,ну что не судьба-другой раз.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич