Новости. Омск

Полежаев приехал в Исилькуль на открытие улицы имени самого себя

Бывший губернатор появился на церемонии открытия в компании депутата Андрея Голушко.

В первый день весны в Исилькуле состоялось торжественное открытие улицы, названной в честь Леонида Полежаева. Редко посещающий публичные мероприятия экс-губернатор приветствовал местных жителей вместе с депутатом Госдумы Андреем Голушко.

Фотографии с мероприятия в соцсетях опубликовал помощник Андрея Голушко Роман Лущ:

«Сегодня присутствовал на историческом событии: открытии в Исилькуле улицы первого избранного губернатора, председателя фонда «Духовное наследие» Леонида Константиновича Полежаева. Верное решение приняли исилькульцы, ведь надо говорить людям «спасибо» сейчас, в настоящем. Общение с людьми такого высокого уровня для меня всегда честь и возможность перенять хоть частицу их опыта и мудрости», – такими словами помощник депутата подписал снимки, опубликованные на его странице «Вконтакте».

Ранее улица, которую исилькульские депутаты «подарили» бывшему губернатору, носила название в честь советского партийного деятеля Михаила Калинина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
102.03.2018 08:58:20
исилькуль не самый северный район области...
60
2
Иной Омич02.03.2018 09:03:22
А где, стесняюсь спросить, флажки, шарики и восторженные лица со ртами, раззявленными в криках "Ура!" на фото?
Этого деятеля судить надо всенародно, а ему почести оказывают. Куда идем?..
3
0
ВЕТЕРАН ВС02.03.2018 09:20:16
БК не в курсе: ГДЕ север, юг, запал или восток....
2
0
сибиряк02.03.2018 09:20:53
БК что географию не знаете,исилькуль самый западный,а самый северный устьишим.иногда просматриваете карту области.
4
1
Здравый02.03.2018 09:32:43
какое ПАСКУДСТВО ! Ещё медаль за развал Омской области дать .
27
6
житель Исилькуля02.03.2018 09:43:39
В очередной раз нас всех надули. За два дня до этого мероприятия, всем тем кто придет обещали по 500 рублей. Народу пришло не мало, но деньги после праздника зажали. Женщинам выдали всего лишь по сто рублей, мужикам по бутылке паленой водки. Вот так вот верь им, в следующий раз.
6
0
Поликсена02.03.2018 10:00:28
Жителю, пусть женщины по тройкам распределятся, будет 300р.и тоже бутылка получиться. И здравие барина!
17
0
жирдяй из Омбы02.03.2018 10:01:29
Так вам и надо, за время правления ЛКП еще не поняли что верить ему нельзя)))) А паленая водка - самое то для тех кто пришел.
10
0
Андрей Швец02.03.2018 10:20:09
Редкой породы хоккейный * . Плодил негодяев и подлецов во власти . Сельские районы разорил . Дорога на Муромцево и Седельниково , как проклятие всему цивилизованному миру . Читал проповеди старухам с 12 канала . До сих пор старый криминалитет во власти . Люди массово бегут из региона .
6
1
Омич02.03.2018 10:48:23
Я очень люблю господина ПЭЖЭ (ку). А чему, собственно, удивляться в этой стране? Остаётся только посмеяться (или ухмыльнуться и сплюнуть).
5
0
Гость02.03.2018 10:50:39
Сразу видно,народ согнали,словно стадо,чтобы выпендриться перед "могильщиком" региона,Полежайкиным.Люди,выковыривайте крупицами из себя раба!Будьте человеками!
10
1
Омич02.03.2018 10:54:32
Когда уже возобновят уголовное дело в отношении Полежаева??? Судит надо всенародно таких "деятелей"
14
1
Иной Омич02.03.2018 11:04:06
Исилькульцы, у вас гордость-то хоть какая-то осталась? Это же полная потеря самоуважения. Ваши дети за подобное вас презирать не будут?
7
1
Борис Леонидович02.03.2018 11:21:18
Надо было встретить его как Горбатого,в Омске у политцентра на
крыльце.Кто постарше,должны помнить.
10
1
игнатий02.03.2018 11:48:17
Что в деревни совсем тяжелобольные? Его надо гнать из области за развал хозяйства,а эти безумцы его именем называют улицу. Честолюбие,лицемерие экс-губернатора всегда было высоким как и у его сынка Костика
0
0
ЧЕЛ02.03.2018 12:19:28
Любит народ героя омского,может и затискать в обьятиях.
4
0
Раиса02.03.2018 12:27:20
Было бы здорово если бы Леонид Константинович взял на себя содержание данной улицы! Отремонтировал ливневку, нанес разметку, установил урны и малые архитектурные формы. И еще было бы неплохо если бы Леонид Константинович приобрел бы автомобиль с щеткой для уборки улицы имени себя. Но самое главное раз в неделю приезжал бы на свою улицу и следил за её чистотой.
13
1
Wrritterr02.03.2018 12:34:50
Надо ЛКП открыть памятник. Причем памятником должен быть он сам. Поставить на камазовский прицеп постамент с бархатным креслом.
По случаю холодного времени года выдать Леониду Констнтиновичу тулуп, треух, валенки и теплые кальсоны, чтоб не замерз.
Два-три раза в неделю по три часа путь сидит в наиболее оживленных местах Омска, а народ будет ему гвоздички возлагать. И ящик поставить для сбора средств.
А по субботам вывозить в райцентры, дабы вся область была охвачена.
5
0
Людмила02.03.2018 12:58:07
Была в Исилькуле позапрошлым летом, таких страшных дорог не видела нигде, думаю, что и сейчас мало что изменилось...А вот улицу переименовывать-это самое насущное для такого города.
5
0
гость02.03.2018 14:02:19
Разворовали все предприятия области при его участии! Тьфу!
4
2
Омич02.03.2018 15:01:43
В сельскую местность хоть кто из известных личностей приедет, посмотреть всегда много народа соберется и никого не надо сгонять.
3
0
ингалы02.03.2018 15:33:11
завидуем землякам,...повезло,мы тоже хотим именем Назарова.
10
1
Иной Омич02.03.2018 16:07:23
У человека откровенная мания величия. К весне, как у всех психов - обострение. Уж Костя мог бы по-родственному ему честно диагностировать и ограничить в связи с этим в передвижениях
8
17
Виктор02.03.2018 17:24:04
Поддерживал и продолжаю поддерживать добрые дела Л.К. Полежаева.
Надеюсь, что в скором времени и в Омске будет названа улица в честь Полежаева.
Леониду Константиновичу хочу пожелать крепкого здоровья!
4
4
.02.03.2018 17:32:10
Иной Омич, не надо себя сравнивать с другими.. Если у тебя проблемы не показывай их общественности..
2
0
Скрепка02.03.2018 17:47:38
Не улицу надо переименовывать , а полностью город Исилькуль в Полежаевск . Масштаб личности другой. Это более масштабно.
2
0
Василий Кучма02.03.2018 18:52:59
Неужели улиц мало в Иссиль-Куле какое поганое руководство и депутаты.Западу ничего не надо делать,вот такие патриоты все за них сделают.И за что?
3
1
Василий Кучма02.03.2018 18:55:27
За КАКИЕ ЗАСЛУГИ?ПОЗОРНИКИ.ВЫ ХУЖЕ БАНДЕРОВЦЕВ.
3
0
Мороз02.03.2018 19:33:39
Виктору ,на твой комментарий кроме матерных,других слов не нахожу.
7
0
Иван02.03.2018 22:23:54
Вот не хорошо то как получилось, опередили омичей эти выскочки исилькульские. Надо скорей тоже подсуетиться.В новостях было про ИТК для випов. Мне кажется самый подходящий вариант. ВИП ИТК имени ЛКП. Звучит то как. Песня просто. Думаю все омичи поддержат.
6
0
ivan03.03.2018 03:46:33
Идиотизм да и только. Если бы Полежаев был в адеквате он бы это безобразие остановил. Мания величия. Для таких, как Полежаев безбедная сытая жизнь на пенсион в 200 тыс. руб. с охраной и мед.обслугой. На это деньги в стране есть. На дороги, газификацию нет.
2
0
Анархия03.03.2018 10:21:27
Такое ощущение что народ под конвоем вывели
2
0
12403.03.2018 11:01:47
У нас, у нас изобрели машину времени! Смотришь - и переносишься на 40 лет назад! Ну бывало, что улицы и города называли именем живых. Но чтоб этот живой одобрял и открывал - это уже Шумер с Вавилоном.
2
0
Мороз03.03.2018 15:22:00
Интересно,а почему полежай речь не сказал?Ведь положено в честь такого "события"рассказать о заслугах,о том какой великий"этот человек полежаев.Как он "болел"за народ,что бы ему лучше жилось.
0
0
06.03.2018 15:17:57
Бойцы вспоминали минувшие дни - и БАБКИ ЧТО ВМЕСТЕ ПИЛИЛИ ОНИ......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич