Новости. Омск

Расина в мэрии Омска может заменить однофамилец Фадиной

Основным претендентом на пост руководителя городского департамента спорта является заместитель министра спорта региона.

Стало известно, что на днях уйдет в отставку руководитель департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. Через три недели ему исполнится 67 лет, чиновник уже достиг предельного возраста для работы во властных структурах.

По данным источников РИА «Омск-информ» в правительстве региона, сменщиком Расина с большой долей вероятности станет заместитель министра спорта Омской области Алексей Фадин. До прихода в министерство в конце ноября 2015 года он возглавлял СДЮСШОР «Центр лыжного спорта».

Родственником мэру Омска Оксане Фадиной он не приходится, они просто однофамильцы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
3
новосибирск03.03.2018 09:26:37
спорт в Омске осиротел
3
0
Женя03.03.2018 10:18:31
Как всегда, в отделе кадров мэрии дела не очень. Еще человек не подал заявление, его уде "сливают".
5
0
Доброжелатель03.03.2018 12:06:46
По всей видимости "кузен".
5
1
Ребята, я балдею03.03.2018 12:17:17
В.Шалаку уже исполнилось 67 лет. И что....?
6
0
Владимир03.03.2018 15:12:29
Что этот тюфяк сможет сделать? Ужасное кадровое решение!
7
2
Адвокат03.03.2018 16:04:15
А как все хорошо начиналось! Уважаемый мэр, чем вы руководствуетесь назначая этого недочиновника? Алёша даже на тень руководителя не тянет! Он замом то еле как работает! Вы видели хоть раз как он говорит на открытии какого нибудь мероприятия? Его так трясёт, что ощущение будто он сейчас в обморок упадёт! Такому киселю нельзя доверять городской спорт!
9
0
Рупор народа03.03.2018 16:27:58
Вы тогда сразу департамент распустите, все лучше чем Фадина к рулю ставить! Вора на маминого сынка меняете!
7
0
Омич в 7 поколении03.03.2018 16:46:11
Остановите поезд я сойду! Куда город катится!
7
0
Бася03.03.2018 16:50:42
Давно пора менять Расина. Что творится в баскетбольной школе 9! Ее же нынешний директор развалил, хороших тренеров уволил!И все это протеже Расина. Даешь молодых!
5
0
Азазелло03.03.2018 17:21:50
Согласен! Дорогу молодым! Но не таким как Фадин это точно! Руководитель должен быть со стержнем!!! Этого слушать точно никто не будет!
1
1
Робот03.03.2018 17:27:56
А ещё варианты есть? Может конкурс проведём ?
3
3
спортсмен03.03.2018 17:57:31
хрен редьки не слаще, лучше бы Шлеменко тогда поставили спортом заниматься, а Расина под суд пора, пусть ответит перед законом за хищения бюджетных денег и развал спорта в Омске
8
0
Ветеран спорта03.03.2018 18:05:56
Очередное безвольное пятно в истории омского спорта! Мальчик на побегушках. Не своего мнения не характера! Сколько ещё можно мучать спорт в городе?
5
1
Лариса03.03.2018 19:14:42
Я думаю у Оксаны Николаевны был выбор и кандидатуры были более достойные, способные решить ворох проблем как самого департамента, так и спорта в городе. Конечно же были люди волевые, способные пресечь воровство в подведомственных учреждениях, разруху в молодежных клубах, «вылечить» загибающийся массовый спорт в городе. Но видимо задачи у власти другие. Садят очередную безликую, безвольную фигуру, которую все всегда будет устраивать, у которой не будет своего мнения. Видимо город заслужил именно такую власть (((( потом только смешно читать и слушать разговоры про побег молодёжи из Омска и тому подобное. Какая лицемерная власть!!!!
1
9
новосибирск03.03.2018 20:14:30
А в депспорта татарочка какая-то работает. Часто на мероприятиях бэксайдом крутит. Почему бы ее не поставить? Зачем ее Расин в депспорта держал?
6
0
Новосибирску03.03.2018 20:30:09
Вы зашли бы в департамент, посмотрели бы на внешний вид секретаря его и сразу все поняли. Такая вульгарщина
3
0
новосибирск03.03.2018 20:39:58
То есть,вы хотите сказать, что скоро мы будем наблюдать ток-шоу о признании Расина отцом не одного десятка брошенных детишек?
0
0
Новосибирску03.03.2018 20:46:07
Да все может быть! Омичей уже сложно чем то удивить!
10
0
The best from the West04.03.2018 01:37:10
"Однофамилец", рaзумeетcя, по cлучaйнoму сoвпaдeнию нeдaвнo пepeexaл из Бoльшeрeчья?
2
6
новосибирск04.03.2018 09:55:27
Спортсмены Омска, где ж вам взять сразу опытного профессионала. Ими не рождаются, ими становятся. Девчонки-красавицы в департаменте научат молодого начальничка махом и он станет управлять всеми не хуже Расина.
3
0
Новосибирску04.03.2018 23:46:25
Конечно сразу управленцами не рождаются, но хотя бы человек должен обладать какими то качествами руководителя! А это точно не про него !!!
2
0
иркутск05.03.2018 13:48:20
Интересно, Алёша сам будет принимать все решения или своего протеже подтянет поближе к новому месту работы?
3
0
Заводчанин05.03.2018 15:20:30
А это ещё не поздно остановить? Леди мэр, может одумаетесь ? У вас что, лучше вариантов нет?обьявите конкурс тогда! Или посоветуйтесь со спортивным сообществом!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич