Новости. Омск

Фадина позволила Расину уйти самому

Глава департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта уходит в отпуск с последующим увольнением.

Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин  освобожден от должности. Он написал заявление по собственному желанию, которое было удовлетворено мэром Омска Оксаной Фадиной.

Эту информацию подтвердили в администрации города, пояснив, кто будет выполнять роль руководителя.

– С 5 марта Михаил Расин находится в отпуске с последующим увольнением. В данный момент исполняющим обязанности руководителя в соответствии с утвержденным порядком является Павел Усков, – заявили чиновники.

Отметим, что  Михаил Расин стал начальником управления физической культуры и спорта департамента социального развития администрации Омска в 1998 году. В 2005 году он возглавил управление в минмолодежи. С 2012 года занимал должность директора департамента физической культуры и спорта мэрии Омска. С ноября 2012 года стал директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта горадминистрации. В марте этого года ему исполняется 67 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
новосибирск06.03.2018 12:31:01
а мог бы и срок получить
1
0
Правдоруб06.03.2018 12:40:53
Ксюша, нужно не останавливаться на достигнутом, следующий на очереди - Волошок.
7
13
55506.03.2018 12:50:49
Очень грамотный и авторитетный управленец!Но видимо такие больше не нужны...жаль
2
8
106.03.2018 12:56:17
Грамотный и авторитетный!
8
1
Гриша06.03.2018 13:08:05
Нужно ставить новых людей. Способных решать проблемы! А не тянуть всякий шлак с области !!!
8
1
Лариса06.03.2018 13:15:12
А Расин что, в рабстве был, чтобы как БК пишет: "Фадина позволила ему уйти". Типа Юрьев день что ли ?. Любой человек в соответствии с ТК РФ написал заявление, встал и ушел, своего работодателя, в том числе Фадину спрашивать об этом необязательно.
7
2
омич06.03.2018 13:29:21
господин Шалак?
0
0
.06.03.2018 13:35:56
Его место может занять зам вот и всё..
11
2
иван06.03.2018 13:38:18
давно пора. человеку 67 лет. по своему руководству знаю - в этом возрасте ты уже не совсем вменяем, мягко говоря. ты уже несешь полный бред, а не идеи, как тебе кажется, а потом заставляешь своих подчиненных это выполнять
1
0
Школьный двор06.03.2018 14:17:14
до свиданья, наш ласковый ...
9
2
Завуч06.03.2018 14:59:11
Надо ставить того, кто сможет «задушить» воров на красной звезде, юности, ледовых дворцах и особенно господина директора «Спортивного города» который вконец обнаглел и считает парк зелёный остров своим частным бизнесом! Директора департамента надо назначать из единоборцев!!!
8
1
омич06.03.2018 15:19:40
его место на нарах, или от думает соскочить от уголовной ответственности таким образом
1
0
ОМСКИЙ ГОЛОС06.03.2018 16:14:25
Кричевский будет недоволен!
3
0
Серж.06.03.2018 17:27:22
Весь этот зверинец надо пересылками в Арктику -на перековку. Вот возьми меня -если я знаю,что предыдущего отравили "греться" в тундру -тут и я подумаю а стоит ли? Везде -навтыкать молодые морковки и вовремя -ПРОРЕЖИВАТЬ.Садоводы -знают -толк -будет!
8
0
The best from the West06.03.2018 17:50:35
"Пoзвoлилa" - не смeшитe наши тaпки. Можно пoдумaть, зaцпрeдсeдaтeли что-то рeшaют.
4
0
Дубина06.03.2018 18:47:26
Зачем тащить из области этот балласт в виде Фадина ?
9
0
Возмутитель спокойствия06.03.2018 20:19:16
Неприятный тип. Лично знаю. Развалил омский спорт. Личная нажива-на первом месте. В физкультурном универе на пары не появлялся, зарплату просто так получал. И жену свою, Нину Николаевну, пристроил лаборантом. Та просто не ходила на работу. Зарплату просто так получала. На него дело надо заводить.
6
0
Вышел из леса06.03.2018 21:14:52
Вы бы знали сколько «мертвых душ» числиться и просто так получает зарплату в «спортивном городе» подведомственном Денису Эмерту. Фадин ещё все усугубит, его вообще никто не во что не будет ставить!
1
0
ЧЕЛ06.03.2018 21:24:24
Все когда-то заканчивается.Может быть повезло-отскочил.
0
0
По07.03.2018 08:33:46
Ну пора...М.С. при всем уважении себя никогда не забывал. Но полезного тоже не мало сделал-тут я бы не советовал кривить душой
1
0
омич07.03.2018 13:42:11
Эх! Человек-эпоха. Разные периоды были, и взлеты и забвения... Но имя М.С. вписано в историю Омска. Плохое забудем, хоршее останется. Спасибо М.С.!
1
0
Вышел из леса07.03.2018 15:08:15
Эпоха развала спорта в Омске!
2
0
Емеля09.03.2018 16:20:01
Уникальное сочетание в решении! Полностью одобряю снятие этого старого хапуги!!! Но как можно ставить на должность Фадина! Это же тряпичная кукла! В неё руку засунь и крути как хочешь!
0
0
каюсь10.04.2018 09:20:34
Мишку так часто увольняли,а он вновь пристраивался.И не посадили ведь!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич