Новости. Омск

Владимир Рыжков признал, что Омск – «город заборов»

Похоже, к такому выводу политик пришёл без помощи местных СМИ.

В ходе вчерашней встречи с омскими предпринимателями, прошедшей в пресс-центре МКР-Медиа, Владимир Рыжков поделился своими впечатлениями от нашего города. Оказалось, что в глаза ему бросились в первую очередь заборы.

– Я бываю в Омске регулярно, и я не вижу изменений к лучшему, – признался Рыжков. – Становится больше билбордов, больше плохих дорог, больше заборов... У вас какая-то удивительная страсть к ним! Вот в Пензе, например, везде двери, а у вас – заборы...

Именно из-за отсутствия изменений к лучшему политик не понимает услышанный им предвыборный лозунг: «Голосуйте за сильную Омскую область!»

– Какую сильную? Вот это – сильная область? – риторически вопрошал он других участников встречи.

Те, похоже, были полностью с ним согласны. Во всяком случае, возражений не последовало, и многие понимающе кивали.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
5
Сибирский валенок08.03.2018 09:56:14
Кто такой " Рыжков" в современной России ???? Был...да весь вышел...Через три дня буду в Барнауле, посмотрю, как там обстоят дела с " заборами" ...
15
2
омичка08.03.2018 10:03:05
Согласна с Рыжковым.Завершается реконструкция ул Ленина. Жители просили высадить вдоль дороги деревья и кустарники. Несколько ив воткнули. Но главным "украшением" улицы стал забор вдоль дороги. Черный такой заборчик, как оградки на кладбище.Для чего? Для того...Причем при обсуждении проекта про забор ни слова не говорили
9
26
виктор08.03.2018 10:36:48
Получилась прекрасная улица!!!! и не надо знобить и обгаживать работу других если сами в жизни ничего не видели и не достигли !! Вас ни кто не держит можете ехать за несостоявшимся политиком и словоблудом
14
1
Юрий08.03.2018 10:59:12
Рыжков мне лично по барабану,а заборов,решеток и пней от деревьев полно.
4
0
Югорка08.03.2018 12:13:36
зато у власти все свои - никому не мешаем - ничего не просим в Москву не звоним и не пишем -ездим в Новосибирск поглазеть, в Югру за баблом
10
8
Борис Леонидович08.03.2018 14:54:07
Может Омск и полон заборов,а вот то что Москва скопище такой гнили,
это точно.Ты чего тут прикатил,лапшу либерастов вешать?Тоже мне
историк нашелся.Почем нынче дипломы?Наставником небось Сванидзе был?
5
2
Иван Иванович Зырянов08.03.2018 15:24:58
Балабол ничего не значащий в России. Он и Россию видит только из окна автомобиля.
1
3
ЧЕЛ08.03.2018 16:06:42
Заборы,примета эпохи постсоветского огораживания.Ранньше в Омске других заборов было полно,с вертухаями-это другое время.
6
3
виктору08.03.2018 19:40:09
Чего вскинулся то так? Ну нравятся тебе заборы - на здоровье. МОжешь на своем огороде хоть в 3 ряда ставить. А другим - не нравятся. Колючей проволокой еще обвить можно для красоты!
0
0
ио08.03.2018 22:35:00
можешь за слова ответить?
1
2
Николя08.03.2018 23:12:18
Ты Рыжков езжайка *** отседа, пока тебе не навалили - на свой лучше сарай на даче приглядись!
Тоже мне, критик!
Мы и без тебя знаем что Омск - Болото!
11
1
Сергей Комаров09.03.2018 02:33:18
Местное начальство абсолютно не в состоянии адекватно руководить регионом.Бурков не оправдал надежд!Пора менять! И кому какая разница есть у них деньги или их нет,совершенно оторваны от народа.Профанация с метро , , аэропортом ,предпринимателями и вообще с исполнением законов.
8
0
Горожанка09.03.2018 09:56:02
Да, от заборов в Омске тошнит.Проедешь по ул. Жукова - и ужас берет, 100 лет заборы стоят, ничего не строится за ними.Любуемся.
2
0
Владимир09.03.2018 12:14:07
Элементарно высаживаем вдоль заборов за счёт предприятий, стоянок и т.д. девичий виноград и вот вам вертикальное озеленение....красиво, быстро, дёшево!!! Дешево не в смысле, что за счёт предприятий, а по тому,что вырастить из черенков это растение плёвое и не затратное дело!!! Почему городские озеленяторы до этого не дошли!? Видимо им проще и выгоднее деревьям макушки ампутировпть!!((
8
0
Ураган09.03.2018 13:45:23
Неприятно, конечно, для омичей слышать такое от Рыжкова, но он ведь прав. Какая сильная власть в Омске? Разруха в геометрической прогрессии. Немного прилизали центр. ЛКП вместо того, чтобы храмов понастроить по всему городу, нужно было закончить долгострои, убрать заборы, сделать тротуары, хорошее освещение, высадить деревья и цветы, вот тогда бы видна была забота о городе. Ну а про Назарова и нынешнего врио и говорить нечего. Так что, по сути прав Рыжков, даже несмотря на то, что он в современной России ничего не значит. Но это его взгляд со стороны, имеет на него право.
1
2
Ungern09.03.2018 14:31:28
Урагану и проТчим аблакатам. Этот умник и свои пять полушек в состояние Омска и не только Омска, внёс. А теперь губы дует. За шкварник его и его подельников, да натыкать носом, пока не ..., а потом за то, что....
1
0
А10.03.2018 01:09:10
Да, везде заборы. Даже в центре стоит забор, напротив Собора, портит весь вид. А зачем он там?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич