Новости. Омск

Грудинина выдвинут на должность губернатора Омской области?

Фото:fotovideoforum.ru

На выборах президента в нашем регионе, считающемся «красным поясом», он набрал 20% голосов.

Как сообщают омские Телеграм-каналы, второй секретарь омского обкома партии КПРФ Андрей Алехин полетел в Москву на пленум ЦК партии. Предположительно, там  может быть принято решение рекомендовать Павла Грудинина претендентом в губернаторы одного из регионов России. В перечне таких якобы и Омская область.

«Результаты нашего региона отличаются от результатов остальных своими тенденциями. Процент у Владимира Путина ниже, чем в целом по России, но и выше процент голосов за Павла Грудинина. Наш электорат проголосовал традиционно. Омская область считается «красным» регионом и им остаётся. Кандидатура Павла Грудинина была окружена скандалами из-за его заграничных счетов, но это не помешало нашим избирателям проголосовать за него», – сказала «БК55» Инна Ветренко, омский политолог, доктор политических наук, комментируя итоги выборов 18 марта.

Как уточняет «НО», в омском обкоме опровергают возможность выдвижения Грудинина в губернаторы, называя это авантюрой. Более того, некоторые источники вообще ставят под сомнение участие омского подразделения КПРФ в выборах губернатора. Инсайдеры утверждают, якобы имеются определенные договоренности с врио главы региона Александром Бурковым...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Гость29.03.2018 13:53:48
Эх-хе-хе...
36
13
матрос29.03.2018 14:04:26
Хоть одна хорошая новость.
13
15
Александр29.03.2018 14:04:35
КПРФники уже выдвигали двух на губера, результат известен. Если ещё кого-то выдвинут, пролетит как фанера над Парижем.
2
11
Владимир Алексеевич29.03.2018 14:12:13
Я ждал конешно своего дружбана Олежку Денисенку, но и это везде побритый тоже пойдет как груша)))
2
19
Владимир Алексеевич29.03.2018 14:14:10
хотя, если у пашки-девелопера к осени усики отрастут, то тогда конешно, да... я представил их вместе с андрейкой алехиным - гремучая смесь)))
2
5
Владимир Алексеевич29.03.2018 14:19:26
... при условии, что если андрейка алехин тоже усики отпустит)))
2
14
да уж29.03.2018 14:46:08
область пора объединять с Новосибирском - в Новосибирский край - в этих областях по одному городу
15
2
Валентин29.03.2018 15:10:44
Здравомыслящий человек никогда не променяет даже замкадье на омские болота.
0
1
могильщик кпрф29.03.2018 15:22:07
Будет так - Грудинина поставят вместо кравца, а Алехин опять в пролете, но ему не привыкать!
7
2
Арсен29.03.2018 15:26:55
А как же "не Бурко́в, а Бу́рков"? В Рио?
3
0
банана29.03.2018 15:27:16
это вы, наверное, в замкадье не жили. жила год в кллину и зеленограде. боже упаси.
0
0
банане29.03.2018 16:57:52
с губ сорвали- БОЖЕ УПАСИ!!!
1
1
Сибиряк -Омич29.03.2018 16:58:05
... И обеспечен резкий рост рождаемости и прекращение оттока омчан в другие регионы и государства.
8
0
Читатель29.03.2018 17:33:00
Новости уже из пальца высасываем? Ваще журналистам писать уже не о чем.
1
0
Карл29.03.2018 18:37:35
Вот это поворот!!!
1
0
Shlick 5929.03.2018 19:38:47
Как сказал Валентин: Здравомыслящий - ЗАМКАДЬЕ не поменяет,но "Братва порешает" и пойдёт.Реальный вариант для новой войнушки и передела в стиле лихих 90-х.Есть вариант, у Омскмх Москвичей,вернуть былые позиции.
2
7
крош29.03.2018 20:05:32
У Пахена отлично отлаженный многомиллиардный бизнес по торговле турецкой клубникой, якобы выращенной в подмосковье. Да в гробу он видел этот засыпанный казахской золой Омск.
3
0
Стас29.03.2018 20:58:36
Дай бог.
2
2
пумба29.03.2018 21:46:45
Хорошая мысль. Почему бы и не выдвинуть. Обкатка на следующие президентские выборы.
2
0
Mir29.03.2018 22:30:17
Да, давайте его к нам, тут его быстренько дискредитируют))
0
5
Омич30.03.2018 00:44:19
Когда Грудинин был доверенным лицом на президентских выборах у Путина, когда он состоял в партии "Единая Россия" у него всё хорошо шло, в том числе бизнес. Когда он развернулся на 180 градусов и примкнул к КПРФ, появились проблемы и карьера пошла вниз. Это хорошо видно - поражение на выборах в Госдуму от КПРФ, поражение на президентских выборах от КПРФ. Вернуться в "партию власти", в окружение президента, навряд ли ему удастся, так что про Грудинина можно забыть.
0
0
умная курица30.03.2018 11:36:13
Дохтор, испражняйтесь на медицинских темах. А вы, бк, так стремно не фантазируйте.
0
0
Aleksey Khramshin30.03.2018 15:53:52
Жалко! В Кузбассе бы прижился. Надоели нам ворюги,сидят до старости.
0
4
Владимир30.03.2018 17:23:48
Не дай Бог!Хватит нашему многострадальному Омску терпеть подобных шулеров и хитрил у власти! Перекреститься и поставит свечу, чтобы этого не случилось!
1
0
Антонина Ворожбицкая31.03.2018 06:39:29
ООО"Германий и приложение" голосовали за Вас Приморский край так мы всё равно уверены в ходе наших дебатов ВАМ надо начинать с создания приёмных пунктов сельхоз продукции и молока ЭТО БУДЕТ КОНКУРЕНЦИЯ ХОЛДИНГАМ ОТ РАЗРУШЕННЫХ КОЛХОЗОВ В ВИДЕ НАШИХ ПУСТЬ ПОКА ЛИЧНИКОВ В ТАРАСОВКЕ ДЕРЖАЛИ КОРОВ ПОКА МОЛОКО ПРИНИМАЛИ (ЕЗДИЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ) ТЕПЕРЬ КОРОВ НЕТ... ВОТ ВАМ И БУДУТ КОЛХОЗЫ И ДЕНЕГ ХВАТИТ!!! УДАЧИ!!! БЕРИТЕСЬ ЗА МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
1
1
Сергей01.04.2018 01:49:47
Все уже против Буркова и правильно,хватит народ дурачить.
3
0
Светлана01.04.2018 17:23:05
Если бы была это правда ! ?Это был мой счастливый день !
0
9
татьяна01.04.2018 18:54:02
не надо никаких Грудининых! В кои веки пришел нормальный губернатор.Хватит с нас экспериментов.
0
4
татьяна01.04.2018 18:58:07
Пусть обкатывается где-нибудь подальше от Омска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич