Новости. Омск

В Омске снова подорожало топливо

Фото: tanz-tanz.ru

Больше остальных выросла в цене солярка.

В Омске после двух месяцев стагнации подорожали все виды топлива. Так, например, солярка подорожала сразу на 13 копеек.

Также цена выросла и на бензин. Сейчас средняя цена топлива марки АИ-98 увеличилась на 13 копеек – до 43,48 рубля за литр, АИ-95 – на 12 копеек – до 39,33 рубля за литр. АИ-92 – на 6 копеек – до 36,99 рубля за литр.

Газ же подорожал только на 3 копейки и стал стоить 16,15 рубля.

Из 12 регионов СФО Омск стоит на 11 месте по стоимости топлива. Дешевле оно только в Томской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
ЧЕЛ10.04.2018 18:18:29
и это понятно- скоро посевная.Братва заждалась барышей.
14
2
Гоша10.04.2018 18:21:42
С этим президентом я не вижу перспективы на лучшее
Уезжать мне не куда поэтому буду жить как бесправный раб под игом Диктатора
3
3
Александр10.04.2018 18:25:43
Гоша, работай на себя, не будешь рабом.
1
1
гость10.04.2018 18:48:41
Путин - 72%, Грудинин - 16% )))))))))))))
3
0
Юрист10.04.2018 18:54:54
Сейчас подождите еще подымут. Санкции скажут, Миллер же в списке. Надо срочно выручать газпром всей страной!!!
9
7
Сергей10.04.2018 19:02:15
Давить этих четырехколесных пердунов рублем, пускай отвечают за свой беспредел. Стоят под окнами шумят, пердят, грязь развозят. Газоны все уничтожили, совсем страх потеряли. Цену на бензин надо повысить минимум в два раза, чтобы знали как пакостить людям и окружающей среде.
10
2
Лида10.04.2018 19:08:38
Сергей, сразу видно очень умный парень и экономически подкованный. Только не очень понятно, продукты, которые он ест, на солнечных батареях что ли возят? Или автобусы и маршрутки на воздухе работают? Может почту развозят на велосипедах? А асфальт по которому он ходит разве не наполовину состоит из мазута, который уже подорожал? В ощем Сереженька ничего личного, почитай книжки немного.
2
0
12310.04.2018 19:16:36
Лида
Сергей просто будет на ролтонах сидеть и подобное дерьмо.И ходить пешком.
2
1
Гость10.04.2018 20:59:43
А что по этому поводу думает товарищ Путин?Ведь он прилюдно обещал народу разобраться с кровососами от нефтянки! Или сейчас будет помощь олигархами,якобы пострадавшим от санкций?Получается так,что мы для него пыль под его штиблетами за 5000 долларов!Сколько мы тратим из бюджета на его жизнь?79 миллиардов рублей ежегодно!За что?Чтобы он делал нашу жизнь ещё страшнее!
1
1
водитель10.04.2018 21:05:22
Александр10.04.2018 18:25:43 Гоша, работай на себя, не будешь рабом.

Источник: http://bk55.ru/news/article/123742/

не подскажешь как это делать ???? перейти на натуральное хозяйство: лошадь, корова, овцы, лен сеять, рожь, пшеницу и тд..ткать свой холст, печь хлеб ?????
2
0
12310.04.2018 21:56:29
Крым и Калининград хотят и будут жить богато
0
1
отрок10.04.2018 21:57:42
Принятие в США законопроекта о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг, повлечет дальнейший обвал рубля. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» финансовый аналитик Степан Демура.
«Это приведет к дальнейшему обвалу рубля. Будет мощнейший выход нерезидентов из рублевых облигаций, как ОФЗ, так и корпоративных. Поскольку мы говорим о 50-60 млрд долларов, рубль просто укатают в пол. Центробанк опять поднимет ставку за 20% со всеми вытекающими последствиями. То есть это будет 2014 год в тяжелом варианте», — сказал эксперт.
Как сообщалось, американские конгрессмены Хоакин Кастро и Майк Тернер подготовили законопроект о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг. Предполагается, что американцы не смогут покупать облигации даже крупнейших российских банков.
С.Демура подчеркнул, что этот шаг почти ничего не будет стоить для самих США. «У России слишком маленькая финансовая система, которая не может повлиять на индустрию с объемом в несколько десятков триллионов долларов», — заключил он.
1
0
Омич11.04.2018 06:20:24
Дорог всё равно нет, ездить то негде.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич