Новости. Омск

Бурков выступил на форуме «#Я_остаюсь» и объяснил, зачем нужно оставаться

Глава региона предлагал варианты брендов для Омска.

Сегодня глава региона Александр Бурков в очередной раз пообщался с креативной молодежью. Он выступил на форуме «#Я_остаюсь».

«Я считаю, что люди именно вашего возраста могут творить чудеса. Энергетика креатива молодого человека порой значимее мудрости людей зрелого возраста», – сказал чиновник.

Он напомнил о сегодняшней дате – Дне космонавтики. «В 1961 году Юрий Гагарин полетел в космос. Ему было 26 лет. Человек стал первым в мире космонавтом. Конструктор Сергей Королев свой первый летательный аппарат изобрел в 17 лет. Эйнштейн получил Нобелевскую премию за теорию фотоэффекта, когда ему было 26 лет. Многие великие произведения, достижения, открытия делаются в ранние годы, в начале становления личности. Поэтому мы здесь сегодня с вами, с молодежью, не надо стесняться, экспериментируйте, дерзайте, чтобы выдавать результаты – открытия мирового значения», – напутствовал Александр Бурков молодежь.

Бурков подчеркнул, что брендом может стать то, чего мы порой и не замечаем, например, солнце. «Такого солнца, как в Омске, вы никогда и нигде не увидите. А Иртыш? Это – красота, это энергетика! Бренд может быть и в шуточной форме, он может быть и деловым. Но, главное, он должен нести позитив, привлекать людей и манить их в Омск», – поделился глава региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
«#Я_остаюсь»12.04.2018 21:59:23
Вот когда найдет этих козлов, которые нас тетаэтилкаптаном травили и травят, когда наведет порядок в минздраве - вот тогда и будем думать.
А пока что, одни дети уехали и другие собираются.
5
5
Александр12.04.2018 22:10:10
Юрий Гагарин является первым человеком который живым вернулся из космоса, до него было много неудач.
11
1
ЧЕЛ12.04.2018 22:25:16
Если любить только власть и бабки,считать грязь,вонь и пыль региональными брендами,а людей воспринимать как быдло-то подобные тусовки не то что остановят,но и ускорят отток активного населения.
8
0
ЧЕЛ12.04.2018 22:31:51
Кишка тонка обнародовать?
5
0
ЧЕЛ12.04.2018 22:33:12
Я про грязь и вонь?
12
0
Глеб Тютиков12.04.2018 22:38:09
Тут не бренды искать надо, а делом заниматься; бренд на качество жизни не влияет. И молодежь сама решит, где и как ей жить, без попыток манипуляций и взывания к известным с детства и милым сердцу образам.
19
1
Бизнесмен12.04.2018 22:38:10
Как тов Бурков представляет жизнь внутри нефтехимкомбината без денежных средств?
7
0
Омич из Омска12.04.2018 22:50:47
Советские руководителя всё хотят, чтобы люди за флажки и почетные грамоты работали. Вы сделайте зарплаты нормальные, экологию и благоустройство приведите в порядок, а там уже и думать можно будет оставаться или нет.
17
0
А «#Я НЕ остаюсь» и другим не советую12.04.2018 23:33:57
Вопрос:
Что было КОНКРЕТНО СДЕЛАНО чиновниками за последние полгода в плане решения проблем с экологией и медициной?
Ответ:
Ни - че - го!!!

В плане экологии всё зависит от ветра - куда дует ветер с северо-западного пром. узла - там народ и задыхается!

Ну а с медициной ещё проще - там никто ничего и не думал менять - там у нас "всё прекрасно"!!! Нам об этом какой то больной "Владимир" - "Омский" каждый день говорит!
Хотя уже сам факт наличия такого человека на свободе, а не в стенах мед. учереждения, говорит о состоянии нашей медицины!
10
17
Александр12.04.2018 23:41:39
У нас бренд есть - Адмирал Колчак! Этот бренд надо раскручивать на мировом уровне. Иностранцы поедут, инвестиции пойдут.
12
0
Беляш.13.04.2018 00:47:59
А кто-нибудь знает какой у финнов или шведов брэнд? Или кто там у власти? Думаю, что половина финнов и шведов сами об этом не знают. Им просто незачем.
10
0
Бизнесмен13.04.2018 01:25:02
В Омске есть брендолапа.
Не помню сколь за нее отвалили.
За программу развития Омской области помню.
Но и ее только тов Назаров почитывал,а другим так и не показал.
7
2
Сэм13.04.2018 06:42:49
Бурков по слухам уже собирается покинуть Омск, уступив место одной известной даме
2
0
Не понял13.04.2018 07:32:27
«#Я_остаюсь»

------------------------------------
Я остаюсь за решеткой, это про кого?
17
0
гость13.04.2018 08:12:18
А может такие бренды актуальны как Армянстрой и Фридсторожздрав?
9
0
хм...13.04.2018 08:55:15
Бренд может быть и в шуточной форме,

Источник: http://bk55.ru/news/article/123957/

"Бизнес это война, война это искусство обмана, дизайн - главное оружие этого искусства". Зачем людям солнце, если у них нет работы и денег?
11
0
освоение бюджета13.04.2018 09:00:14
Если человек может творить чудеса и созидать, то он творит чудеса и созидает.
Почему Казань, Москва, Краснодар не проводят подобные форумы? Что уж говорить Лондоне, Стокгольме и пр., где солнце в тучах и нет чудо-Иртыша.
9
0
Добрый доктор13.04.2018 09:07:02
Вот молодец,слова настоящего главы-Радуйтесь и гордитесь солнышком,речкой....добавил бы ещё,что это заслуга обладминистрации
А что в герб Омска уже скоро можно включать казахскую водку,шаурму и маршрутку,это как?
10
1
Читаем между строк13.04.2018 09:07:11
Печаль когда в руководстве области стоит человек который так думает и делает. Результата не будет если думать только о пиар ,рисовать фантики и не вкладывать в содержание. Не может быть освещение дела или события идти впереди дела,вечно не может пару раз можно наколоть покупателя или избирателя. Если будет чудесный комментатор матч от этого не станет лучше.Господин Бурков задумайтесь над содержательным насыщением и работать работать,глядишь на этом фоне и какой бренд приживется.да это не воздух сотрясать,а делать
11
1
пер гюнт13.04.2018 09:23:31
хочу послушать буркова после выборов, на которых за него не проголосуют- уедет он из Омска или останется - Иртыш, солнце...
3
0
Дмитрий13.04.2018 09:46:27
Для того, чтобы сюда приходил инвестор, нужно заниматься комплексным благоустройством всех улиц, по качеству не ниже, чем на Любинском.
11
0
Иван13.04.2018 09:52:12
Для того чтобы изменить ситуацию нужен совсем другой губернатор. И действовать совсем по другому. Пример Дагестан. Полный аудит предшественников. Всю шваль разворовывающую область 30 лет в лагеря. Полная зачистка силовых структур. Вот тогда возможно какой то результат будет. Сейчас же не более чем бла бла бла.
3
0
113.04.2018 10:07:49
Полная зачистка силовых структур.

Источник: http://bk55.ru/news/article/123957/?rnd=0.8789760129410571#comment700558

Полная зачистка силовых структур - и всё.
5
0
гостю13.04.2018 11:56:30
А может такие бренды актуальны как Армянстрой и Фридсторожздрав?

Источник: http://bk55.ru/news/article/123957/

Снимаю шляпу. Вы выиграли этот конкурс! Ваш бренд самый актуальный!!!
Жаль, что плюсануть можно только один раз. Вы заслужили 100500 плюсов!
4
0
Нан13.04.2018 11:57:32
Как зачем?! Чтобы пеплом лишний раз присыпало! Пепел Омска стучит в наше сердце!)))
6
0
абра-кадабра13.04.2018 12:01:49
...какую же архи-потрясающую чушь приходится читать...)...какие-то высосанные из пальца бренды, которые что-то там и куда-то должны нести...)...какие-то бредовые аналогии, абсолютно оторванные от реалий бытия...)
0
2
Коля13.04.2018 12:50:03
Троллинг Буркова продолжается
3
0
Тормоз13.04.2018 13:34:35
Эффективность от призыва не изменит ситуацию. Но обращаться к молодежи нужно. Кроме подобных обращений остро необходимо хотябы точечное решение для начала существующих проблем в Омске и области. Воров и мздоимцев выявлять и увольнять . Деньги из бюджета на ветер не пускать . Провести ротацию кадров и пригласить эффективных управленцев из того же Екатеринбурга в администрацию. ( Наши доморощенные в третьем поколении на должностях уже )Включить зажигание и запустить экономический механизм. И архи важно помнить и решать экологические и здравоохранения проблемы постоянно.
1
1
пер гюнт13.04.2018 13:48:05
Тормозу - не тормози, сникерсни! На самых важных постах УЖЕ сидят екатеринбуржцы. Ты разве не заметил изменений в экономической, культурной, общественно-политической жизни нашего региона?
10
1
Арсен13.04.2018 15:25:19
А сам слиняет при первой возможности из этой ссылки. Лицемер!
10
1
Немец13.04.2018 16:36:27
Рaзумeется, он оcтaётcя. Потому что нигде бoлeе не будут ему квaртиpку за 300 тыcяч в мeсяц cнимaть. Нигде более не дaдут сaжaть в рyкoвoдящиe кpеcлa 6лaтныx тpoечниц. И нигде более нaрoд не бyдeт тeрпeть бoлтyна и бeздeльникa в кaчеcтве прaвитeля.
0
5
Омич13.04.2018 23:47:45
Он сделает себе карьеры и уйдет на федеральный уровень, как это сделали до его бывшие руководители приехавшие из других регионов СССР, а затем уехавшие обратно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич