Новости. Омск

Помощница депутата омского Горсовета Сокина спела в телешоу на Первом канале

Стоп-кадр из выступления Вероники Глебовой на "Первом канале"
Вероника Глебова, 23-летняя помощница депутата Сокина, попала в телешоу Первого канала «Голос». Девушка исполнила песню Жанны Агузаровой, но из-за волнения не смогла поразить жюри мастерством. В течение 10 минут конкурсантка уговаривала экспертов дать ей второй шанс, уводить девушку со сцены пришлось ведущему Дмитрию Нагиеву.

В пятницу, 5 октября, на Первом канале состоялась премьера нового шоу «Голос». По его условиям жюри «вслепую» должно отобрать наиболее достойных вокалистов. В состав жюри вошли композитор и поэт Александр Градский, певцы Дима Билан и Леонид Агутин, а также певица Пелагея.

В отборочный тур конкурса попала и 23-летняя омичка Вероника Глебова, которая уже на сцене призналась, что работает помощницей депутата Омского городского Совета. Девушка исполнила песню Жанны Агузаровой «Чудесная страна», но, возможно, волнение подвело конкурсантку, а возможно, она неправильно выбрала песню – выступление получилось неудачным, вызвало смех жюри.

- Энергетика отдельно, мастерство отдельно, - сыронизировал, комментируя выступление Глебовой, ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев.

Девушка не растерялась и после того, как неудачно исполнила песню Агузаровой, начала исполнять песню I Have Nothing Уитни Хьюстон, обращаясь к жюри и Диме Билану в частности (певец, напомним, начинал свою карьеру с песен Хьюстон), с просьбой дать ей еще один шанс. Члены жюри ответили, что по правилам конкурса нажать кнопку поздно. Конкурсантка призналась, что у нее нет музыкального образования и работает она помощником депутата Алексея Анатольевича.

Девушка долгое время отказывалась покидать сцену, и ее пришлось уводить ведущему Дмитрию Нагиеву.

- Пойдем, моя хорошая, - сказал Нагиев, уводя разволновавшуюся конкурсантку. - Это звери просто, марионетки… Помаши ручкой в камеру и скажи: "Сокин, мы пролетели!" - пошутил Нагиев в камеру, уже за кулисами.

Как сообщает сайт Первого канала, Алексей Сокин подтвердил, что Вероника является его помощницей на общественных началах. Но об участии в конкурсе своей подопечной вице-спикер Горсовета не знал.

– Ругать ее за это я не буду. Более того, если ей потребуется какая-то моральная поддержка, то я обещаю ее оказать, - сказал Сокин.

Депутат рассказал, что смотрел шоу по телевизору и в целом с решением жюри согласен. Интересно, что Сокин заявил, что у его подопечной все-таки есть музыкальное образование.

- Она имеет музыкальное образование и буквально живет музыкой. Выступила Вероника немножко не так, наверное, как хотелось бы. Было заметно волнение. С решением экспертов я в целом согласен, были там на шоу и более сильные голоса, – отметил вице-спикер омского Горсовета.


Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Скажи кто твой помощник-а я скажу кто ты!08.10.2012 07:42:05
Мдаа...Какое здесь волнение? вы смотрели кастинг? Вероника и там всех рассмешила. Сокина уже ничего не сможет опозорить,дальше некуда, но для города такой позор за что?
0
0
ЧХЕ08.10.2012 08:34:33
Мдяяя, я под столом, давно так не ржал, брови как у брежнева)
0
0
смешно и стыдно08.10.2012 08:39:52
видимо ни сам Сокин ни конкурсантка то бишь помощница не привыкли и не умеют думать о возможных последствиях и вариантах а о полной бестолковости и бездарности Первого канала ваще молчу
0
0
Fed908.10.2012 09:12:44
АХАХАХАХА
0
0
Ирина08.10.2012 09:46:37
Ужас! Просто дерёт глотку!
0
0
Александр ГРАСС08.10.2012 09:47:33
Да-а-а-а, уж... Неужели Алексей еще не понял, что означает фраза "или с нами или политическая смерть"?! Накануне голосования в Горсовете по кандидатуре спикера это отличнейшая антиреклама! Ну, не сам же он ее туда послал????? А если не знал, что делает помощница - то это еще один жирный минус в те же ворота... "Не дорос, не дорос", - скажет единороссс:)
0
0
фанат Жаны Агузаровой08.10.2012 10:00:21
Сокин давай до-свидания!
0
0
Алекс08.10.2012 10:04:36
ПАДСТАЛОМ!!!
0
0
V.Sokol08.10.2012 10:09:43
...полный "пипец" и никаких комментариев..Бездарность, испорченная общением с "властьрядомстоящими"...
0
0
Гость208.10.2012 10:30:53
Теперь Вот такую пургу несут нет только депутаты, но и "помогайки" , Позорище , какое. блин, муз образование, девушке надо на крайняк в какой-нибудь Зажигалке работать ....:)
0
0
любитель караоке08.10.2012 10:36:31
Реально поет как ведро. Я в караоке лучше спою. Даже бухой. А что это за татупед (наоборот читайте кто не понял). Что за Сокин Алексей Анатольевич. Нормальный точно не взял в помощники такую курицу.
0
0
yakuchina08.10.2012 10:50:40
Более жалкого зрелища себе и представить было трудно,разве еще один в "Давай поженимся"...Не-е-ет,это горластое,пожалуй,переплюнула.
0
0
Омич08.10.2012 10:56:18
какое смущение? Деваха вообще без комплексов и предубеждений! ))))))))))))))))) Таких в дверь они в окно ... со своей бездарностью и самомнением! \"Я помощник депутата\", \"возможно все\", \"музыкального образования у меня нет\", \"слушайте меня\" .... Сокин набирает себе помощников десятками, наверное даже сам всех не помнит, в основном это гиперактивные молодые люди, которые могут только бегать, как скипидаром намазанные и кричать что они помощники депутата, они личности, они достигли много в этой жизни!
Сокин А.А. умный, добрый и честный человек, но слабость к молодым активисткам его подводит, теперь уже и на федеральном уровне. Алексей Анатольевич, политика не прощает суету, необдуманные поступки и шутов. Вы достаточно успешны, но успех может обернуться к Вам обратной стороной и тогда учить молодежь Вы сможете только в школе или университете. Помните, что Ваших \"активистов\" отождествляют с Вами, в Омском городском Совете не место балагану и дилетантам. Заканчивайте играть в бирюльки, собирать какие-то молодежные парламенты, выдавать всем симпатичным девочкам удостоверения .... здесь не публичный дом, пора работать и совершать серьезные поступки.
0
0
МФ08.10.2012 11:05:50
курица, самооценка через край, тупая бездарность! на первом что уже и на стилистах экономят? ну ладно девка из Сибири приехала не знает как себя в порядок привести, ну если её показывают на всю страну, так приведите её в порядок, ну хотя бы брови проредите, мэйк сделайте, а то Омск считают деревней, где из говна ушей не видно!
а в СМИ Омск упоминается только в контексте таких тупых выскочек на смех всей стране!
0
0
Грузин08.10.2012 11:09:25
вперед единая россия, главное вылести и свою рожу на тв засветить! какой депутат, такая и помощница! тупая бездарность!
0
0
Игорь1008.10.2012 11:23:52
Налетели. Все как один Челентаны и Клавы Шиффер
0
0
Андрей08.10.2012 11:24:29
Сокину надо быть поосмотрительней с помощниками.
Набрал кого попало - этот ему чести не делает.
Позорит Омск перед всей Россией.
0
0
куколка08.10.2012 11:36:28
Хорошая девчонка, потрясающая энергетика. Чистая.Мощная. Без барьеров и берегов. И кто судьи? Толстые, тяжелые дядьки,закомлексованные москали с единственным вопросом в глазах: "А как я смотрюсь и что обо мне скажут?", сотканные из лжи, зависти, комплекса кумира, а еще оказывается, и "пешки, ничего не решающие", но почему-то сидящие в жури. Скучные господа и по-столичному подкисшие, с мозгами, поросшими мхом.А каждый втайне о такой девчонке и мечтает. Оттого и прячут свои масленые глазки.
0
0
куколке08.10.2012 11:44:46
вот и участница шоу проснулась)
0
0
рома08.10.2012 11:44:48
Виктория какие препараты вы употребляете? подскажите координаты дилера!
0
0
куколка08.10.2012 11:52:50
Нет, вы ошибаетесь, я участвую в другом шоу, более интересном. Вот видите, как люди привыкли подстегивать себя искусственно, что даже не верят, что у этой девчонки может быть абсолютно природная энергетика. Самое кайфовое состояние мозга - чистое.
0
0
Николай08.10.2012 12:09:12
интересно, в "чудесную страну" ей депутат Сокин ДОРОЖКУ ПРОЛОЖИЛ! Может быть этот депутат является распространителем "путеводителей в чудесную страну"? Я тоже хочу в чудесную страну, где так часто бывает Вероника с Сокиным! почем доза, где можно приобрести, в общественной приемной депутата или в самом горсовете?
0
0
Катя08.10.2012 12:41:28
Киньте в нее чем-нибудь. Ни голоса, ни воспитания....фи
0
0
Виталий08.10.2012 13:29:34
Откуда столько "яда", товарищи?
0
0
куколке08.10.2012 15:22:55
Про самое кайфовое состояние - в точку, там мозг настоооолько чистый, как будто только отформатированный. Не дай бог у Вас такой.
0
0
Анжелика08.10.2012 15:44:10
Что ВЫ ВСЕ на неё накинулись. Ну не получилось. Ну наговорила лишнего. С кем не бывает?! Но как человек она очень даже не плохой. Ответственная, старательная и у неё всё впереди! Вероника не вешай нос! Всё у тебя получится. Кто тебя знает - тот в тебя верит!!!
0
0
куколка08.10.2012 16:25:12
Да, у меня именно такой.А почему "не дай бог"? Вам это ничем не грозит.
0
0
alex08.10.2012 17:59:02
Только что посмотрел запись передачи и кастинг с участием Вероники.
Господи не ужели скуднеет Омская земля умными и Талантливыми людьми. Как хочется гордиться людьми из Омска, а получается на оборот. ИМХО глупая, тупенькая, не умеющая петь девушка. Не знающая правил приличия и поведения. Позволила себе тыкать пальцами, и перебивать такого человека как А.Градский.
Земля Омская дай хотя бы одного достойного человека способного заставит гордиться своими земляками. (Я не говорю о наших спортсменах они выше этого разговора и сравнению не подлежат).
В общем Дурочка, если мягко.
0
0
Дмитрий08.10.2012 20:39:13
Дура не дура, а на прослушивании сказала: "Я из Толмачево прилетела - так дешевле"
Вот так, а мы еще международный аэропорт строим.
0
0
воля08.10.2012 22:05:26
ПРОСТО ДУРА НЕДОДЕЛАНАЯ !!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЗОРЬ НАШ ОМСК !!!!!!!!!! ИТАК ОН В ДЕРМЕ !!!!!!!!!!!!!!!НА ДЕРМЕ СИДИТ И ДЕРЬМОМ ПОГОНЯЕТ !!!!!!ХВАТИТ ПРИБЛИЖЕННЫХ К СЕБЕ ПРИТЯГИВАТЬ, ДУРААААААААААААААААААААА
0
0
ок, да08.10.2012 22:52:02
к господину сокину - ни ногой. если он так учит помощниц общению с градским, то с простыми смертными там такой трэш и ужас, что лучше не надо до греха доводить.
0
0
БлАндонкО08.10.2012 23:50:09
Ой, ну чё, не знаете Лешу Сокина? На него девчонки и мальчишки - его же студенты работают за так. Он не заморачивается, сам без бабок в политику пролез, все трудом, трудом, и думает, что он детишкам помогает продвинуться, ну а они на него бесплатно пашут. Теперь можа разборчивее будет. А девочка симпатичная, без комплексов,а то что спела так, тут и подстава могла быть, если она, например, фонограмму не слышала, или к микрофону не пристрелялась. Это ж шоу. Кто-то проплаченный и свой, а кто-то вот как эта девочка, курам на смех.
0
0
Натали09.10.2012 08:19:16
Омск снова засветился в абсолютно неприглядном виде!!! Чему удивляться, имидж уже настолько сложившийся, что москали наверняка не удивились(((
0
0
Я09.10.2012 10:38:02
ПОЗОР!!! Хоть Омск не родной мне город , но даже мне стыдно за такое бездарное существо. Себя пусть позорит где угодно, но вот город тут причем?
0
0
Александр09.10.2012 11:09:16
Какой ужас, какой позор!!!
0
0
Ходил ! ! !09.10.2012 11:35:20
ВЧЕРА СКАЧАЛ - ПОСМОТРЕЛ - ПОЛ НОЧИ УСНУТЬ НЕ МОГ..... ПОЗОР И СОКИНУ И ЭТОЙ ТУПЕНЬКОЙ....... И ОМСКУ....И ИЗБИРАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ВЫБИРАЛИ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ.......
0
0
куколка09.10.2012 12:56:25
Шо за истерика? Полночи не мог уснуть, волосы стали дыбом, чуть не упал со стула... Ребята, успокойтесь. У вас, что собственной жизни нет, что ли? Девочка Омск опозорила? Что за чушь! Позор в Омске жить! И быть таким нервенными, как вы. Примите аминазина наконец.
0
0
Ходил ! ! !09.10.2012 15:18:17
Послушай - мне не позорно жить в Омске - если я знаю что таких как ты и эта певичка (думаю одно и то же лицо)НЕТ В ГОРОДЕ !
0
0
ХОДИЛЕ09.10.2012 16:14:08
Послушай,сходил бы уже!
0
0
Александр09.10.2012 17:18:26
глупость должно быть видно!) но не до такой же степени, не на всю Россию!!) Ладно сама обделалась широкоформатно, так еще и чиновника беднягу тута же макнула по самые ухи)))
0
0
Мне всё равно17.10.2012 10:40:47
Господа, а в чём проблема? Что все так за Омск разволновались? Не нравится такая слава любимого города, вперёд - сделайте сами что-нибудь хорошее, большое, качественное, профессиональное, чтобы вас заметили на Первом или хотя бы на местном ТВ. Но хочу сразу предупредить, что бесплатно ваши ВЕЛИКИЕ деяния никто снимать не будет. Хорошими делами прославиться нельзя. Всем нужны рейтинги, сенсации, скандалы. Ну выступила бы помощница хорошо и взяли бы её в шоу, такого бы ажиотажа не было и про Сокина бы только пару строк и стопудово с негативом. А так э-ге-гей на весь город началась мышиная возня и главный крысолов - БК. А девочка как ни спела себя прославила. Ведь многим всё равно как - лишь бы на ТВ. У нас и \"звёзды\" порой такие перлы выдают - закачаешься, что теперь всем соотечественникам в конвульсиях биться. Да уж Омск - не Питер, так и омичи - не графья. А то ж все по вечерам смотрят канал \"Культура\" и слушают симфонии, а тут на тебе помощница с Агузаровой. Омич-эстет чуть файф оклоком не поперхнулся. Да бросьте вы... Вся страна поржала и забыла, а мы всё перетираем свой \"стыд-позор\".
0
0
Sem20.02.2013 18:01:02
ну такое не забудит ни кто)))) да молодец дите, хоть и бездарное зато ваш город прославила, так половина знает половина нет, кто то слышал, а тут точно все 100% знаю откуда беруться такие люди)и где они обитают на карте... а Сокин АА ваш ну что, балбес! в правительстве в думе у нас 99% таких)и не ток на всю россию позорили а на весь мир! да кстати это случайно не она ехала за рулем - видео моно посмотреть вконтакте - меня убила фура))))
0
0
Sem20.02.2013 18:09:14
ну такое не забудит ни кто)))) да молодец дите, хоть и бездарное зато ваш город прославила, так половина знает половина нет, кто то слышал, а тут точно все 100% знаю откуда беруться такие люди)и где они обитают на карте... а Сокин АА ваш ну что, балбес! в правительстве в думе у нас 99% таких)и не ток на всю россию позорили а на весь мир! да кстати это случайно не она ехала за рулем - видео моно посмотреть вконтакте - меня убила фура))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич