Новости. Омск

Председатель Омского горсовета Корбут задремал на заседании Заксобрания

Его поступок не остался незамеченным.

О казусе на сегодняшнем заседании Законодательного собрания Омской области, который буквально только что произошел на глазах десятков очевидцев, сообщает с места событий корреспондент BK55.

Присутствующий на заседании председатель Омского городского совета Владимир Корбут внезапно закрыл глаза. На первый взгляд могло показаться, что он просто моргнул, но глаза оставались закрытыми подозрительно долго. Это не ускользнуло от глаз спикера Заксобрания Владимира Варнавского.

– Эй, председатель горсовета... Ау! Эй, толкните его за руку! – привлек он всеобщее внимание к неожиданному происшествию.

– Я… читал, – неуверенным голосом ответил Корбут.

Но Варнавский таким объяснением не удовлетворился.

– Показалось скучным? Ну, бывает. Задремал, – покровительственно сказал Варнавский младшему коллеге.

Отметим, что за таким занятием в публичном месте Владимир Корбут был замечен впервые.

Семен Прокопьев, Вероника Штро

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Иван17.05.2018 11:30:46
Устал человек
40
1
Юрий17.05.2018 11:34:01
Самый бездарный председатель за всю историю горсовета
16
0
Гость17.05.2018 11:38:28
Он на горсовете уработался - от многодетных мамаш микрофон охранял.
12
0
Гость17.05.2018 11:45:03
они там. похоже, все спали, когда на скрипку для конкурса выделяли 95 млн., и для разгильдяйства голушки -33,3 млн. Да много чего проспали.
10
0
– Эй, председатель горсовета... Ау!17.05.2018 11:54:31
Полковники в Армии делятся на три категории:
Первая категория, самые умные, значимые и уважаемые - "Товарищ полковник!"
Вторая категория, "середнячки" - "Полковник"
И третья категория, самые никчемные - "Эй, полковник!"

Судя по обращению Варнавского к Корбуту, председатели горсоветов тоже делятся на категории.
23
1
омичка17.05.2018 12:20:49
Варнавский за столько лет, похоже, научился спать с открытыми глазами. Иначе, как объяснить отсутствие положительного результата в работе законодательного собрания?
2
0
Омич17.05.2018 12:56:50
На пенсию пора.
7
0
117.05.2018 13:01:45
Эх, не любит Варнавский Корбута. Иначе бы не сдал.
5
0
Ветеран печати17.05.2018 14:48:09
Варнавский снова предстал с некрасивой стороны. Стоило ли подставлять человека? Тем более, что сам Варнавский спит на любом мероприятии!
5
1
игорь17.05.2018 14:58:12
может полночи работал, не спал, всякое бывает. А Варнавский конечно красавец, можно было и не привлекать внимание, помочь слегка.
0
0
Виталий 217.05.2018 15:06:24
МЧСовская привычка, спишь пока что-нибудь и где-нибудь не произошло и не позвонили в 911)))
0
0
Натали17.05.2018 21:19:46
Одним словом-пожарник!
0
0
Костя17.05.2018 22:26:38
Варнавский действует усыпляюще.
0
0
ЧЕЛ17.05.2018 23:51:34
Надо знать где можно спать,так можно и пайку продремать...
2
1
Дмитрий18.05.2018 00:28:40
Чего до корбута докопались? Ну прикрыл глаза с кем не бывает, его варнавский позорить начал как мальчика. Некрасивый поступок. Достойный руководитель себя так не ведет. А вот корбут себя пока ведет достойно. Ну опыта мало, акулы политики покусывают. Ничего научится. Потом этим акулам еще припомнит...
0
0
ЧЕЛ18.05.2018 00:42:02
Митяю. А мужчинка не в детский садик пришел на утренник,Не надо терять бдительности и расслабляться,можно по ушам получить...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич