Новости. Омск

На Чучу появился компромат

Сергей Чуча
Бывший председатель Арбитражного суда Омской области Сергей Чуча, ныне возглавляющий арбитраж Москвы, подал заявление о своей отставке, сообщает «Компромат.Ru».

По сообщению портала, это произошло 12 октября. Причиной стало то, что руководитель секретариата столичного арбитража Константин Ребец попался на взятке. Подчиненный Чучи рассказал следственным органам о том, что деньги якобы предназначались для его начальника.

Дозвониться БК55 до Сергея Чучи не удалось, телефон был отключен.

«Право.Ru» со ссылкой на Высший Арбитражный Суд РФ сообщает, что информация не соответствует действительности. Кроме того, сам Чуча также сказал «Право.Ru», что он не писал заявление об отставке. Сергей Чуча был назначен председателем Арбитражного суда Москвы весной 2011 года. До своего назначения в столицу Чуча несколько лет возглавлял Арбитражный суд Омской области.

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: чуча
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Друг18.10.2012 15:58:21
Ну, очень жадный человек!
0
0
alex18.10.2012 17:11:19
Жадность фраера сгубила!!!
0
0
Svet Swet18.10.2012 17:13:16
Позор! Позорище!!!
0
0
Сейчас на форуме18.10.2012 19:16:35
Я не удивлен...
0
0
Леонид18.10.2012 22:07:41
Стыдно,очень стыдно. Сейчас все его "назначенные" судьи полетят.
0
0
RTS18.10.2012 22:43:29
Худышка. Поэтому и брал, чтоб поправиться.
0
0
Андрей Любич19.10.2012 08:52:42
В Омском арбитражном суде и при нём и после его продажные судьи взяточники были и есть...
0
0
Игорь1019.10.2012 10:09:23
Андрей Любич. А огласите фамилии судей продажных. Ну чтобы сразу знать.
0
0
Леонид19.10.2012 12:29:05
2 Игорь10. Игорь, каждый кто связан с юриспруденцией знает этих судей, некоторые в МСК, некоторые тут. Поэтому зачем оглашать....
0
0
Игорь1019.10.2012 14:48:28
Да что ж такое. Вот снова есть "а" и нет "б". Одного дурачка в статье про Ерофеева по полу повозил и он слился. А сначала-то визжал бодро. Ну я сам связан с юриспруденцией и вот хочу понять кто же в нашем областном арбитражном суде, ну и в апелляции такие все продажные. Если уж не готовы называть фамилии, а мажитесь фразами "кому надо тот знает", то молчать надо вообще. Ибо если "кому надо тот знает", то не понятно для кого вообще такие посты о том, что мол есть какие-то там продажные судьи.
0
0
law20.10.2012 00:34:01
Игорь10 полностью поддерживаю. Есть такие люди которые любят "в воду пукать"...
0
0
Студент21.10.2012 22:09:46
Игорь 10 + 1000;
Еще ничего не доказано....Одна статья в Компромате не более того. По некоторым данным в это время Рабец вовсе отсутствовал в Москве. Поэтому позорить и стыдить рановато!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич