Новости. Омск

В Омске фотомодель использовала светофоры на Любинском для сессии

Фото: инстаграм

Она вторая вице-мисс «Хрустальная корона Сибири-2017».

20-летняя Майя Шахназарова на Любинском проспекте устроила необычную сессию: она залезла на светофорный объект и сделала там несколько элементов полдэнса.

При этом сама прокомментировала: «Если уж нарушать порядки, то красиво».

И выложила фото в соцсетях.

Шахназарова имеет статус второй вице-мисс «Хрустальная корона Сибири-2017».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
мимо проходил03.07.2018 08:49:02
И наверняка тем самым обнаружила классическую дыру в законодательстве, где вместо нескольких тысяч евро штрафа, как было бы в других странах, здесь, поди, не штраф, а - штрафик: сущие копейки...
0
0
Аватор03.07.2018 09:01:33
Качество фото оставляет желать лучшего. На телефон делалось?
4
0
Одесса03.07.2018 09:52:34
Бельдяжки...
1
1
Добрый доктор03.07.2018 09:57:22
Что вы за люди то такие?Сразу запретить,оштрафовать,да на побольше!
4
0
мимо проходил03.07.2018 10:18:08
Доброму доктору:
так бюджет-то пополнять надо по уму, а не просто так изымая у бедных! А тут - объект собственности - муниципальный, использование объекта - явно не по назначению, так что все звезды сходятся на крупном штрафе на пользу развития города (ну, или чиновных карманов - кому как повезет, кому что достанется от логичного действа, называемого штрафом).
8
0
пешеход03.07.2018 10:40:46
Пиар должен быть с пользой!!! Взяла бы да подстригла газон или очистила бы автобусную остановку от обьявлений !!! А то залезла на светофор.Большого ума не надо !!!
2
4
Так03.07.2018 11:04:48
Да красиво же сфоткалась !
Смотрите и радуйтесь.!!
прям такие все правильные ..ужас
7
0
11103.07.2018 11:20:21
Вот это новость, которой мы достойны!
1
0
Ёжик03.07.2018 12:10:37
А что опять оскорблены чьи-то чувства или она учительница? Красиво же, правда..
2
0
Алка Зельцер03.07.2018 12:39:45
Да уж. Новый экстерьер улицы не вдохновил ни на что другое.
Не испачкалась ли о пыльный фонарь?
0
0
Фотопикчер03.07.2018 16:06:44
А что комменты-то трёте? Какая на фик сессия? На профессиональном языке это либо съёмка, либо фотосъёмка, либофотосессия, либо на сленге фотосет. Автор, пеши исчо! Лол)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич