Новости. Омск

Бурков и Варнавский не дали положительного заключения по пенсионной реформе

Он еще раз прокомментировал скандальную тему.

Сегодня глава региона Александр Бурков по телевидению сказал: «Я как врио губернатора и председатель Заксобрания Варнавский не дали положительного заключения по пенсионной реформе».

Больше он эту тему не развивал.

Сегодня прошел уже третий митинг против пенсионной реформы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
крош18.07.2018 22:20:14
Кукловоды из администрации президента, разыграли очередную предвыборную многоходовочку. Герой России жжёт!
2
0
Дмитрий18.07.2018 22:41:44
Бурков и Варнавский не дали положительного заключения по пенсионной реформе
Он еще раз прокомментировал скандальную тему.

Источник: http://bk55.ru/news/article/130877

А Слава КПСС это вовсе не человек
5
3
Кеня18.07.2018 23:11:13
А это совершенно не требуется. Главное как проголосуют наши представители в Думе. А они все проголосуют однозначно за . Ведь они ничего не потеряют . Думаю даже станут еще богаче. Ведь тогда можно будет часть денег сэкономленных на реформе направить на дополнительное финасирование депутатов от Единой России. Но плохо это лодку ребята раскачивают не понимая в каких условиях живет страна. А живет страна в состоянии войны, да ребята , Русь воюет на 2 фронтах ЛДНР и Сирия.
6
0
Омичка19.07.2018 05:36:14
Уважаю.Не говорить одобрямс - это тоже позиция.Хотя и бесполезная.Но промолчим - и дальше будем жить, как рабы и скот бессловесный.И да - не реформа , а повышение пенсионного возраста.И здесь врут.
9
0
мимо проходил19.07.2018 06:44:16
понятное дело, что об этом наверху была договоренность и получено одобрение, выборы ж, так что это ровно ничего не значит, и уважать здесь не за что - обычное предвыборное...
11
0
не дали положительного заключения19.07.2018 07:29:42
Так это не от того, что Бурков и Варнавский такие честные и смелые, а от того, что в Москве решили В ТЕХ РЕГИОНАХ, ГДЕ ОСЕНЬЮ БУДУТ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА, не выступать сильно в поддержку Москвы.
А то результаты "выборов" будут совсем плачевные.
0
0
Антон19.07.2018 09:06:12
Сегодня глава региона Александр Бурков по телевидению сказал: "Я как ВРИО губернатора и председатель заксобрания Варнавский не дали положительного заключения по пенсионной реформе".
---------------
Не пойму, что заставляет временного губернатора регулярно лгать? На последнем заседании Заксобрания, именно Варнавский настоял, что бы обсуждение этого вопроса было снято с повестки. Так зачем врать, что Варнавский не давал положительного заключения? Почему Бурков и Варнавский, так открыто плюют в душу омский пенсионеров, разве они этого заслужили?
0
0
Александр19.07.2018 09:52:24
Да политика дело грязное!
2
0
Фома19.07.2018 09:52:47
Интересно бы узнать позицию по этому законопроекту представителей Варнавского и Буркова в Совете Федерации - господина Назарова и госпожи Мизулиной...
1
0
Борис Леонидович19.07.2018 10:06:37
Я так и не понял,на что он положил с Варнавским?На повышение
пенсионного возраста,или на реакцию народа?
1
0
Наблюдающий19.07.2018 11:21:02
Не дать положительного заключения = воздержаться (отмолчаться)? Как проголосовали конкретно господа хорошие?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич