Новости. Омск

Работники «Омского каучука» страдают от безысходности, потому что «всё рушится и разваливается»

Фото: «Инцидент Омск»

В дождь здесь заливает лаборатории. (ФОТО)

В сообществе «Инцидент Омск» опубликовали крик отчаяния работника предприятия «Омский каучук». По понятным причинам сотрудник пожелал остаться анонимом.

Паблик обнародовал «живописные» фото, сделанные в одной из лабораторий на территории завода. Ливень лишил людей возможности трудиться в человеческих условиях.

– Работать невозможно. Льёт в кабинетах, как будто на улице. Оборудование ещё с советских времён. Все рушится, все разваливается. Это полное издевательство над людьми. От безысходности не знаешь, что делать и куда обращаться. Всем абсолютно все равно на то, что здесь происходит, – пишет аноним.

Омичи в комментариях заметили, что обращаться нужно не в соцсети, а к руководству завода. Кроме того, горожане предположили, что улучшений после данного поста ждать не приходится – скорее, последует наказание автору поста в случае, если его вычислят.

Фото: «Инцидент Омск»
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Боб24.07.2018 14:15:34
Если они на таком оборудовании работают без должного обслуживания и модернизации, можно не удивляться постоянным ароматом на улицах города...
9
0
работник Омского каучука24.07.2018 14:39:37
Ветхие лаборатории и бытовки на заводе, это еще пол беды. Самое опасное тут, это состояние оборудования. Каждую смену что то лопается или ломается и мы это чиним. Уже как второй год по ночам дежурим в противогазах, иначе можно не дожить до конца смены.
2
0
гость24.07.2018 15:02:59
А проверка в связи с сильными запахами смогла попасть на СК? Может передвижной лаборатории встать на недельное круглосуточное дежурство по соседству?
6
0
Евген24.07.2018 15:06:34
Неужели такая проблема найти источник выбросов этилбензола? Похоже, владельцы "Омского каучука" на промышленную и эколоическую безопасность вообще забили. Вот они и есть главные враги страны и народа
2
6
ФЕЛИКС24.07.2018 16:17:40
ЛАЖОВАЯ "АКТИВКА" ПОД ПРИЕЗД ГУБЕРНАТОРА НА ПРЕДПРИЯТИЕ. САМИ ПОВОД СОЗДАЁМ И САМИ ЖЕ КОММЕНТИРУЕМ. ИСТОЧНИК ПУБЛИКАЦИИ СКРЫТ. ВЫРАЖАЯСЬ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ АНОНИМКА "АЛЕКСА-ЮСТАСУ". КОГДА И ГДЕ СДЕЛАНЫ ФОТКИ ОБЪЕКТИВНО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО ДА И НЕ НУЖНО. В ОМСКЕ ЖЕ В ДОЖДЬ НИКОГО И НИКОГДА НЕ ЗАЛИВАЛО. В ЦЕЛОМ ЖАЛКИЙ ШТАМП ИСТОРИИ С ПРОБИРКАМИ КОЛИНА ПАУЭЛЛА. А ГДЕ ЖЕ КРЕАТИВНОСТЬ?
0
0
Анна24.07.2018 16:51:19
По виду из окна легко установить место так то
0
1
Бывалый24.07.2018 18:49:38
На счёт вида из окна надо бы поаккуратнее. Из некоторых окон и Воркуту и Магадан видно. Это как посмотреть. Вот такая печалька.
1
3
Диетолог24.07.2018 18:54:46
Избегайте в питании продуктов способствующих газообразованию! Сразу перестанете удивляться ароматам на улицах Омска. Начните с себя. Очень рекомендую!
2
0
Нострадамус24.07.2018 23:28:45
Фото из окна - на территорию СК. Так что не надо ля-ля
0
0
Лёва16.08.2018 21:57:03
Я пришел недавно работать на СК, после нефнянки. Если честно я просто о*** с этого оборудования, реально 60 лет назад построили. Вы просто поднимитесь на эстокады, та не пройдешь без молитвы, все гнилое железо. Главное чтобы не было травы, и особенно одуванчиков. А оборудование не особо то и нужно. Зарплата конечно же смех вызывает , хотя сегодня прошел слух что подымут, но руководству. А что губернатор же обещал о повышении)))
0
0
Колян29.08.2019 13:25:05
Епат, Омский каучук тянет полполиома, а зарплаты ниже на 10 тыс. Это норма? А группа компаний титан?Ещё фиг переведешься с ск на полиом, у них договоренность не переманивать сотрудников, отлично! Просто позорище полное титану! Какой ты титан? Смени название на пупок или таракан,а не титан. Зарплаты поднять не можете, за пять лет подняли на 10% кое как зарплату, и то не сами, а потому что было распоряжение по городу. ПОЗОРИЩЕ!!!!
0
0
Сергей27.12.2020 19:19:47
Что у вас с зарплатой уже 27.12.20 , уж можно было позаботиться о рабочих беспредел устраиваете на Новый Год
0
0
Валера07.02.2021 04:09:36
Если подымут зарплату то наверника будет сокращение
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич