Новости. Омск

В секретариате школы №7 Омска отказались говорить о судьбе Виктории Поповой

Появилась информация, что учительницу, уволенную за фотосессию в закрытом купальнике, на работе все-таки не восстановили.

Учителя истории и обществознания омской школы №7 Викторию Попову, как уже сообщал наш сайт, должны были восстановить на работе. Об этом 13 июня заявила министр образования Омской области Татьяна Дернова. Учительница приняла решение вернуться. С учетом отпуска Виктория Попова должна будет приступить к работе в школе №7 с 15 августа.

Но источники редакции сайта «БК55» сообщили, что это не так, на самом деле Викторию Попову в должности так и не восстановили.

Мы решили выяснить, как обстоят дела на самом деле, позвонив в школу №7. Но разговаривать с корреспондентом на эту тему там наотрез отказались.

«У нас сейчас отпуск! А руководство занято своими делами. И вообще мы комментариев по телефону не даем. Вас, разных сайтов, много! Вот приходите сюда, покажите все ваши документы, подтверждающие, что вы действительно являетесь журналистом, и тогда спрашивайте что хотите! Или запрос присылайте. Куда присылать? Все реквизиты указаны на нашем сайте! До свидания!» – так ответила на наш звонок секретарь приемной Татьяна Галкина.

Редакция сайта «БК55» решила последовать ее совету, направив официальный запрос с просьбой подтвердить или опровергнуть полученную информацию об отказе в восстановлении в должности учителя Виктории Поповой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
8
!!!26.07.2018 11:38:10
Да она и сама не выйдет туда после таких горячих обсуждений. Молодая, красивая, с педобразованием - найдет работу. И не нужно их неё жертву делать!
7
0
СЭМ26.07.2018 11:53:59
как всегда прообещались... Вернется , не вернется - это ее решение уже. Факт в том, что обещали - не сделали. А за это нужно наказать - вынести на всеобщее обозрение репутацию неких товарищей
0
5
сэму26.07.2018 12:02:04
Ну Вам бы только наказывать. Если человек сам не хочет там работать, её что опять в приказном порядке заставить? Можно подумать, там такая стоящая и престижная работа. Устроится ещё лучше! главное, что бы выводы правильные сделала.
9
1
СЭМу26.07.2018 12:41:35
Вы что с небес свалились? омские руководители от образования только и умеют либо обещать либо врать! Недаром вчера жена Буркова обратила на ужас омского образования, до неё никто не замечал, все в тряпочку молчали, только за это Бурковых уважаю, что правду в глаза высказали! Это говорит, что прогнило и прогнили все эти "от образования", только и занимаются сплетнями, интригами, да смутой!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru