Новости. Омск

Авиашоу началось на 15 минут позже

Фото: С. Макиенко

Понравилось не всем.

Сегодня пилотажная группа «Русь» показала спектакль в небе над Омском. Почему-то начали позже на 15 минут от обещанного.

Над городом показывали чудеса пять самолетов L-39. Несмотря на облачность, омичи сумели что-то увидеть.

Омичи выстроились вдоль Иртышской Набережной и любовались авиашоу. Однако не всем понравилось. «Сегодня была самая дикая халтура. Позор», – написали в пабликах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
5
Гость04.08.2018 13:53:36
Не понимаю таких развлечений. Военные летчики - не артисты и не клоуны, что бы толпу развлекать. Это в 30 - е годы 20 века самолет, прилетевший в деревню, вызывал восторг. А сейчас - кто самолета не видел?
Лучше бы пилотам дали возможность отрабатывали ситуации в боевых действиях, что бы не погибали люди.

Еще и самолеты - чехословацкие...
6
28
104.08.2018 13:58:55
норм было, на те кто был на мосту все увидели в первых рядах )
2
26
12404.08.2018 14:33:04
Норм, если бы не тучки. Ну не фонтан, как в прошлом году, но тоже ничего. Интересно почему опоздали.
17
29
Константин04.08.2018 15:50:25
На БК55 все как обычно, вроде все и "неплохо", но все равно все "плохо".И задержали на 15 минут и в пабликах не счастливы... Каждый видит то что хочет видеть.Положительных эмоций у людей было гораздо больше, но здесь напишут только о небольшой кучке вечно недовольных и несчастных, чтобы поддерживать депрессивный дух своего издания
8
29
гость204.08.2018 16:08:22
люди зажрались. нашей семье наоборот очень понравилось
5
29
Ольга04.08.2018 16:40:29
У нас все такие специалисты в летном деле. Нам понравилось. Спасибо лётчикам
7
29
Маша04.08.2018 16:52:40
А нам понравилось. Недовольны те, кому не хватало грохота от СУ - шек. Задержали из - за облачности, потерпели 15 минут, зато увидели все.Правильно сделали, что задержали. Низкая облачность ушла и все во все красе.Нытики, вам всю жизнь будет все плохо...
28
4
Гость04.08.2018 17:56:42
Проводить авиашоу над центром города - безумие!!!
Вот опять под Красноярском разбился вертолет. Никто этого не хотел и не планировал. Но так получилось. Были трагедии и с участием высококлассных опытных пилотов. Были человеческие жертвы.

Очень безответственно проявили себя городские власти. И уже не первый раз!

В следующий раз пусть полетают над "Старгородом"!
5
18
юра04.08.2018 20:53:41
всё нужно и здорово. Помешали облака, без них было бы шикарно.
8
19
Гостю04.08.2018 22:15:57
Каждый день заходящие на посадку и взлетающие самолеты над центром города - это не безумие, а вот авиашоу - безумие. Красивое было шоу. И не нужно тут тоску нагонять.
7
19
Русь - молорики!04.08.2018 23:37:42
Нам с сыновьями очень понравилось, нытиков в топку. Отдельное спасибо за сердечко в небе!
11
1
Да уж05.08.2018 09:45:41
Да уж. Страна покупает самолеты за сотни миллионов. Отбирают умных, здоровых парней. Учат их 5 лет, что бы стали высококлассными пилотами. Что бы потом эти пилоты делали в небе сердечки для скучающей толпы.

А когда нужно себя показать в деле - у пилотов оказывается летных часов не достаточно, а те что были, они потратили на отработку сердечек.... Так то вот....

а во сколько городу стоил этот цирк под куполом неба?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич