Новости. Омск

СМИ: у главного начальника омских приставов провели обыск

Причины оперативных мероприятий не уточняются.

В Омске сотрудники ФСБ провели обыск у начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимира Витрука. Об этом сообщает «СуперОмск». Причина проведения оперативных мероприятий пока остается в тайне.

Отметим, что Витрук не был замечен ни в каких громких скандалах. На свой пост он пришел в 2016 году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
!12.09.2018 12:01:16
А вот это уже очень интересно.
23
1
Нострадамус12.09.2018 12:33:26
самая бестолковая служба. На все у них один ответ: не возможно взыскать с должника. За что там деньги получают вообще?
6
1
Омск12.09.2018 12:36:39
Ну вот, ещё одного винтят за преступления
8
3
Инокентий12.09.2018 13:06:03
Логично. Началась ротация силовиков под нового губернатора.Руководителям всех остальным ведомств, типа прокурорских, судейских и т.п. пора искать запасной аэродром
6
3
Омич12.09.2018 13:17:16
А как он из танкистов переквалифицировался в приставов?
По какой причине он ушел из ОВТИУ? Не понятно.
1
9
сергей12.09.2018 13:22:00
это для многих людей и меня также - самая надёжная и самая государственная служба которая препятствует всяким структурам - МЗДАИМОДАТЕЛЕЙ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ от(представителей ХАПИТЗАДОВНЫ и её прихвостней - грабить людей),мало им стало - надо Уничтожить народную службу. Всех мздоимцев(приспособленцев) от Набиуллиной ( МФО0 на работу в реальный сектор экономики- хоть большинство из этой "могучей кучки" и " бывшие". НО ОЧЕНЬ ДАЕ СПОСОБНЫЕ РЕАЛЬНЫМ ТРУДОМ ПОМОЧЬ ВОССТАНОВИТЬ ЭКОНОМИКУ НА севере И ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, мздоимцы ВСЕХ МАСТЕЙ - ВКЛЮЧИТЕСЬ В ЛЮБУЮ РЕАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПОДДЕРКИ ПРОГРАММЫ ПУТИНА.
3
0
ЧЕЛ12.09.2018 13:25:35
Ща,будет.Обыск-это не уборка в квартире,просто так не проводиться...
10
0
Мозг12.09.2018 14:17:43
у главного начальника? Вы там вообще оборзели? Вам дед Щукарь заголовки пишет? Дальше что, енто самое чо почём?
2
0
мимо проходил12.09.2018 16:22:28
для мозга:
так, к слову - я в 90-м как-то с жд-попутчиком беседовал в тамбуре, и он мне назвал свою должность - главный слесарь. Я оторопел, потом спрашиваю: как это - главный? А он в ответ: а у нас теперь в нашем ЖКО всех главными обозвали - главный слесарь, главный дворник и т. п. Потому что кто-то обнаружил, что главным положена зарплата больше!))) Эт я к чему: что не всегда бывает, как здесь с ляпом журналистским, иногда приставка "главный" - сущая правда, хотя и внешне вне логики!)))
0
0
юра12.09.2018 20:57:18
военные сильны напором в разных службах, но ещё сильнее этот напор с хорошими юристами. без юристов и умных финансистов - полный швах - мясо для посадки.
0
0
юра12.09.2018 21:23:46
как правило - ФСБ зря не приходит, если уже пришли - копнут мало не покажется. Вздрогнут все к кому пришли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич