Новости. Омск

Мизулина осталась сенатором от Омского региона

Бурков подписал указ об этом.

Сенатор от Омской области Елена Мизулина вновь назначена членом Совета Федерации от региона. Указ об этом подписал глава региона Александр Бурков.
«В соответствии с законом «О порядке формирования Совета Федерации РФ» постановляю: наделить полномочиями члена Совета Федерации представителя от правительства Омской области Мизулину Елену Борисовну», – говорится в распоряжении главы региона.

В Совфеде Мизулина занимает пост замглавы комитета по законодательству.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
10
Омич17.09.2018 19:47:53
Это первый позор Буркова на посту губернатора.
16
0
дед17.09.2018 19:55:29
Маразм!
21
0
гостья17.09.2018 20:06:13
Эти ''сенаторы'' от области ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, А НЕ ОШИВАТСЯ В мААААскве и за границам.
ПОЗОР буркову!!!
2
0
мимо проходил17.09.2018 20:06:44
))) это логично следовало - чей ты, представителей того и вынужден сохранять. Миронов мож и не для этого был тут, а мож и не только для этого
3
0
электорат17.09.2018 20:49:33
а че там с министрами? Кого-то уже выгнали,нет?
9
0
Омич 217.09.2018 21:17:46
Поддерживаю омича. Реально первый зашквар буркова. Не серьезно!!! Фу
4
0
народный депутат17.09.2018 21:51:19
Какой позор! Начинает работать настоящий и "всенародно избранный" губернатор. Несостоявшегося политика уже назначили в Совет Федераций. Теперь очередь за неудавшимся управленцем - Назаровым. Тогда будет полный комплект или по простому сказать: полная "ж..а".
8
0
dmitriy17.09.2018 21:58:48
назначенный губернатор назначил сенатора --- оба к Омску не имеют никого отношения --- все логично ---- ну вот сходила публика за билетами на Диму Билана --- и получила билетики на на еще одно долгоиграющее шоу -- ))))
3
0
лютик17.09.2018 22:51:40
похоже Бурков плевать хотел на наказы избирателей... ведь отставка Мизулиной была надежда и мечта всех тех кто вместе с нами голосовал за Буроква...
3
0
Глеб Тютиков17.09.2018 23:13:22
Выбор Калигулы на этом фоне выглядит как торжество разума.
4
0
мимо проходил18.09.2018 00:48:20
для лютик:
да к - а на кого пенять-то, кроме как не на саму себя?! Он-то тут при чем? Но с другой стороны, вряд ли стоит сильно-то переживать - лучше познакомьтесь на будущее с результатами в приморье, чтобы понять, что если Вы даже и проголосовали бы по-другому, результат был бы тем же самым. Вон, для любителей говорить про чистоту выборов там наглядный пример: было по протоколам 161+668, стало в этих внесенных в систему гас-выборы 59+1900. Наглядная разница!))) Голосуйте и дальше, раз Вам это так интересно!))) А заодно вспомните, что Айфончик после наглядных результатов этих гас-выборов предлагал даже вернуть самую популярную строчку против всех: а чего мелочиться-то, действительно, если внесено будет ровно то, что хотят видеть?!)))
1
0
Адын18.09.2018 08:19:29
Позор!!!
4
0
Тодоровский18.09.2018 08:25:39
Вы полагаете, это решение Буркова? Не смешите. Решения по сенаторам уже давно принимаются исключительно в Москве. И интересы регионов в СФ никого уже не волнуют. Забудьте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич