Новости. Омск

Бурков не директор по персоналу и работает не на Урале, а в центре Москвы

Александр Бурков стал директором кадровой службы предприятия.

Поступают дополнительные подробности о трудоустройстве бывшего губернатора Омской области Александра Буркова.

Сам он сказал об этом СМИ.

— Да, я работаю на Уралвагонзаводе. Всё правильно. В головном концерне, — сообщил он в беседе с корреспондентом NGS55.

Пресс-служба «Омсктрансмаша», который является филиалом концерна «Уралвагонзавод», опровергла сообщения в СМИ  о том, что бывший губернатор стал директором по персоналу «Уралвагонзавода». Об этом ранее сообщало Ura.ru, ссылаясь на свой источник.

На «Омсктрансмаше» «Новому Омску» сказали так:

«Информация о том, что Александр Бурков занял должность директора по персоналу УВЗ (в Нижнем Тагиле) не соответствует действительности. Экс-губернатор Омской области Александр Бурков занял одну из руководящих должностей Концерна «Уралвагонзавод» — холдинга, в состав которого входят предприятия из разных регионов. Головная организация находится в Москве».

Конкретная должность экс-губернатора не называлась.

— Александр Бурков работает в качестве одного из руководителей в головной организации — в Концерне УВЗ. Пост директора по персоналу на предприятии в Нижнем Тагиле занимает Руслан Рафаильевич Юсупов, — сообщили NGS55 на Уралвагонзаводе.

Позже сайт E1.RU уточнил, что Александр Бурков стал директором кадровой службы предприятия.

Как выяснил БК55, московский офис концерна находится на ул. Большая Якиманка, 40, возле музея «Новая Третьяковка».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

74
17
Василий Епачевский19.10.2023 04:52:43
Даже Миронов его уволил из секретарш. Негодный некомпетентный очкарик. Потап его тоже выгонит если не дурак, иначе себя замарает
60
12
Юля19.10.2023 04:57:18
Так кем эта секретарша теперь работает? Замдиректора по взаимодействию с тюрьмами и зонами?
66
10
Вовка19.10.2023 06:21:54
Обширного ума человека. Зачем учиться на физика, математика, геолога. Управленец это универсал, напялил очки, раздул щеки и пернул .
45
8
Pубeрoид19.10.2023 07:34:19
Так его даже начальником заводского отдела кадров не взяли что ли?
52
8
Григ19.10.2023 07:37:41
в любом случае это понижение. одно дело, когда человек заканчивает карьеру. по возрасту или по здоровью. но в данном случае товарищ лыжник с розовыми щечками сияющий здоровьем хотел большего, но не сложилось. теперь уже не сложится. головокружение от успеха подвело.
51
6
11119.10.2023 08:25:49
А что те очко то не высовывают, кто говорил что губернаторство это трамплин для него? Куда трамплин то?
31
31
Dmitri19.10.2023 08:31:09
Ну ратоает где-то -- и молодец --- значит не столько украл чтобы не работать--))))
29
13
Житель Сибири19.10.2023 08:31:46
Вот окончил бы Омскую Школу Милиции - был бы наш человек!
51
11
Za спраVедливость19.10.2023 08:32:44
А чего его подельники Ушаков и Марухина до сих пор в Омске? Пора их тоже с этого трамплина спихивать.
34
8
ВВП19.10.2023 08:49:17
Ахаха)) В центре Москвы)) на Якиманке теперь работы эскортницам прибавится)))
33
19
Патриотка19.10.2023 09:19:28
Он уже никому не интересен после того ,как его наш президент послал и правильно сделал
12
11
5519.10.2023 10:01:55
Ceргeй Цимбaлюк, а ты где? Слелал себе карьеру? Живешь на берегу Иртыша в Розовке, или в простой "хрещевке" в Омске?
8
4
омич19.10.2023 10:06:02
Патриотка, кто такой? Си что-ли?
9
18
Анна19.10.2023 14:28:35
Комменты показывают, насколько омичи не секут поляну)
13
5
.19.10.2023 14:43:16
Да какая разница где бывший работает, это его право и не надо некоторым завидовать. Пусть они сами решают свои проблемы.
3
3
Алекс19.10.2023 19:29:33
Короче начальник отдела кадров
8
15
Каталепсия19.10.2023 19:29:58
Молодец Александр Леонидович! Настоящий государственный человек. А в Омске обиженное на собственное бытиё ничтожное смитьё никак не уймётся.
7
13
.19.10.2023 20:25:02
Бурков мо-ло-дец!!!
11
4
Алла19.10.2023 21:03:35
Кранты заводу с такими некомпетентными и халатными людьми как этот. Надеемся Президент обратит внимание на это безобразие и выгонит его оттуда!
0
4
Сергей19.10.2023 22:55:16
Ну видать за рекомендовал себя как, способный малый по перемещению бюджетных бабок в корман ,,патриотов,, типа толика ,алишерки , лени Кудрина
3
1
вася, не20.10.2023 14:00:25
Читая комментарии, где написано, что это конец карьеры... сплакнул и вытер слезу пачками долларов Г. Греф, который был аж целым министром экономического развития и был сослан в какой-то там Сбербанк...такая у Вас логика, комментаторы?
5
0
Maks25.10.2023 00:04:41
Бурков снял регион с якоря. Сделав очень много для региона. Просто не многие могут это понять и оценить. Ошибки допускает любой, святых не существует. Человек работает, не протирает штаны ни в думе, ни в сенате, ни в колонии. То, что он сделал работа в Омской области однозначно будет оценён, всё познаётся в сравнении. А то, что область опять заякорят это 200 процентов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич