Новости. Омск

Начальнику омского УМВД пришлось отвечать на неудобные вопросы

Леонид Коломиец лично встретился с рядовыми омичами.

Вчера начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец провел прием граждан по личным вопросам. Всего глава омской полиции выслушал 15 человек.

«Вопросы граждан касались обстоятельств расследования уголовного дела по факту ДТП с участием маршруток, рассмотрения ходатайств в рамках уголовного дела о мошенничестве, порядка получения гражданства Российской Федерации, розыска подозреваемых в совершении поджога автомобиля. Начальником УМВД России по Омской области принято решение дополнительно проанализировать работу, проведенную сотрудниками полиции по данным преступлениям. Ряд уголовных дел Леонид Коломиец взял под личный контроль, руководителям подразделений областного аппарата установлены сроки выполнения поручений», – сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Несколько омичей написали заявления с просьбой проверить финансово-хозяйственную деятельности ТСЖ и СНТ. А начальник омской полиции рассказал им о результатах исследования документации и разъяснил процедуру обжалования решений, принятых сотрудниками полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
218.09.2018 19:53:55
Текст полностью скопирован с официального сайта УМВД. И на какие НЕУДОБНЫЕ вопросы отвечал начальник УМВД? Из текста ничего такого страшного не следует!! И кстати, когда его понизили в звании? Указом Президента Российской Федерации от 22.02.2018 № 78 начальнику Управления МВД России по Омской области Леониду Михайловичу Коломийцу присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майора полиции. На сайт УМВД зайти не судьба? Коломиец Л.М. является начальником УМВД, а начальником омской полиции является его заместитель Крючков.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru