Новости. Омск

Галина Цыганова ушла с поста главного агронома Омска

Источник: http://m.bk55.ru

Специалист вернулась на работу в родной Кировский округ.

Эту информацию подтвердил первый заместитель мэра Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин.

– Это место сейчас вакантно. Галина Цыганова вернулась на работу в Кировский округ, – приводят слова чиновника «Коммерческие вести».

Стоит отметить, что именно из администрации Кировского округа Цыганова пришла в Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска в 2014 году.

По словам Фомина, у Цыгановой и нового руководства совершенно разные взгляды. Поэтому бывший главный агроном Омска приняла решение уйти по собственному желанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Владимир26.09.2018 11:07:29
Ура! Конец эпохи попила
11
1
По чесноку26.09.2018 11:07:31
Расхождение во взглядах: "Хочу воровать как раньше и все оставшееся в Омске повырубать!
Новое руководство: "Надо делиться и немного оставить кустиков!"
15
1
Городок26.09.2018 11:21:08
Деревья закончились?
7
0
курилка26.09.2018 12:08:48
А в Кировский округ тоже на должность главного дровосека района?
6
0
мамзель26.09.2018 12:43:31
Да, то есть в Кировском пусть продолжает пилить...
5
0
Максимус26.09.2018 13:07:04
Ей на пенсию пора давно, а её с место на место перекидывают, уволила Фадина её, значит убрать совсем надо, а то ни два, ни полтора
13
0
Надоело26.09.2018 13:31:29
Отправляйте Цыганову на пенсию! Безвозвратно! Она уже вырубила и выпилила все, на несколько лет вперед!
8
0
Александр26.09.2018 17:48:36
В отношении данного руководителя кронирователя-дровосека необходимо бы провести тщательную доследственную проверку по её "великим" делам, в результате которых вместо добротных деревьев с хорошими кронами остались пни и чахлые прутики - кустики так называемого омского кронирования...
1
0
Дмитрий / женщина спилила весь Омск26.09.2018 21:52:17
1) больше ничего не умеет делать, а пилить - больше нет деревьев в городе
2) развели имитацию деятельности- ветки пилить.
на бумаге в отчётах красиво цифры стоят, а в реальности- одни пеньки в городе остались.
3) высадки проводила символические, локально
4) теперь надо 12-15 лет, чтобы восстановить тенёвой фонд в городе
1
0
Сергей Е.27.09.2018 08:09:11
БА!!! А народ-то -В ТЕМЕ! А я думал, что только -я К ней имею БОЛЬЬЬЬЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ по "СНОСУ" - ДУБОВОЙ РОЩИ в парке "300 -летия"! Жила была РОЩА -ДУБОВАЯ -никому не мешала, а украшала и давала эстетическое наслаждение. Я ЕЁ(Галину) спрашивал -"ЗАЧЕМ и ЗА ЧТО ???" "Там МОСКВИЧИ будут офисы строить". был ответ. Теперь -НИ РОЩИ, ни забора, ни МОСКВИЧЕЙ!!! НА ПЕНСИЮ!!! И УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!! Если гор. власть -опять пустит всё -НА САМОТЁК - ХАНА ЕЙ -КАК ВЛАСТИ!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич