Новости. Омск

Губернатор Омской области Бурков лишь в четвертом десятке медиарейтинга в сфере ЖКХ

По сравнению с предыдущим результат ухудшился на 22 балла.

Компания «Медиалогия» опубликовала данные медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ за сентябрь 2018 года.

Первые две позиции «оккупировали» главы Москвы и московской области (Сергей Собянин, Андрей Воробьев). На третьем месте Александр Моор из Тюменской области.

Александр Бурков (Омская область) не вошел ни в топ-10, ни в топ-20. И даже в топ-30. Его позиция под номером 31. Причем медиаиндекс по сравнению с данными прошлого месяца снизился на 2 пункта до 840.4.

Эти результаты в исследовании экспертами никак не прокомментированы.

Всего в рейтинге оценивались 50 глав регионов. В аутсайдерах – Александр Усс, губернатор Красноярского края.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
Местный29.10.2018 09:18:13
С момент проведения выборов его вообще нигде нет. Губернатор невидимка. Но включая 7 сентября его внешность на каждом углу висела. Ау? ! Губернатор?! Пора выполнять обещания!
10
2
ГОСТ29.10.2018 09:34:33
Если так будет продолжаться то к концу года он упадет в конец рейтинга где и пробудет до конца срока... Уникальная личность:
1. Первый губернатор который после вступления в должность ушел в отпуск (да да он там был)
2. Первый губернатор который отработав в области ГОД не имеет своей команды и отсутствие назначенных министров в течении 1,5 месяцев после выборов говорит именно об этом
3. Первый губернатор который только говорит, а не делает ...
10
1
Сэр Ланцелот29.10.2018 09:37:37
Действий от него вообще не видно, только говорит.
6
0
Читатель.29.10.2018 11:30:56
О чем он говорит ? Иногда лучше жевать чем говорить. А он только врет как дышит .
1
10
Сибирский Охотник29.10.2018 11:50:20
В ы залипшие свои глазки то откройте !Или новое покрытие на дорогах,освещение само появилось ?!Может сравним что изменилось за 1ГОД !!! его правления и за 25 ЛКП ?
3
5
Хм29.10.2018 11:59:45
Местный
А какие были обещания?? Только не сливайся, говори.
2
0
Хм29.10.2018 12:00:54
Сэр Ланцелот
И что что только говорит? Омичам нравятся такие говоруны.
2
0
Читатель.29.10.2018 12:04:17
Интересно интересно чета с лопатой асфальта его не видно было. Одни Братске народы которые налоги тут не оставляют. Он чё на свои это построил за год ? Или он выбивал у когото чьето?На выборы листовки и те на Урале печатались.....
Ну раз так то давайте аэропорт и назовем "бурков" он же через него сюда прилетел с мешками асфальта ?
6
2
ГОСТ29.10.2018 12:13:28
ХМ, всё что было сделано перед выборами было задумано и заложено намного раньше его появления в Омске, не верите Google в помощь
6
6
Омич29.10.2018 12:26:59
Если москвичи медиарейтинг проводили конечно на первом месте будет мэр Москвы. Так что ничего удивительного нет.
0
0
Виталий 229.10.2018 22:52:02
Лихачев А.В. ему проблему ОДН уже разжевал. Реально что-то сдвинет в этой теме (не то,что возможно Александр Владимирович вынужден озвучивать от имени УК,но от собственников), рейтинг в сфере ЖКХ обязан будет поставить Буркова в лидеры)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич