Новости. Омск

Главным либералом «Единой России» в Омске станет Каракоз

Фото: архив «БК55»

Появятся четыре внутрипартийных платформы.

В следующем году в Омском региональном отделении «Единой России» создадут четыре внутрипартийных платформы: социальную, патриотическую, либеральную и по поддержке предпринимательства.

Об этом сообщил сегодня на XVII конференции отделения его секретарь и вице-спикер Горсовета Юрий Тетянников. У каждой платформы будет свой руководитель. В том числе социальную возглавит депутат Заксобрания Павел Коренной, патриотическую – депутат Госдумы Дмитрий Перминов, либеральную – руководитель управления внутренней политики облправительства Михаил Каракоз и платформу по поддержке предпринимательства – общественник Юрий Иванищев.   

Как пояснил Тетянников, необходимость создания таких платформ прежде всего в привлечении для партийной работы всех интересных инициатив граждан и различных экспертов.

«Привлекать гражданских активистов, коммерческие и управленческие инициативы. Также необходимо создать единую информационную систему учёта предложений граждан всем уровням законодательной и исполнительной власти. И будем работать на электронных площадках», – сказал секретарь.  

Таким образом партийцам озвучили официальную версию. Но, как считает «БК55», возможно, это также и признание факта внутрипартийной борьбы и того, что партия сейчас очень неоднородна, то есть собрались в ней люди совершенно разных идеологических взглядов.

И многих привлёк в «Единую Россию» именно статус правящей партии и соответственно её возможности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Лихачев08.11.2018 16:38:02
Вот потому люди и не хотят за эту партию голосовать, и я не голосовал и не буду. А где подгруппа или там платформа по вопросам функционирования жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства, транспорта и связи. При КПСС эти отделы были и в обкоме, и в горкоме. Лучше бы уважаемого мною
М.М. Каракоза избрали вопросами обеспечения функционирования инфраструктуры руководить, чем какими-то малопонятными людям либералами.
10
0
санчес08.11.2018 16:46:37
Гаврила наш стал либералом.
Гаврила был лишь Каракоз.
7
0
Владимир Алексеевич08.11.2018 16:55:03
Лихачёв, ну зачем же так к жкх, достаточно того что Михаил успешно развалил внутреннюю политику.
1
0
Фома08.11.2018 17:00:30
Отчего-то вспомнилась сразу "демократическая платформа в КПСС".
Появившаяся незадолго до того, как - последней не стало...
4
4
Андрей Евгеньевич08.11.2018 17:35:08
Владимир Алексеевич, по сравнению с тем, во что вы превратили партию КР в Омской области - Михаил весьма неплохо справляется. Как минимум не похож на клоуна.
5
0
адвокат08.11.2018 17:43:14
Скажи, кого уважаешь и можно сказать, кто Ты..
0
0
сергей08.11.2018 18:28:14
Кем только Каракоз не был ранее, какие посты не исполнял, пора доверить более "трудоемкую и энергозатратную" работу далее ни сказать ни удивиться нечему
0
0
делегат08.11.2018 18:32:31
Как Перминов не сможет объяснить различие между гражданином и патриотом,так Каракоз не знает отличие либерализма от блудословия.
0
0
Марина08.11.2018 18:40:12
Вообще кпц какой то. Приоритет выбирают в работе на площадках электронных чем в законодательстве и помощи. Вы че млин там??? вы себя то слышите?
2
1
Гпухов08.11.2018 18:54:20
Геббельсовский рупор "Völkischer Beobachter" взят за образец стиля для БК55?
5
1
Валерий08.11.2018 20:19:38
Единая Россия цепляется как утопающий за соломинку?
0
0
омич08.11.2018 20:47:59
Каракоз, к сожалению, никакашка, сколько бы его в *** не толкали на верх... обычный интригант, с компанейщиковым на пару... Жили у Буркова два веселых гуся....
2
0
Владимир Алексеевич08.11.2018 20:56:39
Это видимо Михаил себе золотой парашут сшил но как всегда из того что было?)))
3
1
Роман08.11.2018 21:36:19
Вы лучше завод какой-нибудь создайте, чтобы людям было где работать., а от ваших площадок толку.... Ну очень мало. Вернее никакого. За 20 лет так и не научились ничему.
0
0
0108.11.2018 21:38:28
ЕР обрекла страну на вымирание.
0
0
мимо проходил08.11.2018 21:38:33
нет платформ любителей пива и макарон! срочно надо выделить из образующихся!
1
1
Кислюк09.11.2018 03:17:38
Вечно кислое лицо этого политтехнолога или по просту говоря подтасовщика выражает напрямую состояние дел в регионе начиная от экономики и заканчивая ЖКХ. Вот так и живем товарищи в духе неуверенной партии. А ещё хочется добавить: картина маслом «Опять двойка?!»
1
0
Петрович09.11.2018 10:19:19
Валерий, что за бред пишете? ЕДРО правящая партия. Какая соломинка? Развал идёт в других партиях.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич