Новости. Омск

Алексей Саяпин: «Галина Николаевна принимала не те решения, которые были необходимы»

Фото: архив БК55

Депутат Горсовета, недавно назначенный директором МУП «Гостиничный комплекс «Иртыш», прокомментировал высказывания экс-руководителя предприятия о происходящих изменениях, озвученные корреспонденту БК55.

«Галина Николаевна пусть говорит что хочет, это ее право. Вы можете посмотреть информацию о финансово-хозяйственной деятельности предприятия, где увидите, что в течение предыдущих лет динамика экономики гостиницы постоянно снижалась, просто-напросто падала. К сожалению, принимались не те решения, которые были необходимы», – цитирует Алексея Саяпина «Новый Омск».

Также новый директор сообщил, что меняет структуру.

И заверил, что она «будет более грамотной и корректной», и вообще – все будет хорошо.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
ИлюшаЛобов22.11.2018 09:03:44
Очередной балобол, который так "управлял" своим бизнесом и такие "грамотные" решения принимал, что аж два раза обанкротился.

как вообще таких бездарей можно ставить управленцами?
6
0
Не голосовал за мэра22.11.2018 09:29:14
Все правильно говорит Алексей Юрьевич.
Ни один уважающий себя мошенник не скажет Вам "и вообще всё будет плохо".
Прошу БК в полной мере освещать деятельность сего деятеля, может быть так у нас получится не дать разворовать последнее.
3
0
Андрей22.11.2018 11:06:24
Алексей, Кулекина могла принимать решение какие она считала правильным. Вы считаете по иному и это Ваше право. ( анекдот о трёх конвертах вспомните и уже открыт первый конверт).
16
0
Елена Анатольевна22.11.2018 11:37:16
Саяпин настолько правильные решения принимал, что лишился собственного бизнеса. Не ему критиковать Кулекину!
Абсолютно очевидно, что гостиницу он сольёт нужным людям за определённый процент для себя. После чего организует свой новый бизнес. Обращаюсь к прокуратуре: возьмите на контроль всё, что происходит с гостиницей, особенно за действиями Саяпина и тех людей и организаций, которые появятся вокруг предприятия.
6
0
ЧЕЛ22.11.2018 13:55:41
Погодьте,щас Ляксей развернется с решениями,как бы не пришлось учебники арифметики переиздавать...
9
0
адвокат22.11.2018 14:00:22
Рассуждения - пыль в глаза это понятно, вопрос только в сроках прихватизации, хорошо если персонажа на этом и повяжут..
3
0
Бур.22.11.2018 14:29:43
Саяпин сколько за свои услуги запросил. я на сайте видел его резюме, там он просил для себя не менее 150 000 руб./мес.
Наверное думает в отеле по темному заработать?)
3
0
Обозреватель22.11.2018 15:07:18
Как сказал Дмитрий Анатольевич: "Чиновник" - это призвание, кто не может - идите в -Bisness. Саяпин исполнил напутствие и стал отельером..
5
0
Дима22.11.2018 18:53:00
Один должник, второй банкрот на третьего правоохранители что то завели... ну и "команда" , врагу не пожелаешь.
0
1
б22.11.2018 20:30:37
оксана николаевна знает, что делает
1
1
мимо проходил22.11.2018 20:33:07
Глянул так, ради интереса, сайт - там даже ящик электронный: то с дефисом указан, а то вдруг в вакансиях без дефиса. Мелочь, канеш, но - в чем-то показательная. Хотя понятно дело, что до всего сразу рук мало.
0
0
мимо проходил22.11.2018 21:37:40
для минусовавшего:
возможно, непонятно было, в чем показательность. А она вот в чем: в одном месте указано, что ящик сменился (и - впечатление, что это при прежнем директоре случилось, так как сторонняя реклама на других поисках работников показывает изменившийся адрес до нового директора), а в другом месте сайта при этом никого не заботит, что ящик другой адрес имеет. То один ящик, то другой - похоже, что пишущие на эти 2 ящика мало интересуют того, кто указан там как контактное лицо. Как мне лично показалось. Но при этом могу и ошибаться: недосуг проверять все это...
2
0
Костя22.11.2018 21:53:51
Этот деятель справку для проезда члена многодетной семьи для сынульки заказал или по прежнему не знает куда обращаться и путает с удостоверением школьника?
4
0
Случайный22.11.2018 22:53:48
И с какого перепуга владелец единственного черного "Феррари" в городе, депутат, красивый мужчина, достойный семьянин, по лицу почти символ благополучия, взялся поднимать "умирающую" муниципальную гостиницу....???? Недаром его Феррари 15 дней назад поздним вечером стоял на служебной автостоянке мэрии... А через два дня...привет ворам, директор гостиницы...
4
0
Ты знаешь23.11.2018 02:41:07
Через сколько продадут?
1
0
здравый23.11.2018 20:02:02
жулики у власти
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич