Новости. Омск

Тетянников даст высказыванию Провозина «партийную оценку»

Юрий Тетянников

Ранее глава генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак осудил это высказывание депутата.

Секретарь регионального отделения партии Юрий Тетянников сегодня сказал, что будет разбираться с высказываниями своего однопартийца.

«Я как лидер регионального отделения «Единой России» уже потребовал от депутата и члена нашей фракции Алексея Провозина пояснений относительно его вчерашних высказываний в Городском совете. Какие-то объяснения он уже высказал в прессе, на вашем сайте я видел его комментарий… Поэтому нам сейчас предстоит разобраться, в какой степени имели место оговорки или неверная трактовка его слов, а в какой степени это отражение его позиции», – сказал партийный функционер.

В ближайшие дни будет дана партийная оценка этому инциденту.

«Я считаю, если люди работают в государственном или муниципальном секторе управления, если они избраны или делегированы нашими жителями для защиты своих интересов, то такие представители власти должны проводить и популяризировать именно государственную политику», – заметил партиец. 

Вчера Провозин выступил за то, чтобы льготы многодетным семьям финансировал федеральный бюджет. А глава генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак осудил это высказывание.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
6
Наталья22.11.2018 20:32:53
Держаться до последнего и послать партию лесом. И всем будет хорошо.
Те, кто поддерживает позицию Провозина, будут поддерживать её в том случае, если он будет беспартийным.
8
1
лихачев22.11.2018 20:37:53
Всегда говорил г-ну Провозину, что либо выгонят, либо как Сокина на последний стол посадят - ну не любят там имеющих мнение. Там Ткачук нужен и ему подобные.
4
1
Калинин А.Н.22.11.2018 20:57:20
А кто такой Тетянников? Что за залетная птица в Омске? Хочу отметить, что Провозин хоть и является членом партии ЕР, но вместе с тем, его позиция всегда выражается со справедливым уклоном. Если к нему примут какие-либо карающие меры, то ЕР заработает, вне самого сомнения, еще один огромный минус. А таких минусов уже довольно много. Похоже на перебор. Надеюсь, что граждане нашей многострадальной малой Родины, оценят эти действия и сделают соответствующие выводы.
9
0
А.Цимбалист22.11.2018 22:14:44
Депутат Провозин, как представитель этой партии, просто озвучил суть реальной политики "Единой России", которую более ушлые члены и руководители этой организации уже много лет скрывают за словесной мишурой и словоблудием.
2
5
Дмитрий22.11.2018 23:00:54
Провозиным медаль как самому честному депутату. Одни полномочия а все налоги в москве. Скоро в е и как в таре подадут в отставку и будет полный п***ц в городе.
3
0
Два23.11.2018 08:48:04
"Если они избраны или делегированы нашими жителями для защиты своих интересов, то такие представители власти должны проводить и популяризировать именно государственную политику". Суть высказывания такова, если ЕР дала тебе шанс посидеть в кресле депутата, будь добр нажимать те кнопки, которые они скажут. Если нет, то тебе в депутатском кресле не место. Своего мнения быть не должно.
1
0
есть мнение23.11.2018 11:04:46
Своего мнения быть не должно.
Основа политики ЕР и не только.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru