Новости. Омск

В Омске горели две машины

Фото: соцсети

Пожар произошел на ул. Крупской.

Сегодня утром на Левом берегу, на ул. Крупской, сгорел ВАЗ. Также пострадал припаркованный рядом «Субару», сообщают в соцсетях.

Причины пожара неизвестны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пожар
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
гостья24.11.2018 12:28:03
Непонятно что за парковка, и тазы лучше держать вдали от приличных машин.
0
0
омич24.11.2018 12:29:34
да уж
8
2
гость24.11.2018 12:41:51
Гостье
Это несанкционированная парковка, куда смотрит администрация КАО и ГИБДД???
3
1
адвокат24.11.2018 13:29:16
Последствия установки автозапуска на униТАЗ..
9
5
нотариус24.11.2018 13:38:04
Вот не понятно, зачем спустя столько лет называть улицы именами каких-то непонятных и незначимых людей. Ну, вот кто такая Крупская для Омска? И, вообще, кто она такая?
6
0
Ссср24.11.2018 14:45:34
нотариус
Эти дома построены в начале 80 г.
А тогда очень хорошо знали кто такая Н.К.Крупская.
0
3
лесник24.11.2018 15:00:30
Ссср, ни и кто такая крупская?
2
2
Омич24.11.2018 15:20:27
лесник, Известное дело, Крупская - это жена Крупского )))
0
4
старая кляча24.11.2018 16:06:05
Адвокат, ты хоть и умный, но д у р а к дураком....На униТАЗ, так же как на карбюраторные "жигули" автозапуск не ставят
5
1
ОМЧАНКА24.11.2018 17:04:55
гостья, кругом куча платных парковок,вот туда и ставьте свои "крутые тазы"! Не "жопьтесь" !!!
4
0
адвокат24.11.2018 17:58:11
старая кляча, и то верно, но они ведь и с инжектором уже лет 20 есть..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич